Отмотала своё• 28 февраля 2019

А давайте поноем и пожалеем друг друга)

Я начну: у меня вторая неделя без выходных в жуткой запаре. Потому что завтра дедлайн. А учитывая то, что работаю я головой, голова уже сошла с ума.
И вот сегодня у меня ломается машина. На сто только на эвакуаоторе, а времени нет. И осталась машина на парковке супермаркета.
В 18-30 я все закончила, загрузила на сервер. И через пять минут поняла что сделала механическую, но ужасную ошибку. Исправить уже не могу.
Сижу, жру пельмени, пью пиво и стараюсь не думать, как я буду все это петлять завтра)
Куплю завтра Адаптол.
А у вас?
Интеллектуальные оладьи• 28 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
А у нас квартиры норм нет и надо в режиме жёсткой экономии прожить 3 года
тюю, всего 3 года, зато своё будет. Многим и через 10лет не светит.

Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо за совет.
Выздоравливайте)
Без Баяна• 28 февраля 2019
Я никудышная мать и воспитатель.
С ребенком уговор, планшет получает после выполнения домашки. Приходит в обед со школы и начинает каждые 20 минут клянчить ’дай планшет’, объясняю по-хорошему, потом уже строго, что есть правило , ним же договоренное. Но нет, парень не сдается, и изо дня в день одно и тоже. Но теперь стал ещё хуже делать: пока я в др. комнате, втихую таскает планшет и играет, резко прячет под диван, если захожу. Также мой телефон или пульт от тв. Объясняли что раз, что так не делают, лишили вчера на несколько дней за это, так сегодня опять утянул(( Забрала, а он мой телефон уже насилует.
И так вообще во всем, все повторять надо по 5 раз, все стандартные действия тоже, типа, почисть зубы-собери рюкзак. Только скажешь, чтоб так не делал, тут же сделает наоборот.
До переходного возраста ещё пару лет, но уже не впрядаю((

Кто нашел подход, подскажите, что помогло?
Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Я никудышная мать и воспитатель.

Не нашла, единственное спасение - максимально контролирую себя и постоянно разбиваются на односложные задачи все действия сына
Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так с двумя детьми совсем тяжко в гостинке и каждый день мозг выносят перед сном и в процессе сборов в садик и школу
УлыбАчка• 28 февраля 2019
у меня двухмесячный младенец и я согласилась выполнить работу, которую мой мозг не в состоянии сейчас одолеть. а еще у меня дома срач, я жЫЫЫрная и у меня нет нормальной одежды для ГВ
и еще у меня нет весенней обуви
и я просрочила подачу декларации и отчета по ЕСВ и боюсь идти в налоговую
и муж почти не помогает(
Помидорина• 28 февраля 2019
Я вчера опять сорвалась на ребенке .
Дура . корю себя .
Нервы ни к черту.
Терпения не хватает .
Не хочу так .
Чтоб он помнил мои психи.
Ненавижу себя за это
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
и еще у меня нет весенней обуви
и муж почти не помогает(
Какой размер обуви у вас ?
Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Я вчера опять сорвалась на ребенке .
Дура . корю себя .
Нервы ни к черту.
Терпения не хватает .
Не хочу так .
Чтоб он помнил мои психи.
Ненавижу себя за это
Держитесь! Успокоительное пейте, учитесь контролировать эмоции и отдохните! Хоть выспитесь один раз или в парке погуляйте без гаджетов!

УлыбАчка• 28 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Я никудышная мать и воспитатель.

а если установить пароли на все гаджеты, а от тв вообще отказаться?
и я бы не объясняла: ’ты знаешь правила’
вообще есть неплохая книжка ’Как говорить, чтобы дети слушали и слушать, чтобы они говорили’. В сети она тоже есть.
УлыбАчка• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Какой размер обуви у вас ?
до беременности был 37, скорее всего таким и остался
Аноним Завхоз• 28 февраля 2019
А мне в бакпосеве хрень какую-то высеяли( Опять протокол эко откладывается
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Стараюсь.
И намного лучше уже .
А вот срываюсь.
И что ужаснее всего мне легче физически становится после истерики ,но гадко морально .
И ему пять лет ,он копирует меня .
Вот что гнетет .
Иногда также как я себя ведёт.
Даже слова повторяет
Я испортила его уже .
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Иногда меняется , больше на размер .
Посмотрю , если найду то здесь отпишусь.
Завтра к вечеру.
Скорее ближе к 38 есть.
Стельку 25 см.
Может и 37 найду.
Не обещаю пока
Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Стараюсь.
И намного лучше уже .
А вот срываюсь.
И ему пять лет ,он копирует меня .
Вот что гнетет .
Иногда также как я себя ведёт.
Даже слова повторяет
Я испортила его уже .
Я извиняюсь, если скрываюсь сильно. Воду холодную ходу пить
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Капец.
А мне вообще второй не светит .
Все уже
Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Стараюсь.
И намного лучше уже .
А вот срываюсь.
И ему пять лет ,он копирует меня .
Вот что гнетет .
Иногда также как я себя ведёт.
Даже слова повторяет
Я испортила его уже .
То есть срываюсь. И не ставьте ни на ком клеймо! Он ещё маленький, поменяется. Главное, вы меняйтесь! Удачи!
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Спасибо за совет.
Я всю жизнь борюсь с приступами гнева и агрессии.
Просто именно на ребёнка не могу себе простить .
Редко бывает.
Но это не оправдание .
Терплю терплю , потом все накопится и выплеснула.
Орала как дура
И не сильно , но по спине и рукам треснула его. Ненавижу себя .
Нервы испортили мне в семье.
А я порчу ему.
Идиотка
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Спасибо.
Боюсь он помнить это будет.
Уже

