Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Дочитайте фразу до конца ’Крым украинский под оккупацией РФ’, потом открываем международные законы/статуты/нормы и читаем что такое оккупация, как распределяется обязанности и тд и тд
Люди в чём виноваты? плевать на все законы и нормы,если своих же граждан гнобят только за то,что их оккупировали.

Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Это международная практика и политика , вернётся Крым и все станет на свои места
-ToNik-• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Если Крым Украинский,то почему нас,крымчан государство Украина считает нерезидентами?
Попробуйте догадаться сами.
Tasha.Kasya• 01 марта 2019
Ответ длячир
Можно подумать что те кандидаты лучше Порошенко. Обыкновенная борьба за возможность прорваться к корыту под предлогом ’до чего злочинна влада довела страну’.
Как я с Вами согласна
Tasha.Kasya• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
ну 100% не хуже, даже ворюга Янык по трупам не ходил и не на людской крови бабло сколотил
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляdollyland
не очнутся. Я уже моим сообщила , что посмела сказать то что думаю. Теперь если что , то у них будет копии моих ответов . Если меня или детей тронут , будет что показать в суд по защите прав человека.
Удалено администрацией...
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Вы серьёзно? В какой стране ещё такое есть?
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Там где есть оккупация , там и есть.
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Попробуйте догадаться сами.
Потому что нерезиденты проживают вне территории Украины,т.е. власти официально признают Крым не Украиной. Другого на ум не приходит.

Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Там где есть оккупация , там и есть.
Назовите хоть одну страну, не надо писать догадками.
-ToNik-• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Л - логика. Она или есть или её нет. Здесь она отсутствует.
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляtannkka
Президент может наложить вето и не дать поднять тарифы. но он этого не делает
Почему Вы так думаете? Президент может наложить вето на закон. Но разве тарифы поднимаются через законопроекты?
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Давайте про выборы , про Крым уже говорил переговоренно , читайте что такое окуупация и оккупированные территории , ну у Вас же есть интернет
Кaтя• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Вот меня ’порадовало’ решение КС про отмену закона УК ’ незаконне збагачення’ , это что вообще такое
Saha_ovs• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Повышение тарифов-это сфера влияния кабинета министров, а никак не президента. Да, президент может отправить премьер-министра в отставку, но опять таки- только по согласованию с ВР, т.е, если я правильно понимаю, президент может инициировать отставку премьер-министра, но голосует в любом случае-ВР, а в ВР эта инициатива поддержки не получит
а премьер-министр у нас чей?
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ для-ToNik-
Удалено администрацией...
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Быстро слились.
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Потому что этот закон был антиконституционным. А высший закон в стране-это Конституция. Вопросы к написавшим этот законопроект и к тем, кто за него проголосовал. К слову, из четырех судей, которые не сочли этот закон антиконституционным, трое были назначены именно Порошенко. Хотя, это говорит лишь о их юридической безграмотности)
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляSaha_ovs
а премьер-министр у нас чей?
Я так понимаю, что сейчас они уже не френдятся как ранее)) Каждый пошел своим путем

чир• 01 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Я-то отвечу. Крым мой. Я в него с детства влюблена. Считаю, что, если уж проводить референдум, нужно было спросить мнения всей страны, а не только жителей Крыма. Кто воюет на Донбассе - не знаю, никогда там не была. Но верю, что там есть российские войска. А вот теперь вы ответьте мне на вопрос: кто сдал Крым и кто зарабатывает на этой войне? Кто закупает технику и топливо, киоигреет руки на оикатах? Кому все это выгодно? Мог ли это ’ кто-то’ быть не в курсе того, что будет с Крымом и Донбассом, если начнется майдан и захват власти? Жду ответа.
Конечно мог, Янукович и высшее руководство, которое в рашу сбежало. Пуйлу нужен был ’переворот’, ему формально этот переворот на блюдечке и предоставили. У тварюки была возможность написать заявление о своей отставке, если бздел за свою сохранность. Просто оставить на тумбочке, в Межигорье. Но нет, попросил пуйла ввести войска, которые потом стояли вдоль всей границы, сдерживая нашу, в то время, голую-босую армию оперативно погнать говно, вроде гиркинской банды.

Забздел тогда Янукович обратиться к нации - вы тут, шановни, майданине, а путин УЖЕ начал Крым отжимать. Все ведь знал, уголовник.
lia-lia• 01 марта 2019
Ответ дляViktoria_St
Посмотрите в ютуб канал Гордона. У него есть отличное видео как дружки петра разворовывают оборонпром, при чем в схемах участвует и лен кузня
))) ленінська кузня належить Тигіпку
Зара 2012• 01 марта 2019
Ответ длячир

lia-lia• 01 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Мало он поиздевался над всеми нами с вашей помощью?
Удалено администрацией...
чир• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
У меня мурашки после увиденного. Как он смел трогать эту девочку? Как его гондоны и полиция смели так разговаривать с ребенком? Звиряче побиття, так начался майдан, а это? Неужели общество сожрет и все равно пойдет голосовать? Люди, очнитесь, он хуже Януковича в сто раз!
Успоокойтесь. В любой стране полиция имеет право проверять документы, но только у нас учащаяся ПТУ может полицию и охрану Президента нафиг безнаказанно посылать.
Saha_ovs• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
А почему этот антиконституционный закон КС отменил, а антиконституционный закон 6027-Д, который подписал порох - нет? (в этом законе они перечеркнули 58 статью КУ и теперь закон имеет обратную силу). Он выгоден всем банкирам и пороху - отвечу вам сразу, а тот - нет.
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ длячир

А нынешний гарант, значит, не знал? Вы кем его считаете? Его и всю эту команду? На них работают спецслужбы, это вам не тетя Мотя из соседнего подъезда. Они прекрасно знали,какие последствия могут ожидать страну в результате той волны, что они подняли. Прекрасно знали и пошли на это. Думаете, не договорились? Не заплатили эту цену за то, чтобы подняться на трон?
mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ дляЗара 2012
Удалено администрацией...
а как обошлась? вы же теперь на родине, если верить большинству жителей Крыма, то вам не всё равно за кого в Украине будут голосовать?
флена• 01 марта 2019
Ответ длячир
Вы это серьезно?
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Отойдите от зеркала
А вообще, пошла я, наверное, отсюда удаляться от греха подальше. А то ж вы и вправду скоро начнете на столбах неугодных вешать. Демократия она такая
tannkka• 01 марта 2019
Ответ длячир

А штаты просто подыграли Путину и ввалили в майдан 5 млрд дол?