Xвостокрутелка• 28 февраля 2019
ДР за 20тыс. У.е.
Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
Аноним_1515• 28 февраля 2019
я честно и не поняла о чем сыр бор
именник планирует потратить около 2000 тыс грн на человека...
ответ очевиден подарок в области 5000 грн типа сертификата и цветы
на большее я бы не заморачивалась.
это чисто тусовка, сомневаюсь что там будут оценивать подарки.
на большее я бы не заморачивалась.
Печальки.нет• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что подарки зависят от того сколько именинник потратил на торжество? Так это же его решение,причем здесь приглашенные. То есть когда идешь к подружке можно отделаться небольшой суммой,а к малознакомому челу так нужно дофига подарить? Только потому что он там что то крутое придумал? Никогда этого жопализтва не понимала
Вы, видимо, недавно на советчице
Тут подарки должны перекрыть траты на приглашенного гостя + сверху
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
56 тыс дол на юбилей ,а живет в доме на 2 семьи? Ну ну))
Да, особняк в 4 этажа с видом на море . Двадцать лет назад не только мы одни так строились , ну и только пару лет , как переоформили на себя свои половинки . А вот бизнес ещё на тещах и тестях числится . Вы такого не знали ?
Аноним_1541• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Его портрет в образе Цезаря.
Да , сейчас мода на такие картины)) только я видела Наполеона
Опля Картопля• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Шкатулку для часов с автозаводом)
Не закрывайте, пожалуйста тему, мне интересно, что вы подарите и как пройдет праздник)))
отпишитесь потом, пожалуйста
Ответ дляКофр для ноги
Не в деньгах дело, возможность позволяет и 500уе подарить, без ущерба для семейного бюджета. Вопрос в том, что дарить человеку у которого все есть? Деньги наверное банально, картины и иконы тоже не угадаешь...
Попытайтесь все-таки узнать о его хобби. В таких случаях редкие издания книг, картины, аксы для рыбалки и тд - лучший вариант
Бубль Гум)• 01 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Мы дарили набор для гольфа, такой в дорогом деревянном кейсе для своего кабинета развлекуха пафосная с разборный кием
Как и в любой теме на советчице, адекватные комментарии по теме никто не читает и не комментирует
подарок-отличный
Аноним_1452• 01 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ходили к соседу на 55-летний юбилей . Он выложил 56 тыс уе . Поскольку мой муж частенько был в этом заведении ( в качестве угощаемого) - хорошо знал порядок цен и обслуживания, то ...
На тот момент у нас было с деньгами напряг - мы подарили 200 уе , ровно через полчаса тихонько ушли по - английски. Когда мы выпили по пару бокалов шампанского ( за 2 провозглашённых тоста) , закусили сыром ( считай дичь- диковина) , муж шепнул на ухо , что мы свои деньги уже проели и надо тихонько ретироваться . Гости сидели за столами - по общению и интересам . И тот момент , что мы ушли - позже был принят , как действие адекватных гостей ( своим подарком именинника в разорение не поверг) .
Откуда знаю ? - а у нас один дом на две семьи , 20 лет живём . И вот соседка после торжества поделилась кое чем происходящем после нашего ухода . Вот с тех пор они свои ДР отмечают в загранпоездках. Почему такой дорогой юбилей ? Цыгане с настоящим медведем , пару министров из смежных отраслей , документальный фильм о юбиляре с киностудий двух государств , подарки для гостей ( наш дома отдали ) , да много всего другого . А ещё соседка сказала, что им сделали 25% скидку в ресторане как постоянным клиентам ( до того было две свадьбы и несколько мероприятий депутатского масштаба)
Вам самим решать , сколько дарить - кто ж его знает , как воспримут ваш конверт .
Вот честно, ваш пост поверг в глубокий шок. Просто аут какой-то!! Из-за этой гнилой показухи мы и сбежали, сверкая пятками из Украины.
Аноним_1452• 01 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы это серьёзно написали и не троллите? Просто не верится, какой-то другой мир - цыгане, подсчёт съеденного, объявление суммы потраченного, приглашённые министры за деньги. У вас не было ощущения, что вас макнули в овнецо? Медведя жалко больше всего :(
Аноним_1452• 01 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Купите виски. Шотландский. Например, Macallan 18. Это универсальный виски. Его уважают и фанаты более лёгких, цветочных вариантов типа гленморанжи, и фанаты дымных айловских сортов. Им не стыдно угощать, убрать в погреб для коллекции или презентовать кому-то.
Спасибо за совет! Мужу готов подарок на годовщину, а то ломала голову :)