Xвостокрутелка• 28 февраля 2019

ДР за 20тыс. У.е.

Девочки, нужна помощь. Пригласили на День Рожденье к человеку у которого все есть, отмечают в хорошем заведении, как дошли слухи стоимость мероприятия имениннику обошлась в 20тыс долларов! Муж с именинником не друзья, а просто знакомый по бизнесу. Вопрос - что подарить и на какую сумму нужен подарок? Имениннику 30лет.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляleomama
Читала.
Черпак_для_фанта просто повеселила своими выводами )))
Потому что они реальные. Но тот кто мнит себя из ’ высшего общества’ даже не замечают как смешно выглядят их попытки ’ лизнуть’
Вареный лук• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Например? Подскажите)))
На какую сумму рассчитываете? Крепкий алкоголь
автор Xвостокрутелка • 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Уважаемая, где вы вычитали, что я из высшего общества и голубых кровей? Я не претендую даже, но идти на ДР с бесполезным или абсурдным подарком не могу, и не идти не могу.
ali_kat• 28 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Его портрет в образе Цезаря.
и золотой батон
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2019
Ходили к соседу на 55-летний юбилей . Он выложил 56 тыс уе . Поскольку мой муж частенько был в этом заведении ( в качестве угощаемого) - хорошо знал порядок цен и обслуживания, то ...
На тот момент у нас было с деньгами напряг - мы подарили 200 уе , ровно через полчаса тихонько ушли по - английски. Когда мы выпили по пару бокалов шампанского ( за 2 провозглашённых тоста) , закусили сыром ( считай дичь- диковина) , муж шепнул на ухо , что мы свои деньги уже проели и надо тихонько ретироваться . Гости сидели за столами - по общению и интересам . И тот момент , что мы ушли - позже был принят , как действие адекватных гостей ( своим подарком именинника в разорение не поверг) .
Откуда знаю ? - а у нас один дом на две семьи , 20 лет живём . И вот соседка после торжества поделилась кое чем происходящем после нашего ухода . Вот с тех пор они свои ДР отмечают в загранпоездках. Почему такой дорогой юбилей ? Цыгане с настоящим медведем , пару министров из смежных отраслей , документальный фильм о юбиляре с киностудий двух государств , подарки для гостей ( наш дома отдали ) , да много всего другого . А ещё соседка сказала, что им сделали 25% скидку в ресторане как постоянным клиентам ( до того было две свадьбы и несколько мероприятий депутатского масштаба)
Вам самим решать , сколько дарить - кто ж его знает , как воспримут ваш конверт .
Tamirin• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
На самом деле это не так уж много если это банкет на 300чел... но что дарить я не знаю, тк впервые иду на такое мероприятие(
Не идите.
leomama• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А Вы экстрасенс? По 3-м строчкам о незнакомых людях судите?
Новопоштинская• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да ну понятно,куда там до вас
Хоть иногда выбегайтесь из вашей берлоги
Tamirin• 28 февраля 2019
У него будет много подарков, дадите в коробке, она и затеряется, так что хоть в коробку книгу за 200 грн киньте,))
Кредитная• 28 февраля 2019
Алкоголь. Посмотрите чтобы был его года рождения.
Тарабарщина• 28 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
До 500уе
Исходите из его вкусов . Мне на ум приходит только что из декора baccarat . Или принадлежности в коже из кроко.
НуПогоди!• 28 февраля 2019
Подарите банковскую монету из драгметаллов, солидно, с сертификатом и стоимость только растет с годами.Можно найти юбилейную или определенного года.Это такая вещь что и места много не занимает и ценная.
Пацелуйнитуда• 28 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
В банке есть подарочные монеты, слитки или под заказ икона на монете могут сделать. Все из золота, такого подарка не будет думаю. Можно путевку ему или на двоих если жена есть . Сейчас можно выбрать что угодно или сертификатом в турфирму. Сертификаты на полеты, пилотом на вертолете, воздушном шаре и т.д.
Там гостей 300 человек и каждый что-то подарит!
Отвечаю всем• 28 февраля 2019
Поделите стоимость банкета (знаете приблизительно) на кол-во гостей и столько же дарите х 2 (вдвоем же идете).
Маурита• 28 февраля 2019
Дезодорант Ахе
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2019
Я б подарила вискарь на качелях, 3-5 литров. Он в коробке идёт, упакуйте и вперёд. Алкоголя хорошего много не бывает
Малая еще та• 28 февраля 2019
Подарите что-то необычное, дизайнерское. Посмотрите на etsy или ярмарке мастеров, в Киеве есть ВСІ СВОЇ на Крещатике, там много интересного, ну а если совсем туго напротив ЦУМ, там точно что-то будет
Fdadi• 28 февраля 2019
подарите собрание книг в красивых переплетах. что-то коллекционное
Кумушка• 28 февраля 2019
Ответ дляЧебураха
Ужас,....никто никого не слышал,никто никого не видел,никто никого не знает....ну я это образно...шумно и не интересно
Мои знакомые, люди известные, из шоу бизнеса, тоже праздновали ДР.
Сумма поболее, чем озвучена в старт топике.
Было очень интересно, весело. Звезды выступали. Шоу мены, певцы и певицы.
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Коллекционное издание уголовного кодекса Украины
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
в это верится с трудом, это же хороший автомобиль по стоимости. Если это правда, то я бы тоже не знала, что дарить
если бы вас пригласили и выбыли бы из элиты по бизнесу, то знали бы.)) а автор просто троль.)
ВернитеВалеру• 28 февраля 2019
Не знаете что подарить человеку у которого все есть - подарите кисточку для пупка
Акуна_Матата• 28 февраля 2019
Подарите что нибудь из столового серебра.Набор рюмок или фужеров.
ВернитеВалеру• 28 февраля 2019
А если серьезно , то купите ему вин и короб деревянный , а на коробе сделать гравировку по дереву с какими-то пожеланиями и со своими инициалами , я бы Вам сделала гравировку , но боюсь не успеет приехать
ВернитеВалеру• 28 февраля 2019
Вино
MashaizDusha• 28 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Мне нравится такая идея. Уж точно лучше чем ’финпомощь’ в конверте, мне кажется деньги это только родственникам, друзьям и на свадьбу молодым можно дарить.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Аааа,ничего смешнее еще не читала. )))) То есть вы встали посреди торжества и ушли потому что свою сумму уже наели?
Капец. Какой же закомплексованный у нас народ
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2019
Ответ дляleomama
Ну так а по чем судить еще? Мы здесь все по трем строчкам судим. Или только вам можно?
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2019
Какая машина у него? Подарите что-то брендовое от официалов. Мой как ребенок радовался палатке навесной для джипа. Она под размеры машины сделана - чтобы открыть багажник и оп - сразу попасть в палатку. И ещё ему дарили фирменный комплект сумок в салон. Тоже именно Jeep
бЭйбА• 28 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Впервые слышу о таком ’ правиле’ .всегда думала,что подарок это дар от души. Вы что не поняли о чем я писала? Куме свой вы тоже так заморачиваетесь подарком? Или ей и так сойдет?
.п.с боитесь жлобом прослыть)))
Да ладно,что серьезно никогда о таком не слышали?Понятно,что когда кто то что то празднует в ресторане,то сам не говорит сколько стоит место,да у него никто и не спросит.Но по своим источникам узнают и стараются подарить не меньше чем стоит место на одного,что бы отбилось так сказать хоть.Но это наверное не у богатых так принято а больше у тех у кого не так много денег.