Молчавочка• 27 февраля 2019
Почему все едут в Киев?
Что здесь хорошего? Все едут и едут... Нас сюда по работе перевели, компания жилье оплачивает, но мне здесь ужасно. Грязный, перенаселенный город.
Ресничный червь• 27 февраля 2019
А фиг его знает, хочу уехать на месяц в Аланию отсюда, дух перевести
ничевока• 27 февраля 2019
А нам-то как? Все сами оплачиваем, а съезжается куча народа, как будто Киев резиновый.
Мне без сахара• 27 февраля 2019
Насчёт грязного города соглашусь. Есть островки красивые в центре и где новостройки, но в основном все так бедненько и грустненько. Живём в Ирпене, считай село, но здесь городишко понарядней будет.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Да, в селе намного лучше..
Мы не из села) А вот вы точно оттуда.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляничевока
А каким боком вы со своими счетами? Вопрос в другом.
Борец за справедливость• 27 февраля 2019
Столица. Во все столицы люди едут. Разве только в америке по другому.
Аноним_1459• 27 февраля 2019
Переехали год назад из-за работы мужа, довольны. Да, с уборкой мусора тут беда и с жителями-поросятами тоже, но мне очень нравится этот город, я чувствую себя здесь, как дома.
Но и если бы не работа, скорее всего бы переехали, здесь возможностей больше
ничевока• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Любым - как ни повернись - везде вы. И город загадили, и чем-то недовольны. Вы же об этом?
СтелькаОТединицы• 27 февраля 2019
В Киеве периодически, на пару дней, заглянуть в квартиру, наведать тётку. Погостить - норм, жить - никогда, такой хмурый движ, этот бесконечный транспорт. В Чернигов возвращаюсь на крыльях.
Гордая_птичка• 27 февраля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Если вы были в нормальных странах. То Киев будет таким селом.
Франция -норма начало страна?
За Киевом скучаю. Не похож он на село вообще.
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Мы не из села) А вот вы точно оттуда.
Не угадали)
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Вы сами аренду оплачиваете? Наша квартира стоит почти 20 к, и еще комуналка.Жесть.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляничевока
Нет, не об этом. Город сам по себе г...), отчасти благодаря таким понаехавшим, как вы)
Аноним_1459• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
чего жесть, вам же оплачивают?
Мы сами платим 10+ к.у
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Угадали)
Хаха, я в Киеве всю жизнь прожила. О селе только мечтать могу)
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2019
А кто не едет в Киев, все прутся в Одессу((( Уже на улицу выходить не хочется, одни чужие физиономии вокруг и чужой говор
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Не старайтесь так. Вас можно между строк читать.
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Да мне абсолютно пофиг.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Да мне абсолютно пофиг.
Очень мне жалко таких, как вы)
И.О. человека• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Франция -норма начало страна?
Манхэттен, но не Бруклин.
ничевока• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Это да, когда я понаехала прямо из роддома, город был получше. Давно это было.
Сейчас отчасти благодаря кочующим аристократам, к каковым причислили себя вы, городишко зас..ли.
Молчавочка
• 27 февраля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Уезжайте . И так дышать нечем .
Не можем сейчас. Работа) Но покупать в Киеве не будем. Обещаю)
Аноним_1512• 27 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
Очень мне жалко таких, как вы)
Вам нефиг делать, к людям прилипать?
Себя пожалейте. Вы либо больная, либо тролль!