СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019

Заберите красавца. Еще и приданое дам.

Харьков.
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя кошка прожила 16 лет и с 1.5 до 12 лет она один раз в год приносила по 1-2котенку. И поскольку в остальное время она вела себя прилино, я не стала ее кастрировать, а давала ей материнское счастье раз в год. Но дело не в этом. Этих котят я каждый год пристраивала, было это не особенно сложно, т.к. котята всегда были чисто-белые с разными глазами, иногда еще и пушистые. Но дело и не в этом тоже. Отдавала я их знакомым на работе, соседям, родственникам, друзьям и поэтому знаю обих судьбе. ВСЕ котята были с каким-нибудь поведенческим дефектом. Или их невозможно было научить ходить на лоток, были даже экземпляры, которые гадили только в кровать, один уникум гадил со шкафа!!!! . Или они вырастали совершенно дикие - кусались, царапались, нападали из-за угла, прыгали сверху на голову и вцеплялись когтями.

После 10 таких историй я поверила и в кошек-идиоток, и в кошек-шизофреничек и в котов - мстителей. Не знаю и не понимаю до сих пор, что это было, сама кошка была нормальная, ну кроме загулов раз в год. Она воспитывала котят, учила ходить в свой лоток, лизала их и ухаживала. Ко мне котята тоже относились с лаской, не кусались, любили сидеть на ручках. Жили у меня минимум до 2х-3х месяцев с мамой. Но как только попадали к другим людям... начиналось. Из-за них я в первое время перессорилась с друзьями и коллегами, не хотела верить, что они такие и винила новых хозяев. Но факт остается фактом - все котята были с большим приветом! И в основном заканчивали свою жизнь в ближайшей деревне или частном секторе, потому что держать такое чудо дома невозможно.
все зависит от хозяев и от атмосферы в семье, а есть просто дворовые коты
у меня первый кот в детстве был безумно красив и умен, ходил исключительно на лоток но с наступлением конца января начало апреля домой он являлся на 5 этаж исключительно 2.3 раза в неделю покушать и отоспаться, дальше гулял, потом был обычным домашним очень умным котом, он точно щнал приход родителей домой, за 10 минут до прихода мамы он выходил и садился перед входной дверью, за 10 минут до прихода папы, он ложился на его тапки, всегда ложился на больное место и был безумноофигенным котом, в 15 лет ушел гулять и не вернулся... был 12 кг веса и пушистый, настоящий сибиряк
второго подарили мне на новый год, белое пушистое офигенное чудо, которое настолько было ах...ее, что дажк племянницу масюню ревновал, если ее приносили к нам, горшок сточл по среди кухни, иначе ссал и кекал там же, ободрал все, что можно ободрать, он был не кастрирован и к концу его жизни у него начался капец с его мочеполовой, гулять он не ходил...
потом папа принес дворового, я такого еще не видела, он бегал по потолку, с разгона, срал и ссал где видел, через неделю его отвезли в село, где он живет и здраствует до сих пор, хозяева его обожают, он ловит мышей и складывает им под дверью, красивый, жирный, довольный мурлыка
ну и моя моська, британочка, которую я просто обожаю, она как бы есть но ее как бы нет...
зачем я вам написала это,... фиг его знает, прАстите
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну если вы хотя бы раз видели кошку с котятами, то про радость материнства поняли бы. Если бы котята были нормальными, то и вопросов бы не было.
нет никакой радость материнства у кошки, есть износ ее организма. Видела кошка измучена теми котятами.
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
У кошек нет радости материнства, это просто инстинкт размножения, они не люди. Вы б хоть о кошках почитали, прежде чем писать бред
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот тоже интересует этот вопрос ... Испортили кучу нервов людям. Плодить ненужных котят, тем более зная, что они немного того ... Странная женщина ...
Да нет, вот тоже как вы - была непокобелимо уверена, что кошки все ангелы и не могут сами так себя вести, до последнего верила, что это хозяева им попались непутевые.
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
да даже ни того, зачем плодить а потом искать где бы пристроить, и так куча кошек плодятся не контролировано, те бы кому нужны были.
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, все. Вы точно не видели кошку с котятами. наверно из тех, кто животное потрошит себе на забаву, а фигли - вам же так проще, выпотрошили - и лежит на диване вместо подушки, это типа счастье для нее!
