Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляlumonbka
не станем мы частью расеи, мы нах никому ни на востоке, ни на западе не нужны. Мы просто по стечению обстоятельств оказались буфером между двумя противниками ЕС и РФ.
Они на наших территориях выясняют свои отношения. Просто расея сама по себе действует агрессивно, а запад мягко, больше влияет на разум, чем физически действует
Но обе стороны одинаково нас имеют. А у нас страна делится на две части - кто-то за запад, кто-то за восток. Но всем пофиг на собственное государство
Вот абсолютно с Вами согласна!
И добавлю еще, что в наличии этого буфера, очень заинтересован заокеанский куратор.....
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Крым ушел после Яныка. Как раз, когда Петя со своими поцами начали трясти страну
не пишите чепухи. Крым начали трясти едва Янык слинял уже в конце февраля. менее чем за 2 недели был организован ’референдум’ - уже 16 марта, и 18 Крым в составе россии . вы всерьёз думаете, что Украину уже тряс Порошенко? Какое время?
Ответ дляТрубоДурочка
извините, я в том посте не дочитала ,что Вы пишете про Израиль. Давайте лучше про Украину. мне хватает проблем в нашей стране. и ответ мой ьыл касаемо Украины.
Є проста і зрозуміла всім теза, що народ, який не годує свою армію буде годувати ворожу. Ви розкидаєтеся фразами про припинення війни і пацифізм але я щось не бачу щоб Ви написали чітку схему як вийти з війни не капітулювавши.
Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
Епта, да нет у вас так называемых ’пророссийских’ кандидатов! И не будет, пока положенный вам десятилетний евроурок не отмотаете в опыт будущим поколениям.
А потом Кремль предложит вам страшную весчь - внеблоковый статус нейтральной страны. Вы даже получите некоторые плюшки за это богопротивное кожному украинцу извращение, но белорусы получат больше. И слаще. Ибо у них сохранилось качественное производство и качественный народ. Есть с чем работать и для кого зарабатывать.
Ответ дляkittenkat
Было бы хорошо.
Но вы же видите, сколько людей поддерживает Порошенко и не хочет в упор замечать, что этот циничный упырь наживается на войне. Он закупал запчасти для своих оборонных заводов в России (это агрессор, против которого мы типа боремся) в несколько раз дороже рыночной стоимости. Т.е. он закупал военную технику у агрессора для борьбы с агрессором и переплачивал в несколько раз, разница оседала в кармане.
Как после этого вообще можно говорить о втором сроке?
Они и тут знают как выкрутиться. Пару дней молчали, но уже ноаые методички на эту тему поступили, так что всему них ок.
Ответ дляrainy
По был всегда при власти.
Не нужно нивелировать его заслуги
Ответ дляAlter-O
Нет таких в реале. А все эти ребята собираются на форумах для того, чтобы создать видимость общественного мнения.
Чтобы тогда, когда выборы будут сфальсифицированы в пользу нынешнего ( а они , скорее всего, таки будут сфальсифицированы), люди остобенно не удивлялись. Чтобы они вспомнили - да, точно, помню, на форумах были и такие, которые топили за него. Для этого тут и на других форумах и устраивают регулярно слёт штабных.
Ви не читали всю тему? Є такі люди і їх багато. Серед моїх знайомих більшість голосуватиме за Порошенка.
Ответ дляТрубоДурочка
Когда то.. я на этой почве очень сильно поссорилась со своей самой близкой подругой, причем пересеклись случайно тут на киде в теме по обсуждению этой трагедии. Пару лет после этого не общались. так вот..... у нас обстреляли неожиданно микрорайон из градов. погибли мирные люди, ребенку оторвало ножку, у старичка на глазах погибло 5 членов его семьи - жена, невестка, внук и т.д. и многие другие обычные прохожие, кто субботним утром пошли на рынок погибли.
Мы тут с ужасом это все обсуждали. А она, сидя за границей, поддерживала майдан и войну в этой теме.....
Вот мне и интересно? Какое право имеют люди поддерживать войну, сидя под одеялом в тепле???
одно из...
Т.е. для вас виноваты не те, кто обстрелял из градов мирный микрорайон, а те, кто хочет, чтоб войска с градами не приближались к нашей территории?
