Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляВалькірія
Зовсім не подобається. Але ж Зеленський буде такий самий, тільки його ще швидше обведуть навколо пальця. Бо він взагалі недосвідчений. А Беня да, схеми-схеми-схеми.
Ви що думаєте, ми їм треба? Їм свої інтереси треба.
отличие Зеленского от других - там хотя бы надежда есть. Шанс. Небольшой но все же.
Ну это моё скромное мнение, конечно.
Ответ дляВалькірія
По-перше, майте всі на увазі, що тут на цьому сайті повно ботів, з ніками і аватарками, які повністю у путіна на зарплаті і пишуть тільки те, що у них сказано в методичках. а там сказано, що України бути не повинно, що повинна бути республіка ссср.
По-друге, справді, якось так все погано, знов нема за кого голосувати, при тому, що там 80 кандидатів, чи скільки. Залишиться тільки два, і вибору знову не буде.
Ваш Зеленський вам не допоможе, тому що він
- не професіонал
- думає, що з путіним можна домовитись (не можна, ніяк)
- за ним стоїть Коломойський, аткий самий олігарх, як і порошенко
Їм всім в голові тільки свої інтереси, як збагатитися, а не як зробити нам дороги і знизити комунальні.
- не професіонал
О-кей, Порошенко профессионал. Слишком даже
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
Для свого ж благополуччя. Бо якщо закони держави несуть небезпеку для якоїсь конкретної см´ї, як от жінки якій я це писала, то логічно переїхати, бо закон міняти під неї не будуть.
Мова йшла не про владу, а про чітку позицію держави по відношенню до її цілісності.
Ну знаете. Вот крымские татары, которые стали символом ’баратьбы’ . Их не устраивает режим в Крыму, они мужественно протестуют, канал татарский создали за деньги укр. бюджета, чтобв они могли рассказать, как трудно противостоять агрессору. Но вы же знанте, что они так любят саою землю, свой Крым, что взяли российские паспорта и продолжают баратьбу и строительство , бизнес да и просто жизнь. Вы же знаете, что у этого народа трудная судьба, они столько прошли, и что им ,тожк улепетывать с своей земли?’ Нет’- надеюсь это ваш ответ? . А другие украинцы чего уезжать должны? Потому что vesna так считает? Ахахах
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне хватило правления рыгов в Украине...
видите, вы тогда претерпевали нужду и лишения, а мы сейчас.
всегда ’кому-то жемчуг мелкий, кому-то щи жидкие’
Juli-JuliA25• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
А вы ожидаете плюшек от Зеленского, у которого, кроме мимики клоуна и миллионов ( пока не миллиардов) заработанных на сцене НЕТ программы. Он не является общественным деятелем, Он не Не политик и никогда им не был. Кто будет управлять/направлять политику президента Зеленского? Кто будет ему писать программу? Как мы, население и граждане Украины, будет с этим жить?
Он бизнесмен и продюсер , постоил свою карьеру- значит человек не глупый. Почитайте сколько в Америке людей из шоу бизнеса пришли в политику. Не плюшек- а хотя бы какое -то улучшение уровня жизни. Нынешний уже уничтожил тысячи украинцев,лет еще за пять- страшно подумать сколько еще уничтожит
Aleksakievua• 01 марта 2019
Ответ дляOlen4a
Ой, чья бы уже корова мычала, Гриценко. Армия в ж..пе была благодаря кому?
Да я в курсе ) то так тезисно по передаче
Там на всех их и Ко тюрьм не хватит
Ответ для_Yaroslava
церква - проросійська в більшості - не влаштовує
’армія’ - без військової підготовки, без зброї, без оснащення - не влаштовує
української мови більшість соромиться - не влаштовує
З Благодійного фонд Петра Порошенка на армію за всі 5 років спрямовано сотні мільйонів гривень ...
Інвестори не прийдуть в країну яка знаходиться під постійною загрозою окупації. Але, у нас є аграрний і ІТ потенціал, який дасть можливість показати економічне зростання, ЄБРР готові давати кредити під розвиток малого та середнього бізнесу... Це як база. Станемо незалежні економічно не відразу, поступово.
Какая пророссийская церковь? У впс в голове каша на фоне политических дебатов. В церкви не говорят о политике и не лоббируют интересы никакого государства. Вы были на службе в хоть одной ’’пророссийской’’ церкви?
Ответ дляВалькірія
я вас агітую за порошенка??
така сама свиня, як і юля, як і беня, як і вони всі.
кращий тільки за завгара.
завгар в этот раз не участвует.
я к тому, что Зеленский не профи - это всем очевидно - но может это и к лучшему ?
Этот человек вызывает доверие у молодой части населения из разных концов Украины - разве этого мало ?
Так ужасно делать выбор ’Лучший из худших’, хочу выбрать просто достойного, вот и все.
А искать честного, достойного, порядочного и опытного политика , учитывая политическую кашу последних 20 лет - это утопия. Не верю что такие есть. Их съедают сразу.
Ответ дляТут как тут
дєржитє меня семеро.да там і попів немає, одні кгбшники, про політику вони не говорять.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
воотт миллионов отговорок на тему * не хочу платить налоги или- хочу жить как в Европе*... Не выйдет. вы уж определитесь к кому претензии имеете. по ходу хотите НИЧЕГО для своего комфорта делать... вам Все должны..
Сначала должны работать законы, потом вопросы к гражданам. Пока Украина не будет отстаивать интересы своих граждан, быть социально ориентированной, не исправят ситуацию ужасную с экологией от меня и мужа не получат ни копейки. А сейчас пока платим налоги в другой стране:)
Ответ дляFresh
В каом храме вы были? Кгбишники - это кто? Как они выглядели? О чем конкретно вам говорили?
Уверена, что все мои вопросы останутся без ответа, так как ваш пост из серии ’абы ляпнуть’.
Ответ длямадамГрицацуева
Это Вы имеете ввиду постоянную войну и обязательный призыв в армию парней и незамужних девушек?
это я имею в виду, что они понимают какая этому альтернатива, и платят соответствующую цену, не прикрываясь словами ’ давайте договоримся с арабами’ - потому что в курсе, что альтернатива - это их тотальное уничтожение.