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, значит я своими глазами видела то, чего нет)) Ага. Инстинкт размножения не мешает получать радость от своих детенышей.
vray• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
какая вы нереальная
Я реальная) и ответственная, жду просто стук в личку, а автор аноним и может просто в воздух.
У меня уже и муж подготовлен, и кот и приданное не нужно, не девочка же.
Буду ждать до утра
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
да я потрошу на забаву, еще потрошу тех которые выкидывают такие как автор, и ваших пристроенных котят, которые тоже в 50% оказываются на улице.
Вкаблучках• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 28 февраля 2019
Ответ дляvray
Буду ждать до утра
совет, если кот не привит посадить его на карантин, а то может приехать с большим букетиком болезней.
Автопортрет нурофена• 28 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 28 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
то же самое сделать?
Аноним_1503• 28 февраля 2019
Ответ дляvray
Буду ждать до утра
очень буду надеятся и верить в автора
Не танцую- но пою• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Класс))
У меня первая кошка была 30 лет назад и тоже могла бы рассказать кучу интересных историй, сколько их у меня жило и с котенка и приемных
И сейчас у мамы мой котик живет, ему 19 лет, сибиряк, полгода он на даче - дикий звЭр, всех мышей и крыс переловил в округе, даже змей душил. А вторую половину в городе - ленивая диванная подушка, его можно хоть узлом завязать - с места не сдвинется))
жар-птица Нюра• 28 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет смысла говорить с вами, вы не в теме абсолютно.
Аноним Секретарь• 28 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
искренний совет не заводите животных и все у вас будет хорошо
животных люблю но всему есть предел и животное просто так гадить не будет это мое мнение у нас йорик ему 3года ниединой пакости не сделал
LiVeS• 28 февраля 2019
Автор, кота нужно к вету сводить. Они начинают гадить часто, когда болеют
vray• 28 февраля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, конечно, изолировать есть возможность.
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2019
У Котов тоже есть характер. Я бы на Вашем месте, авто, не терпела эту гадость. Постарайтесь пристроить для начала. Не получится - на улицу, пусть там характер показывает. Жалко не жалко.. а своих 10-15 лет жизни потраченных на неадекватное животное не жалко?
Проработник• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1529
о это вы,которая свекрухе гель или хустынку собиралась дарить?
вы узнаваемы даже под анонимом((
ну надо же
зашла про кота почитать топовую тему
хустынка то моя тема
ША все! я пришла• 28 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фсе , сил моих и терпения больше нет. Моя жизнь и нервы мугут крутится вокруг сына, но.... с меня хватит. Если до весны не пристрою, нечаяно забуду закрыть дверь в подьезд.
И говорите что хотите. Наигрались, надоел или еще что-то... мне пофиг уже Раньше было жалко, уже год эта мысль меня не покидает, скореее бы весна
Думать нужно перед тем, как заводить животных..
Наездница• 28 февраля 2019
Тоже отдали и еще корм покупаем )))) очень красивая , но нужен памперс
Аноним_1439• 28 февраля 2019
сочувствую

смысла котов мне не понять
Аноним_1519• 28 февраля 2019
Автор , а чего вы на морозе?
Есть желающие приютить кота, в чем дело? И вам хорошо,и коту новая семья адекватная будет.
Аноним_1529• 28 февраля 2019
Ответ дляПроработник
ну надо же
зашла про кота почитать топовую тему
хустынка то моя тема
значит радуйтесь.
вас уже здесь помнят)))
вы стали одной из ’звёзд Советчицы’
Миледи• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
У вас спокойная кошка? Моя будит в 3-4-5 утра каждую ночь, приходит, чтоб погладила. При этом еда, вода есть, лоток с чистым наполнителем. И не знаю, что делать с этим .. хочу высыпаться уже
Морковку дай• 28 февраля 2019
Автор!Как я Вам сочувствую... у меня частный дом, так кот заходит только в гости, когда дочка захочет его в доме покормить.
Вредняжка• 28 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Надо же... можно просто отдать...
А я тут к кинологу хожу, дневные выгулы оплачиваю, какашки убираю...
какая серьезная карма(((((((((((((