Щира українка• вчера в 18:43

Где находят мужчин, которые хотят детей?

Всем ничего серьезного не нужно. Вместе много лет, о детях никогда не говорил. Я и сама не спешу и точно не сейчас, но сам факт.
Или вы решили сами что пора и родили?
Ашотакоя• вчера в 18:44
Ну блин, ну как-бы вокруг все с детьми)
Вы думаете все эти мужчины не хотели?))
Сиджу тихенько• вчера в 18:44
Мои бывшие мужья хотели
В шоколаде• вчера в 18:45
Адекватным в войну не нужно.
Не зви чайна• вчера в 18:45
так ви заговоріть
Кукусики• вчера в 18:46
Нормальным всем нужны. И все с детьми
KROX@• вчера в 18:48
Редко какой мужчина, который прям хочет детей, да и меня наверное насторожило бы навязчивое желание молодого мужчины иметь ребёнка. Достаточно того, что он не против как нибудь стать отцом. С таким кандидатом уже можно работать. Дальше дело техники. Главное вовремя беременности не отбить желание иметь этого ребёнка, а потом ненавязчиво приучать его к роли отца.
Алина-1240• вчера в 18:49
Изначально ни один мужчина ничего серьезного не хочет😃в серьезное перетекает не серьезное
KROX@• вчера в 18:50
Ответ дляАлина-1240
Именно поэтому вы живёте с кролями и горой хлама.
Мамин тріль• вчера в 18:50
Ответ дляАшотакоя
Ну блин, ну как-бы вокруг все с детьми)
Вы думаете все эти мужчины не хотели?))
Они все боятся, даже если говорят что хотят
Алина-1240• вчера в 18:50
Ответ дляKROX@
У меня многолетние отношения, вы обшиблись опять
Мамин тріль• вчера в 18:50
Ответ дляВ шоколаде
Адекватным в войну не нужно.
так не везде ж война
Рекламама• вчера в 18:51
Не знаю. Мне мой муж, через пол года отношений сказал, что хочет от меня ребёнка. В итоге вышла за него замуж и родила двоих детей. Такие вещи нужно обсуждать до брака, чтобы потом не разочароваться
Ашотакоя• вчера в 18:51
Ответ дляМамин тріль
Да никто ничего не боится, особенно разведенные опытные мужики во втором браке, они знают уже что делают)
KROX@• вчера в 18:51
Ответ дляАлина-1240
То просто куча мусора, разгребите её наконец-то и вам перестанет казаться, что то мужчина
Шопингмонстр• вчера в 18:51
Ответ дляМамин тріль
А чего бояться. Сколько вижу они как жили так и живут. Утром ушли, вечером пришли.
Мамин тріль• вчера в 18:51
Ответ дляKROX@
Алина-1240• вчера в 18:52
Ответ дляKROX@
Мне еще не кажется. А у себя дома я имею право делать то, что хочу
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:52
Мой в 37 очень хотел, может возраст уже, но до этого женат не был, еще и в 44 уговорил третьего родить
Королева ганделику• вчера в 18:53
Мужчина хочет детей от определенной женщины, любимой.
Мамин тріль• вчера в 18:53
Ответ дляАшотакоя
знать то они знают, что делают, главное чтоб потом алименты платили. А то разведенные они такие....
Ашотакоя• вчера в 18:54
Ответ дляМамин тріль
Так обратитесь в суд, если вам не платят
Мамин тріль• вчера в 18:54
Ответ дляАшотакоя
при чем тут я?
Слоник-тоник• вчера в 18:55
Вопрос о детях хочу-не хочу даже не возникал, мы оба хотели. Зачем жениться и не хотеть? Семья это дети. И мы с мужем так оба считаем.
Ашотакоя• вчера в 18:55
Ответ дляМамин тріль
при чем тут я?
Ну вы же жалуетесь что вам не платят, боритесь
Доктор Варвар• вчера в 18:56
Обговорили тему детей до брака: что годик живем для себя, потом начинаем планировать ребенка. С первого же цикла и получилось.
Сиджу тихенько• вчера в 18:59
Ответ дляАлина-1240
Сказала спец по трупам ))
ОхиИВздохи• вчера в 19:02
Ответ дляKROX@
А підвести його до думкиі, що йому і другий потрібен, це вже вищій пілотаж.
ОхиИВздохи• вчера в 19:03
Ответ дляАлина-1240
Ви його в гості запрошуєте, чи там сумки занести,цвяшок прибити тощо.Чи вже багато років він і вашу адресу не знає
Алина-1240• вчера в 19:05
Ответ дляОхиИВздохи
Приглашаю) сумки да, а ’гвозди’ дает на профильного ремонтника😃
Теща дочки• вчера в 19:11
Мені навпаки пропадаються лише такі, що хочуть, хоч їм чітко з самого початку говорю , що я не хочу