Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляrainy
ну так и за цены-зарплаты-пенсии отвечает Кабмин, а не Президент
это видео для вас, как он *не отвечает*
Відео присвячується всім громадянам, кому прийшли платіжки по новим тарифам. Якщо хтось скаже, що президент не має відношення до тарифів, що то все уряд окремо від президента робить, нагадаю, що прем´єр-міністром в уряді є Гройсман від ’Блоку Порошенка’, а не якоїсь іншої партії. А керівника НКРЄ, який здійснює регулювання тарифоутворення, призначає особисто президент!
брехло несусветное
ціни на газ ми перерахуєм и дальше по тексту
брехло несусветное
Ответ дляkittenkat
Было бы хорошо.
Но вы же видите, сколько людей поддерживает Порошенко и не хочет в упор замечать, что этот циничный упырь наживается на войне. Он закупал запчасти для своих оборонных заводов в России (это агрессор, против которого мы типа боремся) в несколько раз дороже рыночной стоимости. Т.е. он закупал военную технику у агрессора для борьбы с агрессором и переплачивал в несколько раз, разница оседала в кармане.
Как после этого вообще можно говорить о втором сроке?
у вас есть знакомые кто его поддерживает?, мне кажется это липовый рейтинг
Ответ дляТрубоДурочка
ох..... на заборе тоже много пишут именно для таких наивных. Никто бы женщин не насиловал и животы не вспарывал.
звичайно, просто бомбочку скинути і нехай ті баби своїх дітей від землі зішкрябують, як в Сірії? Яка цікава позиція пацифізму. Класно бути пацифістом якщо не летів у збитому рашистами літаку чи тебе не отруїли хімічною зброєю, не доводилося розгрібити руками завали будинку і шукати там останки рідних. Та взагалі класно сидіти на дивані і розказувати як треба домовлятися з ворогом. Може запропонуєте свої послуги ізраількій владі? А то вони дурники таку величезну армію утримують, а могли б просто домовитися з ворогами та й все.
Ответ дляТрубоДурочка
это у вас броня! сидите далеко от фронта. А меня как раз волнует, будут ли живы мои дети!!! А вот ВЫ именно о желудке и печетесь!
Я тоже из Донецкой области, а вам, как жительнице Мариуполя нужно задуматься, что станет с городом, когда президент, выбранный за красивые глаза и лозунги ’договорится’ с говнососедями и война закончится, но к вам постучатся ’соседи’ и скажут, ’извините, мы поживем у вас’
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
не станем мы частью расеи, мы нах никому ни на востоке, ни на западе не нужны. Мы просто по стечению обстоятельств оказались буфером между двумя противниками ЕС и РФ.
Они на наших территориях выясняют свои отношения. Просто расея сама по себе действует агрессивно, а запад мягко, больше влияет на разум, чем физически действует
Но обе стороны одинаково нас имеют. А у нас страна делится на две части - кто-то за запад, кто-то за восток. Но всем пофиг на собственное государство
Добавлю, очень многие бы на Западе не отказались быть частью Польши....
Ответ дляinnapah
О том, что кто-то будет голосовать за Порошенко, я читаю только здесь
В РЕАЛЕ, люди только матами кроют.
От меня лично, спасибо за прививки для детей, которые я теперь покупаю сама. Ка то резко стало на все не хватать, вот куда не ткнись везде ни на что не хватает
А, ну да война.............
В РЕАЛЕ, люди только матами кроют.
А, ну да война.............
Это кстати хорошая отмазка для всех случаев против. Ну и кто не поддерживает Пороха, тот обязательно российский шпион.
Ответ дляAloha108
Мы стараемся не говорить на политические темы, дабы не сраться.
Честно говоря, не знаю. Может, свекры поддерживают. Может, они за Юлю. Молодежь друзья голосовать не будет вообще.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
Чтобы бомбочки не кидали не надо ввязываться в войну. А сейчас как раз бомбочки и летят...
Ответ дляkittenkat
я тоже если спрашиваю, то никто не пойдет голосовать или испортят бюлетень, все бояться
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
вот раз налоги платить не будете, то и Я за вас их оплачивать тоже не буду. А значит, ни вы, ни я Ничего не получим..
хочешь не хочешь, а государство изнасилует и все мы все равно оплатим налоги (хоть чек за хлеб), но наше государство обязательно украдет или НДС или проведет тендер в прозорро и все равно украдет. Так понятно?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше купить прививки, чем колоть то ,что Богатырева предлагала. Или не помните уже?
Не знаю, как там насчет Богатыревой, но своим детям я делала прививки еще до распада совка.... Тогда не было никаких проблем с наличием вакцин и сывороток и не вызывало сомнение их качество. А сейчас, да - приходится их искать и покупать...((( А вакцину от менингита вообще почему-то не внесли в список необходимых, хотя в Европе она входит в перечень обязательных.....
TATATA1973• 01 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Не смотрела , но Гриценко там жестко прошелся по Пете. Обещал ему нары пожизненные за мародеоство
Пети не было. Зеленский был по скайпу
А себе на всякий случай Гриценко нары не приготовил- за свою деятельность министром обороны?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
я на фейковые пугалки не ведусь и Вам не советую.
Irisha0604• 01 марта 2019
Ответ дляИнна-роза
Удалено администрацией...
Ещё скажите, что все то, что вылезло - это подстава ))
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляgata358
уже была! Забыли?!
полчаса? когда был этот золотой век?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
І як це не вв´язуватися? Поясніть на пальцях, бо я щось не розумію як то не вв´язуватися коли кордон держави проходить ворожа армія?
извините, я в том посте не дочитала ,что Вы пишете про Израиль. Давайте лучше про Украину. мне хватает проблем в нашей стране. и ответ мой ьыл касаемо Украины.
Ответ дляAloha108
Нет таких в реале. А все эти ребята собираются на форумах для того, чтобы создать видимость общественного мнения.
Чтобы тогда, когда выборы будут сфальсифицированы в пользу нынешнего ( а они , скорее всего, таки будут сфальсифицированы), люди остобенно не удивлялись. Чтобы они вспомнили - да, точно, помню, на форумах были и такие, которые топили за него. Для этого тут и на других форумах и устраивают регулярно слёт штабных.
В мене знайома проводить незалежне соцопитування, так от в великих містах голоси розділились між Зеленський-Тимошенко-Порошенко, а в середніх і малих- процент за Порошенка падає до 0, люди дуже злі, вона говорить, що можуть надавати по шапці за питання: як Ви ставитесь до Порошенка. Західна Україна.
Ответ для_Yaroslava
Якщо брати матеріальну сторону, то я теж не стала жити краще. навпаки.
Але я однозначно стала думати інакше, вільніше. Я бачу що все суспільство змінилося. Для нас відкритий світ, нам дали власну церкву, у нас є армія. Це фундаментальні речі для будівництва держави. Наступні кроки - це залучення інвесторів. Тільки це створить достойні робочі місця і дасть економічний розвиток державі.
Проросійські кандидати ’нібито’ щось гарне говорять, але нічого не буде, ми просто повернемося назад.
Ничего не открыто с такими зп и коммуналкой, церковь это ни о чем, армии как не было нормалтной, так и нет. Вы ни очки вообще написали )