СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Вау. А що не так з ним?
Скорее всего ссыкло.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Как там везде стандартно рассказывают - внезапная аллергия у мужа/ребенка )) Или все таки лоток, болячки?
Лика-прилипка• 28 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Скорее всего ссыкло.
Красивое ссыкло. Жалко кисюню(((
Попипиповна• 28 февраля 2019
странная манера отдавать животное без объяснения причин
чем он вам не угодил? кот взрослый, вырос явно у вас
все, дети наигрались?
Ответ дляАнкос
Почему?
Потому что такого красавца, если он не ссыкло, с радостью заберут друзья и знакомые.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Если это проблемы с лотком, можно постараться решить. Если нерешаемо, тогда ищите ему частный дом.
Перловая Кашка• 28 февраля 2019
Надо же... можно просто отдать...
А я тут к кинологу хожу, дневные выгулы оплачиваю, какашки убираю...
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Соседи отдали сфинкса, ссал везде, очень рады что сдыхались.
Вот думаю, тут так же. Хотя я хочу кота, я из Харькова, но смотря какая причина. Если лоток, я пас )
TamaraNenka• 28 февраля 2019
Скорее всего гадит... у меня такой же был...порода такая же..начал гадить мимо лотка...пришлось отдать в частный дом...
Вишнёвая Леди• 28 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не обязательно.Животных сейчас отдается много,люди уезжают за кордон на заработки,а куда этих взрослых девать,вот и раздаривают,но большинство хотят котят.
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Надо же... можно просто отдать...
а у людей видите, как просто
взяли, поигрались пока маленький пушистый, не приучили к лотку (возможно), надоел и выбросили
СтелькаОТединицы
• 28 февраля 2019
Фсе , сил моих и терпения больше нет. Моя жизнь и нервы мугут крутится вокруг сына, но.... с меня хватит. Если до весны не пристрою, нечаяно забуду закрыть дверь в подьезд.
И говорите что хотите. Наигрались, надоел или еще что-то... мне пофиг уже Раньше было жалко, уже год эта мысль меня не покидает, скореее бы весна
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Надо же... можно просто отдать...
Не сравнивайте кошку с собакой
Black Umbrella• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так а что он вам творит? Гадит везде или что? Кастрировали? Проверяли здоровье?
Ищу-брожу• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас ,кстати так было.
У мужа через год вылезла аллергия на кота. До этого не было.
Но мы нашли выход, стрижем шерсть круглый год ( он длинношерстный) и купаем специальным шампунем от аллергии.
А у сестры ,когда ребенок родился,кот начал охотиться на шевелящиеся дитя в кроватке.
Первое время они комнату от него закрывали, потом ,когда начал ползать -кот с двойным упорством пытался поймать ’добычу’.
Они, естественно, отдали кота.
Попипиповна• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
так а что случилось?
весна завтра уже наступает, если вы не в курсе
зачем брали животное?
Ватный Пупс• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так, а что случилось?