Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
asjaua• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Какой еще вес платины? Жизнь военного, солдата? А как же позавчерашний скандал с запчастями и навариванием на них? Почему волонтеры волонтерят, а обьяснить, куда идет военный сбор в полной мере, нет никакой возможности? Все мы видим и слышим из рассказов атовцев, в новостях, как все замечательно. Когда обгорелому мужчине в АТО, моему однокласснику, собирали всем городом деньги на лечение, а потом хоронили всем городом. Лечить даже их не могут, не то что как платину ценить
Для меня и для вас жизнь этого и других военных ценна, правильно? И боль за каждую смерть через сердце. И мы не молчим. А в рф жены и матери за денежку или квартиру в срани-рязани отказываются от своих родных. Не было никакого сына-мужа...какое такое Колпино и массовые захоронения?..

i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
А вы политолог или юрист? Знаете как это должно правильно называться? Я вот лично не знаю, почему ООС или АТО или война. Просветите, плиз
Я говорю о том, что к чему задавать вопросы здесь домохозяйкам на форуме, кто против кого воюет, если даже правительство не знает, против кого воюет Украина. Да, да. То самое, которое тут снова выбирать собираются.
Ой, даже не воюет. А проводит Операцию Объединенных Сил. Во как.
Mina82• 01 марта 2019
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Не комильфо? Вы на его выражение лица во время этих выходок посмотрите. Искаженное лицо психопата, на котором одновременно читается ярость, растерянность, неудачные попытки улыбнуться и сделать добродушное лицо. Этот человек не в состоянии контролировать себя. Как он может управлять страной?
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляasjaua
Верите, знать не хочу что там в России. Я хочу чтобы на моей земле все было правильно и законно, чтобы люди не боялись друг друга и не перегрызали глотки за иное мнение.
Tamirin• 01 марта 2019
Девушки от ваших разговоров ничего не поменяется, еще и перессоритесь.
Lady Bluz• 01 марта 2019
Ответ дляСветлана Синица
О, уже вопросы пошли:
- кто по национальности?
- кто по национальности твои родители?
- кто по национальности баба, дед, и т.д. ?

Ян Таксюр: ’Заговор квартеронов’ опубликован 05.06.2013.
Опережая Ваш вопрос: автор, НЕ промоскальский, а истинный украинец!
http://naspravdi.info/novosti/yan-taksyur-zagovor-...

Цитата:
’Бацилла начала приспосабливаться. Под её влиянием возникли новые опасные типы людей. Например, внешне гражданин мог днём и ночью носить вышиванку и даже передвигаться в ритме гопака, но внутренне он был существом чужеродным. И таких мутантов были тысячи. На борьбу с ними мы бросили все силы государства. Создавались комитеты спасения. Ежедневно сотни тысяч граждан либо писали чистосердечное признание в том, что обнаружили в себе действие болезни, либо докладывали о проявлениях недуга у своих соседей.’

Кому лень читать, можете послушать, там не много:
https://www.youtube.com/watch?v=FlTLr46EqO8
и что интересно.. глянула почему та советчица не отвечает, так ее забанили уже за неудобные посты видимо
Подрысь• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
а мне вот кажется, что мы его не недооцениваем. Все думаем не опытный, ничего не знает...а он возмет да покажет как надо!!!!
тоже есть такая мысль..
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Lady Bluz• 01 марта 2019
Ответ дляMina82
Так а кто с таким неадекватом захочет связываться? Он же совсем с катушек слетел. Телефоны выбивает, шапки срывает, за нос людей хватает. В Европе его бы уже униточтожили за такие выходки. Так боится наворованое потерять, что крыша едет.
а что там за видео с шапкой?

