Тушь для2го класса• 27 февраля 2019

Как же я не люблю принимать гостей с ночёвкой

Не люблю когда они ходят в мой туалет, пользуются зубной пастой, нужно им давать полотенца, постель..
Блин, как это перебороть? Я не хочу быть какой-то мегерой, но мне капец как некомфортно когда есть такие гости. Даже если это родственники.
Скользкая• 27 февраля 2019
Чет и правда народ озлобился, прям ’терпеть не могу’, ’ гости - пытка ’. А я люблю принимать гостей. Бывает,что нет желания готовить, на такие случаи есть шашлык-маркет, суши, пицца. Но тихого домашнего общения с подругами мне ничто не заменит. Дети тоже в восторге от ночевок- болтают в детской до полуночи)))

Баррикадница• 27 февраля 2019
У меня никто и никогда не оставался с ночевкой
Я вообще этого не понимаю
парИла я парИла• 27 февраля 2019
Я тоже не люблю чтобы ночевали у меня. Это бывает крайне редко. Могу стерпеть ещё их детей . Но не взрослых.
И вообще не люблю гостей. Нравится встречаться на нейтральной территории .
С перепою• 27 февраля 2019
Из гостей люблю только своих родителей, брата и его детей. Это единственные люди , перед которыми не нужно напрягаться. Они могут у меня убрать, приготовить себе еду или на всех, в зависимости от обстоятельств. Все остальные гости, требующие моего внимания и приготовления к их приезду меня оооочень напрягают. Но я девочка тактичная, терплю. Раньше вобще психовала, а сейчас умнею и абстрагируюсь)))
ПесиКот• 27 февраля 2019
Улучшить жилищные условия: иметь свободную гостевую комнату с туалетом
Без Баяна• 27 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
терпеть не могу гостей у себя дома, прям бесит меня)))
нужно убрать перед приходом скупиться, готовить
не хочу тратить на это время!!!! у меня семья работа ребенок муж.
и сама не хожу!! если и встречаемся то на нейтрально территории!
с подружкой перестала общаться, за долбала своими приездами на пару тройку дней!!!!
так мама обижается что в гости не приглашаю!!
мне ненужен никто -моя жизнь наполнена!! прям эти приезды выбешивают))))
нужно менять планы, подстраиваться, подносить, уносить!! я не понимаю как это может кому то нравиться и не напрягать!
это для меня больная тема!!! я стала отказывать- ссылаться на работу, дела!! иногда врать про отъезды!
Я так тоже с одной подружкой поступила, и не жалею
однажды ее муж у нас почти 2 недели жил
это стало последней каплей
Tatka Kiev• 27 февраля 2019
Кстати девочки, а друзья ваших детей тоже не ночуют у вас? ваш ребенок ходит на ночёвку к подруге/другу?
ЛедиДи• 27 февраля 2019
А я очень люблю гостей, недавно к нам приезжали друзья и родственники на 3 дня. У меня частный дом, есть 2 свободных комнаты. Они с собой еду и выпивку привозят, я стол конечно же тоже накрываю. Посуду в посудомойке можно помыть, гости у меня самостоятельные, они сами себе кофеек приготовят, и в холодильнике кушать найдут. Я вообще в последний раз с девченками уехала на шопинг, а оставшиеся гости охотились, шашлык жарили, ещё пригласили других гостей, в общей сложности ночевало 6 человек и ещё до 2 ночи оставалось много людей. Зато я пошопилась, поела дичи, отдохнула, я за гостями никогда не бегаю, не подаю и не убираю. Они все сами делают. Приём гостей это удовольствие, если бы меня напрягали, они бы у меня не тусили больше
Злюка-закусюка• 27 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
желаю Вам таких же детей, сестер, братьев КАК ВЫ!!!