Анонимушка• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Спасибо за совет.
Редко бывает.
Но это не оправдание .
Орала как дура
Нервы испортили мне в семье.
А я порчу ему.
Идиотка
Спортом займитесь, хоть дома. Здесь рекомендовали Екатерину Кононову - очень мне нравится с ней заниматься, когда в зал не хожу. Надо агрессии тоже ведь выходить куда-то, а не на ребенка
все по ГОСТу!• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Спасибо за совет.
Редко бывает.
Но это не оправдание .
Орала как дура
Нервы испортили мне в семье.
А я порчу ему.
Идиотка
Мы все не идеальные, главное что осознаете, простите себя и у ребёнка попросите прощения, больше говорите, но ведь действительно так есть выведут из себя и дети разные, есть очень упертые и характерные
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
Да , понимаю.
У меня груша висит дома и перчатки есть.
Плюс успокоительное пью курсом
И чувств уя приближение я отвлекаюсь шоппингом например помогает.
Но вот сорвалась опять.
Чувство вины просто сожрало
Никчема
Помидорина• 28 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Пока у нас хорошие отношения.
Я и прощения прошу
И говорю что люблю , что сорвалась ты вывел меня , не просто ж так
Иив таком духе.
Стараюсь загладить делаю вместе что он любит , не акцентирую причину , якобы просто так, идём в новое место развлечений . пытаюсь новые хорошие впечатления дать .
Но себя ненавижу.
Забыть не могу .
Спрашиваю простил ли , не обижается ли .
Он очень характерный.
Это хорошо конечно для жизни.
И я так сорвалась после совокупности когда гадости на зло делал и с последствиями.
Глаз мне ещё повредил своими проделками , а я болею сейчас .
Болит ещё и глаз.
Ну капец
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
А я ночью зависла в инете, сон не шёл. В результате поспала всего час. Отправила детей в школу, встреча с знакомой на 11, я завожу будильник на 11:15, тк совсем ничего не соображаю((( ессно проснулась в 11:07 от смски, опоздала почти на час, почувствовала себя дурой полной
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
Ответ дляБез Баяна
Я никудышная мать и воспитатель.

Вот это пока ещё можно. Спрячьте телефон и планшеты надолго, без вариантов. Перебесится и начнёт нормальные занятия находить. Перетерпите. Сколько лет ему?
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Спасибо за совет.
Редко бывает.
Но это не оправдание .
Орала как дура
Нервы испортили мне в семье.
А я порчу ему.
Идиотка
Подкатывает - быстро убегайте в другую комнату, закрывайтесь в ванной
Банка с бутылками• 28 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Сестра
Я с вами
_ХАТШЕПСУТ_• 28 февраля 2019
а давайте лучше не будем
ныть не продуктивно
Сеточка• 28 февраля 2019
У меня уже неделю запары не работе, так как увеличился лимит людей, и мы ничего не успеваем, и ко всему прочему начала виснуть система и сервер Рабочий день до 5-ти, но домой прихожу к 8-ми Детей практически не вижу
все по ГОСТу!• 01 марта 2019
Ответ дляПомидорина
Пока у нас хорошие отношения.
Я и прощения прошу
Иив таком духе.
Но себя ненавижу.
Забыть не могу .
Он очень характерный.
Это хорошо конечно для жизни.
Болит ещё и глаз.
Ну капец
Простите себя , вот это первое , не казните , Вы самая лучшая мама для своего ребенка ! Сын видит и чувствует это и манипулирует Вами . Насчет повредил глаз , даже теряюсь что то сказать , надеюсь это была случайность , ВЫЗДОРОВЛИВАЙТЕ !