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Давайте проведем опрос и мини выборы на Советчице. Как ни сунешься в тему, всех парашен достал и только три четыре человека за него отгавкиваются, делая при этом вид ,что обладают сакральными познаниями, почему же Чоколат самый офигительный кандидат. Он же вообще какой то неадеквптный в последнее время. Был же когда то не нормальный вроде. Может он не настоящий, а его подменили на пришельца из коллайдера.
Ответ дляAlter-O
да, тоже это заметила. из моего окружения, из тех кого спрашивала о выборах, а это около 30 человек, только один за порошенка.
Ответ дляvesna
Бо її немає. Легше звинувачувати опонентів в тому, що вони хочуть продовжувати воювати і спекулювати на закликах про збереження життів.
Ответ дляСумчатая кошка
Вы , правда, не понимаете стратегического значения Крыма для них? Погуглите что ли, географическое расположение, черноморский флот... И ещё неизвестно, насколько для их бюджета радостно вливать туда кучу бабла.
Понимаю. И ещё больше понимаю, что для более удобного держания Крыма - им нужна вся остальная Украина.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
У нас была хорошая независимая страна с дружным народом. Сейчас Запад смотрит на Запад, а Восток на Восток. если бы Польша захотела часть Западной, то многие бы радостно согласились... так что..... Я пишу лишь о том, что эта война гибридная и парни наши гибнут не потому, что защищают нас, а потому, что их смерть выгодна НАШЕМУ правительству в том числе. вот и все. А Вы дальше живите в иллюзиях, что народ что-то решает, что придет НАТО, что мы будет независимы и т.д.. Эта война надолго
Ответ для_Yaroslava
Крим став частиною Росії, щось подібне чекає на нас при умові якщо і ми станемо частиною Росії. Нас ніхто не полюбить, якщо ми самі себе не любимо.
Не смешите про нас чекае, даже самая упоротая наша вата это понимает.
Крым из 100 потраченных рублей самостоятельно зарабатывает только 28, остальное не кредиты, как у нас, а россияновские подарки. И это без учета бабла на федеральные проекты вроде моста, трассы таврида, то отдельные расходы. Кремль не собирается завалить нас халявным баблом, его просто нет там, в таких количествах.
Бюджет крыма на 2019 г.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляgribira
Какие инвесторы пойдут в страну где война и процветающая коррупция?
Что вас не устраивает ранее в плане церкви и армии? Не было войны, не нужно было миллиарды на армию выделять(которые сейчас активно разворовывают).
церква - проросійська в більшості - не влаштовує
’армія’ - без військової підготовки, без зброї, без оснащення - не влаштовує
української мови більшість соромиться - не влаштовує
З Благодійного фонд Петра Порошенка на армію за всі 5 років спрямовано сотні мільйонів гривень ...
Інвестори не прийдуть в країну яка знаходиться під постійною загрозою окупації. Але, у нас є аграрний і ІТ потенціал, який дасть можливість показати економічне зростання, ЄБРР готові давати кредити під розвиток малого та середнього бізнесу... Це як база. Станемо незалежні економічно не відразу, поступово.
Ответ длямадамГрицацуева
’Нормальная’ пенсия - понятие очень растяжимое в наше время...((( Только вчера, в топовой теме, это обсуждали.... И если государство назначает пенсию в 1497 грн. - значит оно считает ее ’нормальной’? И на нее пенсионер может прожить? Даже, если вообще перестанет проплачивать коммуналку?
да только пенсии начисляются из ваших с нами налогов ( бюджет называется)... И пенсия 1497 грн Это то,что заработал/отчислил пенсионер за свою трудовую деятельность..
Ответ дляAlla2212
Да, я представляю ситуацию: он будет предпринимать меры для борьбы с коррупцией, и окружит себя честным Кабинетом Министров и честными депутатами, т.е. всех старых в утилизацию, а лучше перестрелять.Жаль только,что они быстро спакуют чемоданы,как только ’запахнет жаренным’.
в утилизацию в прямом смысле и желательно с конфискацией награбленного
Ответ дляГалинка-малинка
Это вы в теме про перевал Дятлова натренировались?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
мда... интересный вывод.
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляYana.ukrn
Согласна, это полный бред, что кто-то поддерживает Порошенко
это не бред(( через несколько дней их будет больше - начнут выдавать по 2410 грн.