Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
держава?
Коли держава не виконує свої функції, то... що?
не погоджуся що не виконує...
власне, в кожній навіть самій успішній державі, є ті, хто незадоволені владою, державою, життям і т.д. ми нічим не відрізняємося.
далеко не все гладко і не все добре, але я бачу позитивні зміни... хтось не бачить.

lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Вопрос: и закупать их по завышенной в несколько раз для нашего бюджета стоимости тоже нужно было. По другому никак. А как же иначе?
Для особо одаренных: это не РФ завысила стоимость. Они получили как раз +- обычную стоимость. Это наша страна переплатила через фирмы прокладки, разница осела на счетах фирм прокладок.
++++
генподряд - субподряд - субподряд - субподряд - ... - исполнитель
Из-за таких схем у нас 80% выделенных средств отмываются
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
что может быть большим позором, чем покупка ВСЕГО у врага во время войны?
А ’всього’ звідки взялось?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
Ну якщо дивитися на історію війн, то якби наші предки не воювали захищаючи свою землю і свої сім´ї, то дуже високий відсоток того, що Вас і мене не було б на світі. Ми ні на кого не нападали, а захищаємося і це нормальна реакція живої людини інстинкт самозбереження на першому місці.
потому я и написала в одной из своих постов, что время Средневековья и войн прошло. Раньше не было другого способоа себя защитить - воюй или все равно прирежут. А сейчас.... В этой войне наши военные гибнут под чью то дудку. котлы всю картину показали((((
Но Вам удобно думать, что наши ребята нас защищают и сдерживают агрессора. Ага((( правде в глаза страшно глянуть.

на этом откланиваюсь. Приятной и мирной всем дискуссии. Надеюсь и хочу верить, что успею увидеть мирную Украину.
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Нет, видела такую, мелькала, но не заходила, показалось неинтересно. А там наверное про коллайдер что то писали да? То не я ))))
Там про коллайдер не писали, но тема очень интересная, стоит прочитать.)
rainy• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну как бы.... Спустя 4,5 года я отлично вижу и понимаю, что нынешний президент ничего внятного и реального предложить не может...((( А, если и может пообещать что-то - то свои обещания он не выполняет...(((
Вы не видите, другие видят. Если вы хотите переубедить - научитесь смотреть на вещи глазами оппонента
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а группу крови вам не написать?
Если Вы не готовы отправить своих детей воевать, то и не надо поддерживать ,чтобы жизни моих детей были под угрозой. Так понятно?
Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляgribira
Интересно так рассуждать. Когда то и мы получим эти 1497, не смотря на постоянные немалые отчисления сейчас.
У меня отцу 60, не может оформить пенсию, ТК по их данным недостаточно стажа. Что-то потеряли как им нужно. А он 42 года пахал, но при оформлении инвалидности забрали трудовую и всё.
вот вот старое проклятие * чтоб ты жил в эпоху перемен*
и так * на авось* живет все наше население. Придет время и начнут плакать что денег нет, жить не за что..
Olen4a• 01 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Не смотрела , но Гриценко там жестко прошелся по Пете. Обещал ему нары пожизненные за мародеоство
Пети не было. Зеленский был по скайпу
Ой, чья бы уже корова мычала, Гриценко. Армия в ж..пе была благодаря кому?

lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
аплодисменты... у вас *свое* государство (дом и город)- вот с него и спрашивайте *плюшки в виде дотаций, медицины ,повышений, субсидий и бесплатного образования для детей
вообще-то с него и спрашиваю. Льготами никакими не пользуюсь и не собираюсь. А все остальное - децентрализация, детка
lipa8881• 01 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я бы и не голосовала за Прошню, но за кого тогда? За Зеленского? или за Тимошенко? (что еще хуже!!) единственный вариант против всех
Если бы было условие что при победе ’Против всех’ ВСЕ кандидаты из списка больше никогда не имеют права участия в вбылорах)))) Вот это была бы круть))))
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
В чем чепуха? В том ,что всех устраивало жить в одной единой Украине???? Или запад хотел сильно жить в Польше? Не слышала.... а сейчас, только позови.
Слухайте, дістали вже про те, що Захід хоче в Польщу. Не хоче.
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
каких убийц? каких воров? можно подумать остальные воруют меньше.
Чем именно Порошенко разрушает страну - пару примеров привести сможете?
Пару примеров? Вся его деятельность с самого начала была нацелена именно на это. Результат - крушение экономики. Да, все воровали, но предыдущие против нынешнего - все равно что мелкие уголовники против хорошо обученного и вооруженного бандформирования. И про воров даже в свете последних событий ( не вороша предыдущие скандалы) вам ещё нужны какие-то примеры???
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я это понимаю и это ужасно, что людям война милее худого мира...
В 1938 году Чемберлен заключил с Гитлером худой мир, и вернулся в Лондон со словами ’Я привёз вам мир!’. Всего через год началась Вторая Мировая война.
mariya59• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Могу Вам написать аналогичное.)) Но я никого не собираюсь переубеждать, в этой теме каждый останется при своем мнении.)
Ishtar• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
тогда почему с претензиями на мой пост? Живите так, как вам хочется. А мой пост был о других, не Таких,как вы... Вы же другая?
dollyland• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка

Мариджейн ! Вы умница ! И не боитесь писать правду. Не спорьте и не тратьте нервы. Многим просто не понять. Когда то с вами переписывались по поводу любви к консервации , это была я )
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Не принципиальный, а бизнесмен. Войн а приносит большие барыши. При Пете война не закончится, ему не выгодно.
Т.е. по вашему нужно капитулировать?
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
А ’всього’ звідки взялось?
это без покупок всего для войны
https://24tv.ua/ru/kakie_tovary_prodaet_i_pokupaet...

vesna• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
а группу крови вам не написать?
Не Вам вказувати, що кому підтримувати. Якщо Вам не підходить життя в Україні то можете виїхати. А збереження кордонів і суверенітет держави прописаний в Конституції
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Это их не волнует.
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Т.е. аргументов у вас нет.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляAlter-O
це загальні фрази а не реальні приклади... схоже на популістські вигуки
Fresh• 01 марта 2019
Ответ дляSaha_ovs
мова і віра ..... и больше ничего не надо - это капец
Удалено администрацией...
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
Если граждане Украины поймут,что деньги в коробочке под названием *бюджет* должны пополнятся Всеми гражданами государства Украина, то вам будет жить легче и комфортнее.и вашим детям ,вследствии этого, тоже., БЛАГА из ниоткуда не берутся..
Если граждане поймут, что все деньги на откаты - это ИХ деньги, из их кошелька, если они поймут, что депутаты - слуги народа и должны работать во благо народа, а не личного кармана, тогда да, многое изменится
Это называется сознательность. Но, увы, до этого нам далеко
Даже вот Вы пишете, что блага ни откуда не берутся сами. Да, это правда.
Но если бы с нашего кармана не крали, не пополняли таксопарки на надцать миллионов гривен, не компенсировали себе жилье за счет бюджета, не отдыхали на Мальдивах, в качестве санаторно-курортного лечения, то, наверное, хватило бы и на народ.
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
вы могли бы предложить иной выход?
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
это претензии не к Вам лично.
Не преувеличивайте свою значимость
gribira• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
В Конституции много чего написано, на что ´положили наши правители´. И почему те, кого не устраивает ситуация и правительство, должны уезжать со своей родины?
mortales• 01 марта 2019
Только за Петра Алексеевича, он единая надежда. Долой аллигархОФ, долой продажных судей. Европейские цены и налоги в подарок уже сегодня
Европейские пенсии и зарплаты, ээээ... Оожидайте
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всех устраивало? Да эта грызня началась ещё при Кучме. У меня муж статейки писал в разные издания, я это хорошо помню