Зубная фея• 28 февраля 2019
похудела за две недели
за две неделе сбросила 18 кг. Вес был 66 кг. рост 1,74. Сейчас вес 48 кг. Была операция. Продукты могу есть только диетические. Как набрать вес. Сейчас еще в больнице на реабилитации.
Благоуханочка• 28 февраля 2019
Многовато. Спросите у врачей лучше, что из питания можно добавить и при этом не навредить здоровью.
Майданщица• 28 февраля 2019
Так вы и до операции,изящная)))
Попробуйте смеси Нестле Модулен,Ресурс,я на них набираю вес.
Аноним_1507• 28 февраля 2019
Блин, у врача спросите. Еелмн, мы что, в курсе, что вам можно, а что нет.
А по факту наберёт в первые несколько месяцев обычной жизни.
Есть спецсмеси и готовое энтеральное питание. Некоторые виды такого питания - высококалорийные. Оно предназначено, в частности, для людей после операций. Но достаточно дорогое. Нутризон энергия, Нутризон кубизон, Нутризон нутридринк и пр. Про смеси выше Вам правильно тоже подсказывают. Если доктора успокаивают прогнозами и говорят, что это у Вас временное явление и можно согласно Вашей диете (стол №?), вводите в рацион то, что более калорийное, например, желе из кисломолочных продуктов, бананы, каши. Диетический стол предполагает иногда и мясные блюда - паровые котлеты, запеканки с овощами и мясом, паровые омлеты с сыром и т.д. Налегайте на такие белковые блюда, если, можно.
Голубая устрица• 28 февраля 2019
блин, я тоже хочу похудеть на 18 кг
когда то так же в течении месяца после операции похудела на 15, было круто
Аноним_1455• 28 февраля 2019
Ответ дляГолубая устрица
блин, я тоже хочу похудеть на 18 кг
Ну так идите снова на операцию, вырежете себе что-нибудь и похудеете.
Голубая устрица• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
нечего уже резать