МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2019
Мама просит внуков(
Девушки/женщины без детей, у кого не складывается личная жизнь вообще, как вы справляетесь с постоянной пустотой и болью?! Мне уже недалеко к 30, замужем не была, мама очень хочет и просит внуков (особенно внучку), а я понимаю, что врятли выйду замуж. Мама сама меня поздно родила и я у неё одна, у всех её подруг уже давно есть внуки, уже многие в школу пойдут. Я понимаю как ей тоже хочется, она самый дорогой мне человек, часто болеет, переживает за меня. Сегодня вообще сказала, не хочешь замуж, тогда просто роди... для меня. Сижу и плачу.
У меня в жизни был мужчина, с которым хотелось семью очень, но он выбрал другую, принёс мне огромную боль, я разочаровалась в жизни, разочаровалась в мужчинах( Пропал вкус к жизни. Поддержите меня. Иногда мне кажется, что я стану счастливой, если он вернётся ко мне, но я знаю что он не вернётся. Да и врятлы бы кто-то на моем месте смог бы его принять.
Скомуниздила• 27 февраля 2019
Это будет ад на земле,ищите своего мужчину,не надо возвращать,то что не ваше
В шоколаде• 27 февраля 2019
У вас якраз ідеальний вік, щоб починати серйозні стосунки, свідоме материнство починається після 30
Кидстаффовка• 27 февраля 2019
а моейй свекрови вот не хочется не хочется внуков
она 52 года ботокс брови ренсички гельлак
любовник 47 летний
какие внкуи в школу водить няньчить не для нее
она вот из египта вернулась на новый год
там фотки оттуда слала с молодыми египтянами
любовник 47 летний
все по ГОСТу!• 27 февраля 2019
У меня есть знакомая, которая вышла впервые замуж в 41 год, первого ребенка родила в 46. А вам еще и 30 нет, все еще будет, а маме видать просто скучно, нечем пустоту в жизни заполнить.
Шкура Шуры• 27 февраля 2019
Вище ніс! Весна іде ви молода і прекрасна ! Все у вас буде! Ви ходите гуляти, в спорт зал? Де з вами можуть познайомитися . Про старих кавалерів краще забути
Обнемашечка• 27 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мне кажется что в 46 уже не стоит рожать. Это даже как-то эгоистично. С кем потом ребёнок останется?
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2019
Моя знакомая тоже думала, что уже не родит. Реально не было откого. И тут забеременила от младшего за себя мч, родила в 42 года. И все у нее классно. А до 40 лет были какие-то несерьезные пару отношений.
МЕСТО_Встречи
• 27 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я понимаю, но у мамы здоровье из-за меня и так уже... она мне все, хочет мне счастья. А я не могу быть счастливой и не могу подарить счастье.
Шкура Шуры• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
любовник 47 летний
І я так хочу в 52
МЕСТО_Встречи
• 27 февраля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Хожу. Но проблема ещё и в том, что я уже и не хочу никого. Мне хорошо одной, но с другой стороны, я люблю маму и понимаю её(
Шкура Шуры• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я вас розумію, але значить не зустріли ще свою людину, щоб захотілося з кимось бути. В нас також батьки внуків просили, щоб не вони так і не наважилися б ))) зробити дитинку
Мафиозная• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Купите маме кошечку. А для детей должна быть совершенно другая мотивация, маминой просьбы недостаточно.
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
любовник 47 летний
ну и молодец, а что здесь плохого???
Аноним_1571• 27 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А второго во сколько?
Мафиозная• 27 февраля 2019
Ответ дляsunholder
Вы станете счастливой, когда у вас появится ребёнок. Это лучшее, что может случиться с женщиной. Ещё пару лет можно подождать мужчину, чтобы родить в браке и с папой. Но помните, что даже родив в браке, вы не обретаете гарантию, что он будет счастливым и длительным
Даже просто родив, автор не получает никакой гарантии, что это принесет ей счастье)
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И вы хотите чтобы и у вас здоровье было плохое из-за ребенка? Ребенок должен быть деланным и желанным родителями, а не бабушкой! А вдруг бабушкине станет? Самой очень трудно с ребенком
Подкустовый выползень• 27 февраля 2019
Автор, маме нечем заняться видимо. Очень эгоистично с её стороны вечно ныть и давить на жалость про внуков, когда у Вас нет возможности и желания - тем более. Что значит просто так родить, для НЕЁ? Она сама его потом воспитывать и содержать будет? У неё так много сил и энергии? - Нет. Или так, поиграть а потом спихнуть Вам? У Вас своя жизнь, не позволяйте маме Вами манипулировать и ныть, простите, не ведитесь, иначе потом всю жизнь жалеть будете, всему свое время.
БеллаДонна• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Если здоровье нет, то конечно. А здоровые и обеспеченные в 46 лет вполне могут вырастить ребенка как минимум до взрослого возраста. А потом он останется со своей семьей, а так же братьями и сестрами, тетями-дядями, если есть.
Уж это лучше чем убить
БеллаДонна• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не вините себя, вы что, маме лечиться не даете или как виноваты? Любая мама переживает за своих детей, но при этом живет своей жизнью и это - нормально.
Дюймовочка• 27 февраля 2019
Больше мужчин - больше шансов найти своего, а сидеть и страдать вспоминая бывшего , то вы и в 45 маме только котиков принесете
Дюймовочка• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Детей рожают не для мамы...
Не обижаюсь• 27 февраля 2019
Кошмар!!! Автор, что у вас за бредовые мысли. Я выходила замуж в 28, и то считаю что рано. Можно было до 33 точно подождать. Начните получать кайф от жизни, деньги хорошие зарабатывать, а там и мужчина появится. А мама ваша очень нехорошо с вами поступает, что грузит вас своей несложившейся жизнью. Вы не должны затыкать дыры в ней. Ребенок- это ж не котенок, мама хочет.... Блин!!! Ну собачку ей заведите, чтобы было веселее
Виниловая пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сходите к психологу нормальному , пусть вам вставит на место мозги! Реально поможет! Не глупите полюбите себя!
МЕСТО_Встречи
• 27 февраля 2019
Понимаете, с тем мужчиной у нас полное совпадение вкусов, увлечений, у нас похожий бизнес, я хотела с ним объединится, ми творческие люди. Вместе бы могли делать поистине уникальные проекты. Врятли я найду похожего. Он мой человек, но не мой мужчина( как говорят, редкая удача в жизни, найти человека на которого приятно смотреть, слушать, слышать... мне с ним даже огород копать приятно было.
И при том я вовсе его не идеализирую, я давно выписала все его минусы и плюсы. Просто все вот так сложилось(
МинерАлочка• 27 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
любовник 47 летний
Молодец свекровь!!!
МинерАлочка• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вряд ли...
Играюся• 27 февраля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой,ну попал вам в карту и в ценности. Список ценностей большой,можно расширять. Вам бы мозги на место поставить...