Радость моя• 21 октября 2013

Сыр с плесенью. Не вредно ли?

Я знаю, что плесень - грибок. Который очень вреден.

А вот сыры с плесенью, они безвредны?
Редиска Я• 21 октября 2013
в гугл наберите,там найдете ответ,более точный и правильный,чем предположения советчиц...

Lennnok• 21 октября 2013
ну там же не та плесень,которая на стенах))
А_Шо_Такое• 21 октября 2013
Ответ дляLennnok
именно та, что на стенах
автор Радость моя • 21 октября 2013
Ответ дляLennnok
мне казалось, что плесень она везде плесень и не важно на чем. Может ошибаюсь.
автор Радость моя • 21 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
в гугле может антиреклама какая-то..., да и тут конечно, не факт что будет 100% правильный ответ. Но, интересны просто мнения..
Izida.net• 21 октября 2013
Ну если он месяц в холодильнике полежал и появилась плесень, то вредно. А в сырах плесень рода пенициллиновых
Izida.net• 21 октября 2013
а пенициллин это антибиотик, поэтому ешьте на здоровье

автор Радость моя • 21 октября 2013
Ответ дляIzida.net
от те на))) а что антибиотик - полезен ?:)
Izida.net• 21 октября 2013
Ответ дляРадость моя
пенициллин антибиотик естественного происхождения, в сырах с плесенью его мало. И поверьте, он полезней чем 50 добавок Е
Deliria• 21 октября 2013
Сыры с плесенью вредны исключительно для семейного бюджета)))
Мамаша в бигудях• 21 октября 2013
Смотря какая плееесень......
Котяра• 21 октября 2013
девочки, грыби бывают абсолютно разные. вон тут чайный гриб продают. так же плесень, тока в другой форме. Есть грибы токсичные, есть нет. есть безвредные, да еще и вкусным делают сыр. Их (сыры с плесенью) едят уже столько лет...
опять же таки пенициллин из плесени вывели.
заявляю абсолютно уверенно - сыр с плесенью (Рокфор, Бри, Камамбер и т.д.) абсолютно безвредны. (ну если не нарушена технология там, или производитель недобросовестный и т.д.)