Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 октября 2013

светодиодная доска

девочки, кто знает по данному продукту. Смотрю, цены разные можно и за 300грн, а можно и за 600 купить. Размер одинаковый. Стоит ли заморачиваться? Может не стоит переплачивать? А маркеры? они обязательно должны быть специальные или можно найти подходящие в обычной канцелярии?
спасибо всем, кто откликнулся.
volna-a-a• 21 октября 2013
маркеры нужны специальные.Я такие доски заказывала для своих заказчиков.К ним еще пультик идет для смены режимов.Внимание привлекает,но выглядит...как рыночные вариант.Мне не нравится.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 октября 2013
Ответ дляvolna-a-a
а что выглядит как не рыночный вариант?
16021991• 21 октября 2013
А какой размер доски?
volna-a-a• 21 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что выглядит как не рыночный вариант?
смотря для каких целей вам.У меня их заказывали :киоски с пирожками)), маленькие кафешки.Им удобно каждый день новое предложение или цену писать. Если у вас есть ваше здание,офис,то может сити лайт поставить лучше?Дорого,но красиво,солидно и плакат с рекламой можно менять
amina• 21 октября 2013
У меня ребенок на таком рисует, скорей бы маркеры закончились
для кафе так себе.......