LarsonPeterson• 27 февраля 2019

Воспитатель медленно и спокойно подошел к повешенному ребенку. шок в детсаду.

Видео не для слабонервных.И пусть мен говорят что я психическая, перешуганная мамашка.
В жизни после этого видео никакх шарфов и крепких капюшонов на детях.
И еще своей хупоой была недовльно, что капюшон легко срывается.

VIKYSIA• 27 февраля 2019
ребенок жив?

Kristal2013• 27 февраля 2019
кстати, писали, что мама не имеет никаких претензий к воспитателю.
Kristal2013• 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
ребенок жив?
жив. писали в больнице
VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляKristal2013
жив. писали в больнице
фух
Kristal2013• 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
фух
к видео: В детском саду Златоуста девочка Ксюша едва не умерла во время прогулки. Девочка зацепилась капюшоном за лестницу и провисела почти 2 минуты задыхаясь. После того как капюшон отцепили маленькая Ксюша была без сознания несколько минут, потом вздохнула и пришла в себя.
Pavelolka• 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
фух
В названии же...едва не умерла.
VIKYSIA• 27 февраля 2019
Ответ дляKristal2013
я не смотрела видео
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляVIKYSIA
ребенок жив?
да, она осталась жива
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляPavelolka
В названии же...едва не умерла.
что скажете про поведение воспитательницы?

Skr.Natali• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Как можно было не видеть , что ребенок висит и дергает ручками и ножками , там дети пытались что то делать , тем более это было перед ее глазами , у меня шок , слава Богу ребенок жив.
Зимняя Лана• 27 февраля 2019
смотреть нужно в оба когда идешь работать с детьми, думаю она просто не видела, но сути это не меняет виновата она однозначно.
СкаZка• 27 февраля 2019
какая @ука! у меня просто слов нет!!! я понимаю, что дети шумят и пищат, но их не 30человек!!! а она просто гав ловит! вообще родители смело заявление на нее могут писать! Здоровья маленькой!
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляSkr.Natali
ребенок остался жив лишь потому что всю группу начали загонять в здание, она одна не подошла к группе, вот воспитатель и пошла разбираться с ней.
Pavelolka• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Поведение обычного человека. Подошла он не медленно, а обычным шагом. Думаете, если б она хоть на секунду подумала, что может случиться беда, она бы не бежала? Ей нужна смерть ребенка? Видно, что дети обратились за помощью, когда ребенок уже висел какое-то время. Поэтому у нас на прогулке всегда была воспитательница с няней. За всеми не уследишь.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляСкаZка
Удалено администрацией...
Skr.Natali• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Это ужасно , девочка перед ее глазами висела , я понимаю за всеми не уследишь , но здесь перед глазами чуть не случилась беда ...и еще где была няня ? Одному трудно уследить .
4мама• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Ну потом она стремглав бежала, наверное поначалу в этом галдеже не поняла всю серьезность ситуации, но блин ребенок висел несколько минут! И дети другие пытались помочь!
Одного воспитателя на такую ораву мало!
По теме - ненавижу шарфы и капюшоны. Мы все в основном в гольфах ходим.
Слава Богу что ребенок жив!
Косарева1970• 27 февраля 2019
Никогда не покупала ребенку шарф . Только манишка.
Этот случай не единичный.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ для4мама
Одного воспитателя на такую ораву мало!
Слава Богу что ребенок жив!
ну да, воспитатель вроде и есть, но от нее нет толку. тоесть ее нет. даети сами себя выгуливают и спасают

nightwoman• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Найдите на ту зарплату других.. которые не будут втыкать в телефонах и будут смотреть на 360 градусов каждую минуту. Это нереально

А у меня слезы в глазах от увиденного.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляКосарева1970
Этот случай не единичный.
вы тоже перешуганная, я думала я одна такая перекошенная
_Yaroslava• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
щоб працювати в садочку - вища освіта не обов’язкова, приватні няні - це теж в основному жінки які не змогли реалізувати себе інакше, медсестри в лікарні - це взагалі окрема тема. Отже, як аксіома - ми довіряємо себе і своїх дітей в різних ситуаціях різним людям...
по даному випадку - я до самого кінця не могла зрозуміти що з дитинкою щось не так, лише при повторному перегляді. За вихователя не заступаюся, ситуація - брррр, страшно. Через випадковість могло статися будь-що...
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляnightwoman

А у меня слезы в глазах от увиденного.
ой слушайте, давайте не будем оправдывать такую старшную халатность низкими зарпалатами. Мы все с вами живем в одном и том же государстве.
Кирикова• 27 февраля 2019
Чужие дети не нужны, никто не переживает и особо не следит.
ИнФлюЭнЦиЯ• 27 февраля 2019
Е...тваю мать. Как так?
4мама• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Ой не знаю, я когда в коллективе где 2+ ребенка не то что тупая становлюсь а вообще отмороженая. Ни за какие деньги не пошла бы воспитателем. Хотя детей люблю, у меня их 4. Но разница между 2 старшими и 2 младшими большая.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ для4мама
и я, именно поэтому я не позволяю себе работать или подрабатывать с детьми. Работаю с ценными бумагами. И если я где то чтото не так и не того, так меня сразу под суд и все дела. а в детсаду видимо можно работать как нибудь
4мама• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Знали бы Вы о всех моих тараканах :) впору диссертацию кому-то писать на эту тему.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
марина 1976• 27 февраля 2019
А что это за номер сада? И город? ’Героев’ нужно знать в лицо...