Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляAlter-O
А нынешний гарант, значит, не знал? Вы кем его считаете? Его и всю эту команду? На них работают спецслужбы, это вам не тетя Мотя из соседнего подъезда. Они прекрасно знали,какие последствия могут ожидать страну в результате той волны, что они подняли. Прекрасно знали и пошли на это. Думаете, не договорились? Не заплатили эту цену за то, чтобы подняться на трон?
Порошенко тогда был рядовым нардепом, как и остальные 449 голов в Раде. У него лично не было никаких полномочий. А президентом он стал 7 июня 2014.
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Назвіть країну, яка в останні десятиліття захоплювала і анексувала частину іншої незалежної країни
достаточно стран, причем цивилизованных, которые имеют колонии и не отказываются от колонизации этих стран
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляSaha_ovs
я вам пишу третий раз! он нарушает Конституцию и вместо того, чтобы его ветировать, порох его подписывает.
Я Вам пишу во второй раз-я не юрист и о законе 6027-Д я впервые слышу. Как думаю и Вы, о многих других законах, которые не касаются лично вас. Вы хотите, чтобы я, имея юридического образования, за две минуты прочитала этот закон и дала ему оценку?)))
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляДов Ира
Телевизор не смотрю, иногда слушаю радио. Сегодня услышала, что по данным соц опросов во второй тур выйдут Тимошенко и Зеленский.
Я думала, что у Порошенко тоже мог бы пройти. Оказывается, уже нет
Я не удивлена. Ему хотя бв следовало вести себя сдержаннее, чтобы для публики выглядеть добреньким царьком, несмотря на дорожку из крови за ним. А он даже этого не смог. Персен допоміг би, но уже поздно.
Ответ дляi.ne.govori
Слушайте, а почему не спросите у действующей власти? Они даже войной это не готовы назвать. И уж совсем боятся конкретизировать врага. Знаете против кого воюет Украина на Донбассе? Против оккупантов. Вот так. А кто эти оккупанты, откуда взялись, а кто их знает... Вот такая нынешняя официальная позиция по поводу того, что происходит на Донбассе. Предъявлять нужно в первую очередь тем, кто ссыт назвать войну войной, а врага врагом, но при этом не брезгует играть на патриотических чувствах и страхах граждан.
Що означає, боїться назвати війну війною? В сенсі, боїться оголосити війну Росії чи як?
Ответ дляvaleri171981
так я Вам коротко о нем написала )))
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
До чого тут колонії? Я задала конкретне запитання наче.
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Ну вообще-то, если быть объективными, в ВР признали Россию агрессором
Ой молодцы какие) Интересно, сколько они думали после аннексии Крыма над этой формулировкой. Как до жирафов, ей Богу.
Но факт в том, что то, что происходит на Донбассе называется теперь ООС (но не война), а враг - это загадочный оккупант.
Волшебная лампа• 01 марта 2019
Ответ длячир
Надо было задержать до выяснения личности, если у полиции есть подозрения в чем-то.
конечно девчонка международная террористка
Ответ дляi.ne.govori
И как это отменяет факт, что россия на нас напала?
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Какой еще вес платины? Жизнь военного, солдата? А как же позавчерашний скандал с запчастями и навариванием на них? Почему волонтеры волонтерят, а обьяснить, куда идет военный сбор в полной мере, нет никакой возможности? Все мы видим и слышим из рассказов атовцев, в новостях, как все замечательно. Когда обгорелому мужчине в АТО, моему однокласснику, собирали всем городом деньги на лечение, а потом хоронили всем городом. Лечить даже их не могут, не то что как платину ценить
Светлана Синица• 01 марта 2019
Ответ дляvesna
то звідки Ваші батьки і діди-бабусі?
О, уже вопросы пошли:
- кто по национальности?
- кто по национальности твои родители?
- кто по национальности баба, дед, и т.д. ?
Ян Таксюр: ’Заговор квартеронов’ опубликован 05.06.2013.
Опережая Ваш вопрос: автор, НЕ промоскальский, а истинный украинец!
Цитата:
’Бацилла начала приспосабливаться. Под её влиянием возникли новые опасные типы людей. Например, внешне гражданин мог днём и ночью носить вышиванку и даже передвигаться в ритме гопака, но внутренне он был существом чужеродным. И таких мутантов были тысячи. На борьбу с ними мы бросили все силы государства. Создавались комитеты спасения. Ежедневно сотни тысяч граждан либо писали чистосердечное признание в том, что обнаружили в себе действие болезни, либо докладывали о проявлениях недуга у своих соседей.’
Кому лень читать, можете послушать, там не много:
- кто по национальности?
- кто по национальности твои родители?
Цитата:
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А вы политолог или юрист? Знаете как это должно правильно называться? Я вот лично не знаю, почему ООС или АТО или война. Просветите, плиз
Ответ дляГалинка-малинка
Она не посылала, во первых, воспитанная девочка, это видно. Во вторых , зачем парашен бьет ее по щекам? И ее обвиняют в незнамо чем? Даже не обвиняют, а по хамски приказывают одеться и выйти из кафе? Это за гранью просто. Или это норм, все происходящее, просто я отстала от жизни?
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
а мне вот кажется, что мы его не недооцениваем. Все думаем не опытный, ничего не знает...а он возмет да покажет как надо!!!!
как надо коломойскому ?