ФФФФристайла• 27 февраля 2019
як переперти чоловіка? це 8 березня....((((
поспорилися за подарунок свекрусі, вона замовила єдектропічку
нашо їй та пічка якшо вона лінива срака, не розумію
а чоловік каже то ж мама.....мама хоче....і вперся рогами
а я запланувала шось скромненьке, хустинку, чи гель для душу, символічно привітати
гроши на вітер, буде з неї тілько пилюку здуівать, і то раз на рік
от що з ним робить? як його переперти?
Бармалеина• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
в нас все спільне
якщо придбає пічку то сам і буде дарувати
свято не спільне, а мамине і ваше і свекрушене.
Спокійно поцікавтесь, що він придумав для вас. І взагалі, мама озвучила свій подарунок, а ви чому мовчите? Якщо по чесному, то і мамі, і свекрусі і вам приблизно на однакову суму подарунки, бо ви схильні до порівнянь та ревнощів. Ск. коштує пічка?
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
то так за 10 років свекруха і переїде до нас
я теж маю свою думку на це
мама і свекруха то небо і земля, так не вийде рівноцінно
я теж маю свою думку на це
Ваш муж будет соглашаться на гель и тихонько дарить маме денежку. Вы допрыгаетесь со своей глупостью и жадностью
Отмотала своё• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, я не знаю сколько вам лет и сколько вы в браке. Я вот 10 лет и за это время я поняла что не надо встрявать в отношения сына и мамы. Хочет он такой подарок, попытайтесь переубедить, не получится дарите тот что муж выбрал. Станете в стойку +лишний скандал в вашей семье, не со свекровью, а вашим мужем. Оно надо лишний раз накалять отношения? И к тому же, когда вы будете вашей маме подарок выбирать, муж тоже может стать на дыбы и будет прав. Дарите маме и свекрови равнозначные подарки.
Это слова мудрого человека)
Муж выбирает сейчас маме поездку в подарок - хочет ее в эмираты отправить в этот раз. Я молчу, как рыба, хоть мне свекровь насолила в свое время достаточно. Пусть купит. Зато сын растет и смотрит)
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
консенсус - чоловік гарно заробляє?
Вам що збирається подарувати?
Може, мама не готувала, бо в неї пічки не було.
Вам що збирається подарувати?
середньо
я полюбляю сюрпризи, не в курсі
свекруха ледача, викинуті кошти
я полюбляю сюрпризи, не в курсі
свекруха ледача, викинуті кошти
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
У вас ваших денег тоже не существует,на ваши нужды и желания? Мне вас жаль.При таком раскладе этот вечный общак рано или поздно кому то надоест.
поки що в нас общак і нас влаштовує
Обнемашечка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну бюджет загальний, чого це тілько він вирішує
моя мати допомогає хоча б
Так шо своїй любимій мамо подаруєте?
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
поки що в нас общак і нас влаштовує
А тему зачем создали про консенсус, которого не можете достичь? ))
Как_б_не_так• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
ибо тролль ))))
Как_б_не_так• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Сікоко?
Ударение: гро́ши - очень маленькая сумма денег.
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
я не замовляю, я сюрпризи полюбляю
однакову ні, не заслуговує
подивлюся та зроблю свій висновок потім
однакову ні, не заслуговує
подивлюся та зроблю свій висновок потім
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
вже бачу що його не буде
Обнемашечка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну ще осталося мою маму обсудити
А чем ваша мамО ліпше?
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
всім дякую, аж підскакую
подивлюсь 8 березня та висновок зроблю для себе
Как_б_не_так• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
вже бачу що його не буде
в люстерці бачите перепони на шляху до консенсусу ?
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
А чем ваша мамО ліпше?
для початку вона подарувала квартиру
допомагає з дітьми
кожному по заслузі, а те талько тому що народила
допомагає з дітьми
Обнемашечка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
для початку вона подарувала квартиру
допомагає з дітьми
У вас такий х~ровий чоловік? Навіщо ви від нього народжували?
І повторю запитання : сколько? На подарунок любимій мамО, що подарувала квартиру?
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
то по ділу хоча б і подешевше, на 8 жирнувато
виростила то й виростила, я не замовляла
жаль,что ваш муж эту тему не прочитает.
живёт и не знает с кем...
за жабу здесь банят?а то я не знаю
живёт и не знает с кем...
за жабу здесь банят?а то я не знаю
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
от що ви пишете?
Айболитная• 27 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ох и автор у вас такой жаргон вы так дома общаитесь Уважение не кто не отменял
О, проффесор нашолся
Айболитная• 27 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
согласна... я говорю на русском, потому что бегло излагаться на красивом украинском не могу. Суржик хотя и смешит, но это такое неуважение к языку и к окружающим...
Хотя —— на каком языке?
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
для початку вона подарувала квартиру
допомагає з дітьми
Да понятно,до пенсии теперь вам должны.Автор,взрослым,замужним девочкам и женатым мальчикам надо самим думать о собственном обеспечении.А по заслузі кому и сколько, это решают в небесной канцелярии.
Айболитная• 27 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вот поэтому я и не перевариваю бендерштат
Что такое бендерштат?
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
мені ніхто не винен
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
всім дякую, аж підскакую
Да блин, автор!!!тут больше 100 ответов, вы думаете тут все глупые тети собрались???как раз наоборот, вы 1000% неправы, вы ж для того тему создали, чтобы посоветоваться?вы имеете право на собственное мнение, но тут капец как вы глупы...
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а автор тихонько из семейного бюджета возьмет сколько надо.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
мені ніхто не винен
Но свекровь осуждаете за то что не помогает? Второй раз вы противоречите себе.)) Это молодость,автор,сама была такая,о чем искренне жалею.Сейчас обожаю свои деньги и раздельный бюджет,это прекрасно.Есть вещи и покупки о которых мы никогда не будем отчитываться,спрашивать разрешения или запрещать друг другу.Вы до этого придете,если у мужа хватит терпения.
оксюморон• 27 февраля 2019
купить ий индукцийну, все ривно вона вам достанеться
що таке переперти?