LarsonPeterson• 27 февраля 2019

Воспитатель медленно и спокойно подошел к повешенному ребенку. шок в детсаду.

Видео не для слабонервных.И пусть мен говорят что я психическая, перешуганная мамашка.
В жизни после этого видео никакх шарфов и крепких капюшонов на детях.
И еще своей хупоой была недовльно, что капюшон легко срывается.

vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
А я вижу смысл в теме. Как-то на советчице обсуждали известную марку комбинезонов, и одна мама написала, что ее бесит легко отстёгивающийся капюшон. На что получила рекомендацию постучать по кнопкам молоточком, мол ’я всегда так с новыми комбинезонами сразу делаю, и потом кнопки невозможно расстегнуть’. И та мама, которую бесили отстёгивающиеся капюшоны, радостно благодарила за ’’дельный’’ совет.
Хочется надеяться, что это видео просмотрят многие, и будут больше думать о безопасности детей, а не о том, как же надоело застёгивать кнопки капюшона...
с этим согласно. но название темы не соответствует смыслу

Сухогруз• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
девочка повесилась на выступающей части лесницы! Какой пень их оставил там??? Площадка должна быть безопасной в первую очередь!! Иначе там можно будет не только повесится!
Это уже второй вопрос о безопасности площадки.
Я писала о безопасности одежды.
В советское время (которое здесь все не любят ) - если погибал ребенок в саду - заведующую сажали реально в тюрьму - поэтому халатность была на нуле. Сейчас - максимум условный срок..всем все по барабану..
Crocs• 27 февраля 2019
Ответ дляанна 1986
Девочка в красной куртке умничка
Воспетка даже растерялась ,кинула ее на снег непонятно зачем
Если ребенка забрали с сада и проблемы по неврологии -не все так уж и благополучно и без последствий
и сколько детей видя, что ребёнок в необычной ситуации - не позвали воспитателя. Мальчик в темной куртке вообще просто от туда побежал мимо воспитателя . И с детьми нужно говорить.
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляCrocs
им по 3 года....
Сухогруз• 27 февраля 2019
ПС: Это мне так рассказывали - думаю, что если погуглить - то по разному было, конечно.
Miss_Diamond• 27 февраля 2019
Таким воспитателям не место в детском саду!!! Да, детей много. Но она должна на всех смотреть,а не мух ловить.
Loveme999• 27 февраля 2019
Капец...Стоять вот так и втыкать , это даже не за спиной у нее происходило!!!
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
посчитайте до 2 минут... вокруг вас куча детей. Она отвлеклась на другого ребенка. Видно же, что стоит, крутит головой и смотрит на детей, а не гав ловит . Да задуматься просто могла. это считанные минуты, даже двух нет
люди не работают с детьми и не понимает как это выматывает. чисто физически человек не моет быть 12 часов в постоянном напряжении. уверенна, что с половиной мамочек случались казусы с детьми по своей невнимательности.
lisulya• 27 февраля 2019
Ответ дляMiss_Diamond
Ну вот она и уволилась. Будут искать ’ту самую-самую’ теперь.

Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляlekon-lekon
Вот, с этого и надо было начинать- никаких шарфов на ребенке. Мамы подставляют сами своего ребенка, а потом виноват воспитатель или еще кто-то. Надеюсь, все мамочки примут на заметку.
Я дочке на зиму покупаю шлемы, про опасность шарвоф узнала, когда подбирала первый гардероб для шагающего малыша.
А чтобы оценить ситуацию как там было на площадке, нужно быть на уровне воспитателя, а не камеры. Хорошо, что все не закончилось печально.
Эта курица спокойно шла к ребенку и кинула ее на землю, когда все дети разбежались не увидеть висящую девочку не возможно((( Она и не сразу осознала что произошло((( Счастливое стечение обстоятельств в том, что как раз они собрались уходить еще минутка и случилось бы непоправимое.
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
Ну вы сами прочитайте ,что пишете ’увидеть невозможно’... то есть по вашему она видела, что ребенок задыхается и спокойно к нему шла???
а что же она потом забегала?
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляLoveme999
вы наблюдали за воспитательницей? где она стояла и втыкала? она постоянно крутила головой и смотрела на детей.
Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
а что же она потом забегала?
я написала: ’ не увидеть не возможно’! Я написала о том, что судя по тому как она туда шла, как она снимала девочку, когда переложила ее и тормошила она не поняла что ребенок задохнулся. Предполагаю что даже если и видела что висит ребенок то угрозы там не увидела.
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
где вы увидели кинула на землю? ну и фантазии у людей.
voloshka_s• 27 февраля 2019
Ужас, теперь спать не буду.
Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
она ее на ноги ставила это не кинула?
@ альонка@• 27 февраля 2019
Я прослезилась....так страшно вдруг стало...Увы,это халатность
Когда я отдаю своего ребёнка в сад,школу,...я надеюсь и уверенно надеюсь,что он в безопасности.
Те,кто здесь пишут о случайности и оправдывают воспитателя,я вас не понимаю.ЛЮБАЯ ПРОФЕССИЯ ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ!!!

И не надо говорить о том,какая это сложная работа,а какая лёгкая?
Моя мама работала в саду тогда,когда в группах было по 40 человек и зарплата была 110 рублей,но нытья о сложности в работе я от нее не слышала.Сейчас слишком сильно себя любят люди,настолько сильно,что не думают об ответственности и своём долге.Не хочешь нести ответственность-выбирай что-то другое,к примеру экономика-физически не так страдаешь,зато материально пролететь можешь,или наоборот...
Но никогда не скидывайте себя со счетов ответственности, вы в ответе и все тут!
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
она ее на ноги ставила это не кинула?
она снимала ее с крючка и естественно не удержала.
Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
по дальнейшим ее действиям видно, что она думает что ребенок притворяется!

Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара

Я тут тему создавала, так на меня напали, что я ребенка в 2,5 года стерегу!!! А как их коснется не дай бог так порвут!!!
LidiyaZi• 27 февраля 2019
Слава Богу что никому из детей не пришло в голову дернуть её за ноги что бы снять!
Страшное зрелище. У меня племянница правила на шарфе на горках, причем, самых высоких в городе еще советских времён , железные, с 2х этажный дом типа городок с 4 разноуровневыми горками кто их придумал? Вобщем , спасибо папе чужого ребенка , который в два счета туда взлетел и снял ребенка
LidiyaZi• 27 февраля 2019
*правила - повисла
т9
@ альонка@• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
Простите,что вы хотите донести?Что воспитатель не виновна?Вы про должностные обязанности воспитателя детского сада слышали? Если нет,изучите
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
господи! вы хоть раз были в такой ситуации? ну вот честно?
@ альонка@• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
Лучше с умным помолчать, чем с дураком наговориться)))
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
она ее на ноги ставила это не кинула?
нет. Это ставила на ноги, а ребенок упал. так как был без сознания. Она не видела ее лица.
vetka• 27 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
ответ вы ниже сами написали.
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара

и во времена вашей мамы были трагические случайности.
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляИлана 25
трехлетний?????
@ альонка@• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
ответ вы ниже сами написали.
Хоть в области знаний критерии зыбки,
Но в чем-то мы можем и разобраться:
Дурак защищает свои ошибки,
А умный умеет в них признаваться…
Вы понимаете,как выглядите?