Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляTrendy Verbena
ну вы даете!) Садовой сегодня снялся, зря Исусик маленький приходил во сне к его жене
Блин
Ответ дляВалькірія
ви мене змусили піти подивитися список (Гнап там чогось ще досі є). і таки да. ну тоді Садовий або придивлюся пильніше до Гриценка, чесний чи ні.
Не хочу Вас сильно удивлять , но и Садовой снял свою кандидатуру в пользу Гриценко , это произошло сегодня поэтому списки ещё старые
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Да шо ж таке, не встигаю, всі знімаються).
’9 негритят’
valeri171981• 01 марта 2019
Терпеть не могу Порошенко. Не голосовала за него не прошлых выборах. Но если будет выбор Порошенко-Тимошенко или Порошенко-Зеленский, то я проголосую за Пороха
Ответ дляВалькірія
Зайшла написати, що в першому турі будемо голосувати хто за кого захоче (я думаю, я буду за Гнапа чи за Вакарчука, і вони не пройдуть), а в другому турі я, мабуть, буду за Порошенка. Він хоча б не продасть нас росії, це саме головне. А більше в нього нема достоїнств. Такий був кредит довіри, але олігархи є олігархи, рєбята. Нам ще треба буде дуже довго з ними боротись, щоб вони нас не пожрали. Демократія не приходить за бажанням, розвинуті країни билися за неї десятиліттями.
Також рекомендую всім дивитись спеціалістів. Я от дивлюсь Портнікова і Джангірова.
ПОРТНИКОВА?!!!? вы ничего не спутали? Как вы его в один ряд с Джангировым поставили?
Ответ дляasjaua
Мені 5 років тому жопочлєнці не дали змоги голосувати, то я з опалу за Яроша була. Зараз тільки Порох, методом виключення та взагалі. В мене війна під боком, я не хочу знов длнр чи ще якусь рашистську коросту. Мій голос Порошенку.
О, я теж була за Яроша, бо не розуміла, чим порошенко кращий за юлю. Ну, тепер доведеться за Пороха. що ж цій Україні так не щастить((
Я б не проти Бєні, чисто заради зміни влади, але клоун((, ну такий нерозумний((
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
А если одним из 2-х кандидатов будет Гриценко ?
Ну судя по соцопросам не будет. Если будет, то не знаю, буду думать. Не могу казать, что верю ему на 100%. Он был министром обороны, и в каком состоянии мы увидели нашу армию в 2014...Печально
Ответ дляtannkka
А шотакоє? Я різних дивлюсь і читаю. Шоб повна картина була.
там іще на фб купа народу пише, читаю теж.
Портніков самий патріот. Джангіров параноїк, скрізь бачить світову закулісу, хоча сам сміється з цієї концепції.
А ви кого дивитесь?
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Еслиислоао Вакарчука как человек-патриота имеет вес, и его слова важны , то надо дождаться кого он поддержит из кандидатов
Вакарчук не сказал, по-моему, за кого он, но сказал, что поддержит кандидата, который будет участвовать в дебатах и заранее озвучит пофамильно свою команду и кого он видит на ключевых должностях
Ответ дляvaleri171981
Да в кандидатах никого белого и пушистого не будет , увы. Просто смотрю пошел движ вокруг Гриценко объединяются все, что впринципе очень хорошо , чем с десяток кандидатов по отдельности. Вот и задумалась , а что если Порошенко - Гриценко или Гриценко - Тимошенко ?
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Многие из моего окружения за Гриценко. Но я пока не уверена. Мне кажется, что это может быть второй Ющенко
Ответ дляAlter-O
Ну как вам сказать. Они и найти могут. Вот уже другая девушка, без шапочки
Порошенко наказал девочку
если в Украине больше нет преступности , то пусть борятся с народом за другое мнение. Как раз для этого народ платит налоги. Я не прячусь. И, собственно , закон не нарушала.