бЭйбА• 28 февраля 2019
Правда ли что при удалении фиброаденомы грудь меняется в форме?
Они часть здоровых тканей удаляют???
Прыг-скок• 28 февраля 2019
Послушаю. У меня диффузный фиброадематоз. Сказали, он не удаляется, у меня вся грудь пронизана этими уплотнениями, если удалить, то вообще ничего не останется у меня и так 1р
Баксы_сдам• 28 февраля 2019
Вам же уже говорили -Нет, нет... Ищите хорошего хирурга ..У меня была 3см /2см , шва не видно , грудь какая была такая и осталась..
бЭйбА
• 28 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Кто мне говорил??????!
бЭйбА
• 28 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы у какого хирурга удаляли?