Анонимба• 20 октября 2013
Может ли быть горечь во рту от красного сухого вина?
Вчера пила красное сухое вино, а сегодня целый день горечь во рт.у Может это быть от такого вина?
Первоклашка Я• 20 октября 2013
горечь во рту -Ваша печень Вам передает привет....от вина может быть,и не только от красного....пропейте что-то для печени и посидите на диете....ну и никакого алкоголя...
ТихоЯ• 20 октября 2013
Если вино ненатуральное, а порошково-спиртной раствор, из недорогих, то вполне может быть.