Чукча Мукча• 28 февраля 2019

Расстановки

Расскажите как это все происходит? Вам помогло?
автор Чукча Мукча • 03 марта 2019
Девочки подскажите какие проблемы помогают решить расстановки? Родители? Самооценка?низкое чувство значимости? Достоинство? Причины одиночества? Страхи, раскрытые потенциала? Это все решается на расстановках или лучше в психологу?

На морозе• 03 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Если вы никогда не были у психолога. Я вам могу посоветовать сначала обратится к гештальт-терапевту. Только обязательно ищите по отзывам, не по отзывам в интернете, а от реальных людей. Если на первых двух занятиях, ну максимум трех, вы для себя ничего не выносите и вы не видите результата, не тратьте деньги, ищите другого психолога. В гештальте есть практика, называется горячий стул, она очень эффективная, что-то типа лайт версии расстановок)) но хороший психолог обычно владеет многими практиками, которые помогут выразить эмоции и проработать проблему. расстановки по Хеленгеру-мощная вещь, но она подходит тем, кто хорошо понимает и отслеживает свои чувства-это лично мое мнение, может оно ошибочно.
Остановщица• 03 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Скорее ошибочно. Чувства отслеживают заместители и помогает расстановщик. Расстановки не панацея, конечно, у них тоже есть противопоказания. По запросу расстановщик может определить, это на терапию или расстановки.
Остановщица• 03 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А какой запрос у вас?
На морозе• 03 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Вот именно, они то отслеживают)) но для меня важно, чтобы человек сам разобрался в своих чувствах и проработал их, а не кто-то вместо него. Поэтому я за терапию
Остановщица• 04 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Вы точно не понимаете сущность расстановок)))
На морозе• 04 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Я же сказала, могу ошибаться это было мое предположение)
автор Чукча Мукча • 04 марта 2019
Ответ дляОстановщица
А какой запрос у вас?
У меня запрос избавиться ои одиночества. И еще раскрытие потенциала и снятие денежных блоков
Остановщица• 05 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
С таким точно на расстановки можно