СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019

Заберите красавца. Еще и приданое дам.

Харьков.
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
да поскольку взрослый человек заводя животное должен быть готов и вот к такому потому что описывает автор это 99% симптом болезни и кот требует лечения
Вы Вангуете? Уже нашли и болезнь и автору, и коту
Аноним_1503• 28 февраля 2019
девочки, ну напишите уже, а? автор и девушка, согласная, блин, переживаем
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так чего отдают кота и сколько ему?
ссыт котя
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляbejalla
вы бы лучше взывали к автору, которая упорно мочит на реальное предложение забрать кота!
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
у кота симптомы мочекаменной так что об стену биться рановато
А ..рет он от чего? Какая болезнь?
vray• 28 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
друг красавец!
Реально теряю кучу денег ради котика, это прикол?) как усыновить ребёнка? Типа берите,но...
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
А вы такая добрая, просто фонит от вас добротой. Какое доброе сердце.
Вкаблучках• 28 февраля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, так чего вы медлите? Реальный человек хочет вас осчастливить, избавив от кота, а вы вдруг замолчали...
Да не ожидала она, что кто-то его согласится забрать. Не напишет она никому, потому что теперь стыдно людям на глаза показываться. Скорее вышвырнет кота, чем отдаст его
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
да всем плевать на нее
нас интересует безопасность кота
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
У меня бы он жил уже на улице, раз дома так плохо
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляbejalla
да ему и так ’повезло’ с хозяйкой! не добавляйте уже
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так чего отдают кота и сколько ему?
И срет, везде кроме лотка
bejalla• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
У меня жил кот, 19л, ни разу нигде не нагадил, но эти серуны так всю жизнь и срут, где спят, это диагноз
Dinulka• 28 февраля 2019
Ответ дляbejalla
А ..рет он от чего? Какая болезнь?
Не знаю, как у автора. А мой сиамчик (на улице подобрали маленького и больного) какал где попало, а потом обследовали и выяснилось, что какая-то сволочь, его маленького ударила и образовался травматический загиб кишечника и он не мог нормально ходить в туалет. Присаживался везде и где получалось, там и ходил. Мы его безумно любили, 15 лет радовал нас. Причины могут быть самые непредсказуемые.
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляbejalla
вы понимаете, дело сейчас уже не в серунах
дело в том, что есть реальный человек, готовый завтра! сама забрать кота и которая сидит и ждет ответа
а автор молчит на это предложение, хотя сама ’в сети’
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Общалась с заводчиками и ветами, раннюю кастрацию все таки не рекомендуют. Читала о ней статьи. Все должно сформироваться. Я с этим согласна, своего буду кастрировать не ранее полугода, если получится, дождусь 8-9 месяцев.
опыт зарубежный уже большой по ней накоплен ничего страшного нет
Попипиповна• 28 февраля 2019
кто-то понимает, что происходит?
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Какой процент котов гадит в квартире? Мизерный. Это скорее исключение. И не все к такому готовы.
Но отдельные товарищи-любители животных уже умом тронулись в своей любви к животным. Помню, была тут темка, человек отдавал кота, т.к. уезжал заграницу работать с проживанием. Так чего только там неадекваты не советовали и не писали: и голодать здесь, но жить с котом, и нанять человека, который будет регулярно кота пповедовать, лишь бы у котика стресса не было.
огромный если нестерильны и не имеют выхода на улицу
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2019
Может автор - самый обычный троль?
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2019
Все 20 страниц не осилила. Кот красивый, британец? Знаю, у них нелегкий характер, своенравные очень. Так кот уже нашел новый дом?
vray• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
кто-то понимает, что происходит?
Сделка века)
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя кошка прожила 16 лет и с 1.5 до 12 лет она один раз в год приносила по 1-2котенку. И поскольку в остальное время она вела себя прилино, я не стала ее кастрировать, а давала ей материнское счастье раз в год. Но дело не в этом. Этих котят я каждый год пристраивала, было это не особенно сложно, т.к. котята всегда были чисто-белые с разными глазами, иногда еще и пушистые. Но дело и не в этом тоже. Отдавала я их знакомым на работе, соседям, родственникам, друзьям и поэтому знаю обих судьбе. ВСЕ котята были с каким-нибудь поведенческим дефектом. Или их невозможно было научить ходить на лоток, были даже экземпляры, которые гадили только в кровать, один уникум гадил со шкафа!!!! . Или они вырастали совершенно дикие - кусались, царапались, нападали из-за угла, прыгали сверху на голову и вцеплялись когтями.

После 10 таких историй я поверила и в кошек-идиоток, и в кошек-шизофреничек и в котов - мстителей. Не знаю и не понимаю до сих пор, что это было, сама кошка была нормальная, ну кроме загулов раз в год. Она воспитывала котят, учила ходить в свой лоток, лизала их и ухаживала. Ко мне котята тоже относились с лаской, не кусались, любили сидеть на ручках. Жили у меня минимум до 2х-3х месяцев с мамой. Но как только попадали к другим людям... начиналось. Из-за них я в первое время перессорилась с друзьями и коллегами, не хотела верить, что они такие и винила новых хозяев. Но факт остается фактом - все котята были с большим приветом! И в основном заканчивали свою жизнь в ближайшей деревне или частном секторе, потому что держать такое чудо дома невозможно.
думаю частичная глухота причина таких заскоков
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
нашел
но теперь автор, так жаждавшая его отдать или выкинуть, не отзывается человеку, раз 10 уже предложившей забрать кота
люди сами готовы забрать кота и приданое никакое им не нужно
автор отморозилась
Оч@ров@Шк@• 28 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
нашел
автор отморозилась
Странно Надеюсь, она погорячилась и не выкинет его на улицу...
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляvray
Сделка века)
а потом люди говорят, что коты говно, а люди в белом, нет слов просто
люди, самый страшный вид животных
Инстагра_мерша• 28 февраля 2019
Ответ дляbejalla
нет не вангую опыта много, про автора я ничего плохого не писала не выдумывайте
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
если у нее появились такие мысли, то это уже вопрос времени, когда она его выбросит
сейчас есть реальный человек, предложивший помощь! автору вообще ничего не нужно делать, только написать в личку свой адрес или сказать, где она завтра отдаст кота
а найдется ли еще такой человек позже?
правду говорят: бойтесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться, а вы можете оказаться к этому не готовы
добрый человек готова осуществить желание автора, но где она?
автор СтелькаОТединицы • 28 февраля 2019
Даже слов нет... котик нашел новый дом
Л Оксана• 28 февраля 2019
Мне нужно тоже отдать кошку 5 лет, у ребенка аллергия на кошку..
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Шутите? Особо повеселило про выход на улицу. Типа они как порядочные до улицы терпят?