ФФФФристайла• 27 февраля 2019
як переперти чоловіка? це 8 березня....((((
поспорилися за подарунок свекрусі, вона замовила єдектропічку
нашо їй та пічка якшо вона лінива срака, не розумію
а чоловік каже то ж мама.....мама хоче....і вперся рогами
а я запланувала шось скромненьке, хустинку, чи гель для душу, символічно привітати
гроши на вітер, буде з неї тілько пилюку здуівать, і то раз на рік
от що з ним робить? як його переперти?
УжеВотДа• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лишь бы брякнуть
Автор имеет мнение своё.
Имеет право на своё мнение
Автор имеет мнение своё.
Имеет право на своё мнение
Вы так самокритичны!
Ну брякнули и хорошо.
Анчо Ус• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну шо ви ото пишете
Печка хоть 200 баксов стоит или тут из-за 2000 грн разговоры?
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А Вы расширьте свои горизонты, и подумайте, что лучшее чем она Вам может помочь - это не мешать ;)
як це свекруха щоб не заважала
вони так не вміють
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Ну наверное хорошего человека выростила,если Вы за него замуж вышли
, значит подарок она тоже заслужила)
при чому тут одне до одного
вона собі дитину народила і ростила, заради своїх інстинктів
і шо тепер, їй зірку з неба дістати
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
намагаюсь, а то на голову залізе
Автор, я не знаю сколько вам лет и сколько вы в браке. Я вот 10 лет и за это время я поняла что не надо встрявать в отношения сына и мамы. Хочет он такой подарок, попытайтесь переубедить, не получится дарите тот что муж выбрал. Станете в стойку +лишний скандал в вашей семье, не со свекровью, а вашим мужем. Оно надо лишний раз накалять отношения? И к тому же, когда вы будете вашей маме подарок выбирать, муж тоже может стать на дыбы и будет прав. Дарите маме и свекрови равнозначные подарки.
Аноним_1492• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
при чому тут одне до одного
і шо тепер, їй зірку з неба дістати
Да,без обид,Вы должны уважать маму своего мужа)
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
чоловік дешеве не купляє
їй і 1000 багато
Кидстаффовка• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отличный подарок
Я когда то давно свекруни подарила пару баклажек моющих для уборки и тряпочки в упаковке .
После того как увидела срач у неё .
Только под ёлку
Сейчас вспомнила и ржу.
Давно было.
У неё лицо аж вытянулось .
Я ж хотела как лучше

После того как увидела срач у неё .
Только под ёлку
Сейчас вспомнила и ржу.
Давно было.
У неё лицо аж вытянулось .
Я ж хотела как лучше
Удалено администрацией...
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
то так за 10 років свекруха і переїде до нас
я теж маю свою думку на це
мама і свекруха то небо і земля, так не вийде рівноцінно
я теж маю свою думку на це
Как_б_не_так• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
то по ділу хоча б і подешевше, на 8 жирнувато
виростила то й виростила, я не замовляла
так бывает, что люди уходят из жизни... если это последний подарок ? то что, ему всю жизнь вспоминать, что он у Вас под каблуком сидел и матери пожлобился ? ... бред ... Вам наверное сложно живется с такими установками
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
я поважаю
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
о господи, то і мені може цеглина прилетіти
де тоді моя норка
УжеВотДа• 27 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Мужу её сложно живется.
Не куру• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я теж маю свою думку на це
Это точно! Свекровь вырастила и воспитала сына таким, который понравился вам, и который уважительно относится к ней. А вот ваша мама, по всему видно, особо вашим воспитанием не заморачивалась к сожалению. Так, что действительно неравноценно выходит, только с точностью наоборот!
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
як це свекруха щоб не заважала
вони так не вміють
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
при чому тут одне до одного
і шо тепер, їй зірку з неба дістати
++++++++
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я теж маю свою думку на це
Так а сколько вам лет, если не секрет?)
Оч@ров@Шк@• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Выводы диванного психолога .
И вы как то ж родились хамите .
Не волнуйтесь за мамо , она и того не заслужила .
И вы как то ж родились хамите .
Кидстаффовка• 27 февраля 2019
’Высокие отношения’
А завтра вы своей маме на ее ДР захотите колечко купить долотое, а муж ваш скажет ’Облезет, дарим ершик от унитаза’
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну бюджет загальний, чого це тілько він вирішує
моя мати допомогає хоча б
Око за око,зуб за зуб.С таким подходом вообще не стоит делать подарки.Подарки это такая штука которая делается от души.
Грешить, злодействовать, а равно и делать добро или совершать подвиги надо без натуги. А если с натугой – то лучше не надо.
Кузьма Прутков
Как_б_не_так• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
де тоді моя норка
ну так не провоцируйте окружающих на кирпичи в вашу сторону. будьте добрее... и Вам воздастся :) Вы позожи на тролля. Взрослый человек не будет в чат писать свои доводы посторонним людям, когда дома есть дорогой (надеюсь) человек с которым у Вас недопонимание ...
Кидстаффовка• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Выводы диванного психолога .
И вы как то ж родились хамите .
а она и не собачка вам служить.
За нее не волнуюсь, мне вообще пофиг. А вот за невестку свою, если бы посмела вычудить такое, волновалась бы очень сильно.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
’Высокие отношения’
УжеВотДа• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
’Высокие отношения’
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляНе куру
ну ще осталося мою маму обсудити
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так а сколько вам лет, если не секрет?)
Не куру• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну ще осталося мою маму обсудити
Ну так свекрови вы же уже все кости перемыли, чем ваша мамО лучше ?