Аноним_1593• 28 февраля 2019
Как добиться возврата средств АЙХЕРБ
Девочки, не получила посылку, доставка на дом Боксбери. Айхерб кормит завтраками, по треку 11 поступила в аэропорт и тишина. На пост инт говорят к ним не поступала. Что делать и как вернуть деньги. Около 4000
Умею мерить лучше всех• 28 февраля 2019
Странно,они обычно чётенько или присылают, или возвращают.
Напишите им.
Аноним_1593
• 28 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Напишите им.
я пишу им через день-уже не отвечают даже
Значит надо• 28 февраля 2019
Через 2 месяца от даты заказа раньше принимали претензии и возвращали деньги. 11.02 не так давно было, может, дойдет еще
Аноним_1593
• 28 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
заказ от 5 февраля
дЫнька• 28 февраля 2019
Не сейте панику. Через 2 месяца вернут. Айхерб страхуется от мошенников, а то и деньги получают и посылку потом забирают.
Вернётся им посылка -тогда и деньги получите.
Бабка-ежика• 28 февраля 2019
От начала февраля посылки только на прошлой неделе приехали, вы правда думаете, что деньги возвращают всем желающим сразу по истечению срока, указанного на сайте? Кормят завтраками - это что означает? Что конкретно вам ответили?
Аноним_1593
• 28 февраля 2019
Ответ дляБабка-ежика
Да что Вы говорите! я уже получила от 11 и 20 февраля, а та с 11 февраля в аэропорту. и не два месяца у них, а три недели!!! потом или посылка или деньги, но они не хотят возвращать((
Бабка-ежика• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1593
никогда в жизни айхерб не возвращал деньги через три недели, я там почти 10 лет заказываю