Чукча Мукча• 28 февраля 2019

Расстановки

Расскажите как это все происходит? Вам помогло?
Да Щас же• 28 февраля 2019
Техніки Хелінгера на своїй Батьківщині і в багатьох країнах заборонені в псих.практиці, лише на пострадянському просторі цвіте. Бо у нас нема ніякої сертифікації психол.послуг.

Вытворунка• 28 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
Надо же, я не знала...
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
а почему запрещены?
Да Щас же• 28 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а почему запрещены?
довго пояснювати. Окрім відсутності науково-доказової бази ефективності, ще мають деструктивний вплив.
Просто на заході до психологічних послуг високі вимоги, майже медичні, терапія іде по протоколу. А у нас будь-яка харизматична людина може придумати свою теорію, поширювати її, створювати напівсекти і просувати далі свої ідеї, які до науки психологія не мають ніякого стосунку.
На морозе• 28 февраля 2019
Долго думала за расстановки, проходить их или нет. Читала за них, советовалась. Если не разберусь со свими чувствами с помощью гештальт-терапевта, обращусь к расстановщику. Ничего в этом плохого не вижу. Мне нравится видео в ютубе, называется ’цена жизни’. Девушка пришла со своим запросом и разобралась.
автор Чукча Мукча • 28 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
посмотрю, спасибо
Остановщица• 28 февраля 2019
Ходила и не раз. Не знаю как оно работает, на грани мистики, но работает. И по сравнению с хождением к психотерапевту, как по мне, так эффективнее и быстрее.
Много про них читала, прежде, чем пойти, знаю, что якобы псевдонаучный метод, но мне нравится и результат виден.
illaria-k• 01 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
а почему запрещены?
могут способствовать развитию психозов.
Это если коротко
illaria-k• 01 марта 2019
Ответ дляНа морозе
реклама - двигатель торговли.)) это я про ролик на ютюбе.)

illaria-k• 01 марта 2019
Ответ дляНа морозе
уже начали разбираться со своими чувствами?Ходите к психологу.)
Хранительница чешки• 01 марта 2019
Вы тоже Баранова читаете?
На морозе• 01 марта 2019
Ответ дляillaria-k
Ролик хороший, я принимала участие в небольших расстановках на психологической группе, все как в ролике, но должен быть психолог хороший, который будет вести.
На морозе• 01 марта 2019
Ответ дляillaria-k
Да, занимаюсь психологией три года, хожу на гештальт-группу уже пару лет.
illaria-k• 01 марта 2019
Ответ дляНа морозе
личная терапия?
На морозе• 02 марта 2019
Ответ дляillaria-k
личная терапия?
Да, совмещая ее с групповыми занятиями. Также я была на интенсиве, тренинге, прохожу сама и обучаюсь телесной терапии.
illaria-k• 02 марта 2019
Ответ дляНа морозе
если терапевт хороший, то все будет ок.)
как это совмещая ее с групповой? личка отдельно, группа отдельно.

На телеску в группу к Шарыгиной ходите или на специализацию?
На морозе• 02 марта 2019
Ответ дляillaria-k

Да, терапевт у нас очень хороший. Групповое занятие у нас раз в две недели. Уже подходит к концу вторая ступень. К терапевту хожу, когда у меня есть, какой-то определенный запрос. Раньше ходила чаще, сейчас в этом потребность отпала, т к. С тяжелым состоянием мы разобрались. Осталось пару моментов, которые я хочу завершить. Это психосоматика связанная с детством. На телеску хожу к Изотову. По оканчании телески выдадут сертификат, но основная моя цель-разобраться со своим внутренним состоянием. За Шарыгину ничего не знаю)
Я_поехала• 02 марта 2019
Ответ дляНа морозе
это бесплатно ?
illaria-k• 02 марта 2019
Ответ дляНа морозе
это не Киев? Запорожье?
Для сертификации надо кейс наверное и работа в кругу или нет?

На морозе• 02 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
это бесплатно ?
Что именно? Я за все плачу, за групповые занятия, за терапевта, за телеску...
На морозе• 02 марта 2019
Ответ дляillaria-k
это не Киев? Запорожье?
Да, сам Изотов из Запорожья. Я не знаю, что такое кейс. Работа психолога, меня пока не интересует. Может быть в дальнейшем, если проработаю себя до конца. Поэтому сертификацией я не интересуюсь) иногда подумываю за Киевский гештальт университет, но это только мысли. Пока у меня другие планы)
Я_поехала• 02 марта 2019
Ответ дляНа морозе
а можно узнать, сколько стоит телесная теопаия ?
На морозе• 02 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
1200 грн за модуль (это два дня занятий с 10 до 18) всего 9 модулей. Модуль проводится в среднем раз в 2 месяца.
illaria-k• 03 марта 2019
Ответ дляНа морозе
даром. У нас нет таких цен.
У нас специализации от 100$.
Психосоматика была 140 пару лет назад.
На морозе• 03 марта 2019
Ответ дляillaria-k
даром. У нас нет таких цен.
У нас специализации от 100$.
Психосоматика была 140 пару лет назад.
Да, это не дорого. В Киеве все почти в два раза дороже стоит, но по эффективности все очень спорно.
illaria-k• 03 марта 2019
Ответ дляНа морозе
сравнить это нереально.
Вы не были на специализации в Киеве. а я не была в на специализации в Запорожье.
Сравнивать эффективность можно только так.)
Я_поехала• 03 марта 2019
Ответ дляillaria-k
даром. У нас нет таких цен.
У нас специализации от 100$.
Психосоматика была 140 пару лет назад.
а вы не знаете он-лайн индивидуально бывает недорого ?
На морозе• 03 марта 2019
Ответ дляillaria-k
сравнить это нереально.
Я не писала за специализацию. Как правило специализацию проводят преподаватели из Киева. Моя психотерапевт проходила в Запорожье, но преподаватель был из КГУ. Я в общем написала за услуги, потому что сталкивалась с этим и искала хорошего психолога для себя.
На морозе• 03 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
Напишите мне на вайбер: 06618406четыреадцать. Поговорим за психолога
illaria-k• 03 марта 2019
Ответ дляЯ_поехала
да, пишите в личку.