Xвостокрутелка• 28 февраля 2019

ДР за 20тыс. У.е.

Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
Поросенка• 28 февраля 2019
Ответ дляleomama
Вариант ’икона’ всегда умилял. Может он мусульманин?...
Это настолько личное...
Автору виднее, и может найдет среди советов что-то путнее.
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляleomama
Самый кайф на советчице - зацепиться за одно слово или фразу и поливать какахами.
Откуда известно, что автор дарит куме и какие у них взаимоотношения?..
Почитайте ответ автора....
Пожмаковна• 28 февраля 2019
Подарите дрон)
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
зайдите в Тифани на Городецкого/заньковецкой. подберете к/то прелесть. дарят что-то красивое и долгоиграющее. даже посуду (из серебра или брендовую)
А где на Городецкого Тиффани?
из желе я• 28 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
пустой конверт
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Провинциалки подтянулись
leomama• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Почитайте ответ автора....
Читала.
Черпак_для_фанта просто повеселила своими выводами )))
Железный коготь• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, поддерживаю, можно выбрать что-то для дома или аксессуар какой-то)
из желе я• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Кто б знал чем он увлекается.... я ж говорю не друг, просто знакомый по бизнесу....
Посмотрите соц сети, может какие хобби там есть...
Может он тортики печет - вы ему набор для украшений, еще что
пьЯНА• 28 февраля 2019
Шкатулку для часов на сколько то отделений для подзавода, можно именную, дерево какое то редкое или от крутого дизайнера. Обычно точно не прогадаете.
Черепаха Тортила• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А где на Городецкого Тиффани?
елы точно! думала про Van Cleef. а Тифани в Арене
из желе я• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Провинциалки подтянулись
Поросенка• 28 февраля 2019
Многие богатые люди коллекционируют антикварит ,каминные часы, небольшая бронзовая фигура , набор крепких напитков ....
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
Вот огромное спасибо
Черепаха Тортила• 28 февраля 2019
можно ему подарить оплаченный weekend где-то. даже в той же Одессе. или под Полтавой . https://verholy.com/
Малая еще та• 28 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
В банке есть подарочные монеты, слитки или под заказ икона на монете могут сделать. Все из золота, такого подарка не будет думаю. Можно путевку ему или на двоих если жена есть . Сейчас можно выбрать что угодно или сертификатом в турфирму. Сертификаты на полеты, пилотом на вертолете, воздушном шаре и т.д.
Путевка на 2их за 500$ это жестко
Безникая• 28 февраля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Небось на ворованные деньги...
100%
Черепаха Тортила• 28 февраля 2019
а если парень молодой (30 какбы!) и главное спортивный, то можно оплатить учебный курс например на кайте, прыжки воздушные, яхтинг, горные лыжи.
Мелочунь• 28 февраля 2019
Хехе... Может такой подарок?
пьЯНА• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вот огромное спасибо
Посмотрите Раппорт, Бубен зорвег, Ротшильд. У нас большой выбор сейчас. Если вы в Киеве, то вам уже вроде бы Арену советовали. Там точно что то найдете. Есть в Розетке даже, но такой себе выбор. Есть еще в Свисс-тайм. У них доставка курьерская есть. Правда цены кусаются(.
Железный коготь• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хороший подарок и цены вменяемые )
Баксы_сдам• 28 февраля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Абонемент к психиатру
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вот огромное спасибо
Купите ему Скретч-карту мира чтобы объехал все страны))) а к ней десяток лотерейних билетов - креативно + а вдруг выиграет мульен)))
Беговая дорожка для носа• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
а соцсети зачем?
Безникая• 28 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
мужу дарили полёт на самолёте - более бесполезного подарка я не видела по соотншению ’цена-возможность использования’. Если у человека аэрофобия, то можно только смотреть на этот дорогой и бесполезный подарок
в сертификат можно включить до 10 возможных подарков (ну, это, напр., в Бодо), а именинник выберет один по вкусу, или даже можно выбрать тот который не включен в сертификат, но есть у них на сайте.
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляпьЯНА
Мы из Днепра. В свисс тайм хочу заказать, до субботы успеет)
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля 2019
может еще и с вами поделится)))
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вы правы,свиньи и не заметят ,если им поставят чистые тарелки с позолотой ....
Просто кума ,такая же как и вы-обычная тетка,которая и не поймёт разницу между хорошим подарком и дешевым
Да ну понятно,куда там до вас
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вам явно ума не хватает, чтоб почитать, что уж спорить с вами. Вам виднее...
Да ну естественно,вы ж голубых великих кровей
Проня Прокоповна
Безникая• 28 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Коллекционное издание уголовного кодекса Украины
и Налогового заодно, и закона про борьбу с коррупцией)