Alter-O• 01 марта 2019
Ответ длячир
Порошенко тогда был рядовым нардепом, как и остальные 449 голов в Раде. У него лично не было никаких полномочий. А президентом он стал 7 июня 2014.
Удалено администрацией...
Атланта• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Що означає, боїться назвати війну війною? В сенсі, боїться оголосити війну Росії чи як?
У нас нет войны с Россией, нет военного положения. Это официальная позиция украинских властей. Есть ато. Почему они не называют вещи своими именами? Почему Украину на переговорах представляет кум президента страны, с которой мы якобы воюем Медведчук? Почему за 5 лет не решён вопрос энергонезависимой и Украины и мы продолжаем греться российским газом? Почему у нас сохранены дипломатические отношения с Россией и транспортное сообщение? Почему мы продаем и покупаем товары из России(в том числе рошенки) и почему на законодательном уровне это не прекращено? Ответ на этот вопрос состоит в том, что барыгами у власти выгодно наживаться на военной теме и этой же темой держать в страхе народ.
Вопрос почему они не называют войну войной и почему торгуют со страной агрессором нужно адресовать главнокомандующему.
Mina82• 01 марта 2019
Ответ дляКумушка
а что там за видео с шапкой?
Загуглите. Это видео по всему интернету гуляет.
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Та ни в жисть. Форум без анонимов значит все будут пушистые зайчики)
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я знаю одно-сегодня нас поддерживает практически весь мир, сегодня россию весь мир признает агрессором и оккупантом и сегодня наши солдаты защищают наши города. Мне этого достаточно. А как это называется-для меня вопрос не приоритетный.
Подрысь• 01 марта 2019
Ответ дляEkzarkhova
Вот честно, без стеба, можете написать хоть три пункта почему «за», но без «потому что не за кого», а именно ваши личные основания для этого выбора, я уже думаю, может я чего-то не знаю или смотрю не туда...
Я с Вами послушаю
чир• 01 марта 2019
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Ага, ’зуб даю’. Зеленский без переднего верхнего зуба.
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Именно что я имела в виду.
asjaua• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ну какое такое иное мнение? Сегодня со стариками из Золотого говорила с утра, по ним лупашили российскими снарядами из российского оружия российские военные. Ещё раз: на нас напали, мы ВЫНУЖДЕНЫ обороняться. Есди рф прекратит стрелять, то войны больше не будет. Если мы перестанем защищаться то не будет больше Украины.
Подрысь• 01 марта 2019
Ответ дляКaтя
Это международная практика и политика , вернётся Крым и все станет на свои места
К сожалению Крым уже не вернется.. Прошляпили. Теперь Россия не отдаст, и не нашей стране с ней тягаться, это очень глупо..

екатериналуиза• 01 марта 2019
Ответ дляvikolette
если бы они ВСЕ объединились, тогда должны были бы выдвинуть ОДНОГО кандидата) а так все типа против Порошенка, но каждый будет пробиваться наверх сам)
до выборов еще все пересрутся.
Tamirin• 01 марта 2019
Девушки ну не стоит распыляться и тратить время и нервы ....на политику
Как максимум , это нервы и переживания, как минимум у каждого своя точка зрения
Мы все совсем скоро - в человеческом плане - сдохнем. Некоторые в мучениях. У многих с этого форума будет рак, кто-то умрет из-за сердца, сосудов, легких, попадет в аварию и т.д. Нас никого не станет, мы все покойники.

Чрезвычайно глупо тратить свое время нервы и ненависть на то, что какой-то человек любит/не любит другого человека так, как делал бы я. Ибо этого ’я’ скоро не будет.

Так что разумный вариант - расслабиться и не бомбится из-за негров, лесбиянок, политиканов, кто будет президентом ,что будет дальше , когда все закончится и т.д. и т.п. Проблемы у людей просто космического свойства
РоZzi• 01 марта 2019
Ответ дляMina82
+100%
tannkka• 01 марта 2019
Ответ длячир
Удалено администрацией...
А зачем бить тех, кого сам и привез на автобусах, которые за 3 копейки готовы ему руки целовать?
В Черкассах вон человек спросил о коррупции, так его преследовать стали и угрожать после этого. А шарийцы молодцы - хоть кто-то нервирует этого хапугу!
EllyM• 01 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Блін. Уже 100 раз це обсмоктували. Зустрічне питання, чому росія, яка вважає владу в Україні хунтою і фашистами, досі з нами торгує? Чому у 2014 до останнього брехали, що російських військ у Криму немає? Чому вони взагалі беруть учать у Мінських домовленостях, якщо насправді не мають відношення до війни на Донбасі?
чир• 01 марта 2019
Ответ дляMina82
Я вообще на выбору не пойду, т.к. не хочу принимать участие в выборах без сознательного выбора.
флена• 01 марта 2019
Ответ длячир
Абсолютно. Проверка документов это нормально.
Вот для вас все это нормально?
Светлана Синица• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
жоден з кандидатів окрім Пороха навіть не пропонує вирішення цих питань...
Не манипулируйте.
Предлагает Тимошенко, конкретно и пошагово. А не бла-бла-бла, как Порошенко.
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin

Добрый вы человек и заботливый)))) прям приятно
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
фото
Удалено администрацией...
Larisa12• 01 марта 2019
Ответ для4есотка
у мене! буду голосувати за Порошенко
ви в курсі що в країні робиться????? Чи ви його дружина?