Без Баяна• 27 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Потому что у вас на это есть деньги. У меня лишней тысячи нет. И даже если есть, я не собираюсь ее тратить ,чтобы кого-то покормить.
olyagol• 27 февраля 2019
Ой, и я терпеть не могу, хорошо, что это происходит не часто.
дамаАмстердама• 27 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Я думаю родичі чоловіка)
Злюка-закусюка• 27 февраля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
на меня родня и друзья наверняка втайне обижаются, но я гостей не принимаю у себя дома вообще. Максимум - могу напоить чаем с тортиком. Минут 40 и досвидос. Ночевки это жесть вообще. Иногда подруга приезжает в командировку, приходится ее селить и отдавать ей одну комнату, так я пока она есть - места себе не нахожу. Ни пукнуть, ни лифчик закинуть на кресло, ни пописять с открытой дверью. У нас с мужем свой микромир дома, тяжело даются вторжения чужих людей в него
а когда дети появятся ? все так же было бы???
Злюка-закусюка• 27 февраля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не люблю и не принимаю
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
а то вы вообще меня знаете
Злюка-закусюка• 27 февраля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а то вы вообще меня знаете
та да, года три периодически советчицу почитываю, много Ваших тем читала, и ответы ваши тоже....
_ХАТШЕПСУТ_• 27 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
логично
Редисочка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
ой, как вы расстроили ее своими пожеланиями
а вы халявщица, любящая вкусно поесть за чужой счет и сладко поспать на чужой постели?
парИла я парИла• 27 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Старший ходил пару раз к другу
Дочь - 11 лет, пока нет. Не ходит и не просится
У нас иногда ночует племянница , одногодка моей. Это раз в году бывает

дамаАмстердама• 27 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Я ни у кого дома не ночную.Лучше снять кв-ру посуточно.Гостей не люблю принимать дома,тем более с ночовкой
Тень льва• 27 февраля 2019
Ответ дляBabylady
Если родственники, то можно и потерпеть, они же не месяцами у вас живут? А просто знакомых, друзей можно и не принимать.
Родственники разные. У нас вот за последний год проснулось два моих брата. Пятиюродный и троюродный. Более дальний в селе за телятами ухаживает, 35 лет, и все наяривает, что ему это надоело, хочет покорять большой город и напрашивается в гости. Я морожусь, я его практически не знаю. Да и в селе там половина моих родственников, если ближе рассмотреть. Второй бухарь 40 лет с гепатитом, от которого две жены сбежало. Но мне бы и дела небыло, если бы он не появлялся наскоками время от времени, да его мама с закидонами типа ’я завжди хтіла мати таку невісточку, як ти, доню’.
Тень льва• 27 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
А мне нужно встречать постоянный поток родни из АТО, которые всегда не успевают решить все свои дела и остаются ночевать у нас. Главное приезжают уже к нам с полными баулами с продуктаии, неподъемными, а ребенку, хоть бы шоколадку. Мы сами еле выживаем, такие же. А их покорми ужином, утром завтраком, уложи в чистую постель, а утром еще отвези на автовокзал.
Извините гости дорогие, на ужин макароны с луком. И чай ’Бесіда’.
Злюка-закусюка• 27 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
ошибаетесь. я вообще одна в семье. не кого кормить и спать ложить. но, была бы не против...
Артура Пирожкова• 27 февраля 2019
Я очень люблю гостей)). С ночёвкой ещё больше). Но у меня гости не являются царями. Все делаем сообща. Я в гостях тоже не веду себя как гость. Помогу и приготовить и убрать.
К старшему сыну приходят друзья ночевать , он тоже ночует. Это весело)
Аноним_1440• 27 февраля 2019
я люблю гостей, у нас хорошие друзья близкие .
в доме предусмотрен гостевой санузел и спальня.
получаю удовольствие, не упахиваюсь. не готовлю. мне не сложно поделиться едой и временем.
или что-то по-быстрому приготовить , туже запеканку, гриль, пасту.
последнее минут 10 готовить, у нас всегда друзья детей и т д и т п и детишки остаются
и желанные гости приносят в дом.. освежают энергетику
после грузинских гостей-к нам на стол просто ворвалиись грузинские явства
итальянцы-научили готовить пасту
тетя мужа пошила несколько шикарных платьев из шелка, до нее я считала что шелк то что-то
Жена офицера• 27 февраля 2019
Автор, аналогично!С возрастом только хуже)
Аноним_1440• 27 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
да,да,да-конечно
nightwoman• 27 февраля 2019
Иногда ночует у нас моя мама (узнаем в 9 вечера, когда задерживают на работе, к нам ближе). Для таких случаев отдельно сложена ее одежда гостевая, постельное гостевое, зубная щётка.
А так я тоже не люблю когда нарушают мое пространство
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2019
тоже самое, проще в гостинице поселить или квартиру им посуточную снять
Тень льва• 27 февраля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хорошо говорить ’если бы...’.