Аноним-ка• 27 февраля 2019
Прием у гинеколога
Сейчас мы с мужем активно планируем. Завтра прием у гинеколога, будет смотреть на кресле, возможно УЗИ. Вчера была овуляция. Нужно ли мне перенести прием (вдруг зачатие в этом цикле получится) или осмотр зачатию не помешает? Врач с понедельника в отпуске - поэтому такие метания(((
Дама с собачкой• 27 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Идите смело, не помешает)
гыгы ,аможет даже поможет
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
гыгы ,аможет даже поможет
По себе судите?
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
Вы обиженный пациентами и жизнью гинеколог?
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Ну, вам правильно написали, потом в анализах спермии находят, не смешно
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Я писала что-то про анализы? а почему должно быть смешно?
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Потому что гинеколог мазки при осмотре всегда берет, цитологию . И это врач решает, а не вы
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Да? А еще и тест на совместимость втечение 4 - 6 часов после ПА.
И вопрос был не про спермии в анализах, а о том, может ли осмотр после овудяции негативно повлиять на зачатие.
Но он оказался очень трудным для уровня понимания некоторый особо сообразительных(
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Тест на совместимость не гинеколог делает.
А на ваш гениальный вопрос не ответит даже суперпрофи доктор.
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Может вам этот тест делал окулист или проктолог.
Но не всем так по жизни как вам)
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
Сделаю спец для вас гениальное открытие: в некоторых клиниках свои лаборатории. Не благодарите.
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Вы такая злая, вам бы не к гинекологу, а к смежному специалисту, уточняю- к психиатру. Не благодарите.
Аноним-ка
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
У кого что болит)))
Но мнение и тем более диагнозы человека, скажем так, не очень умного и образованного, меня не интересуют. К счастью)