Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Алёнушка78• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Дело не в этом
Хоть у Зе высокие рейтинги и он может пройти но США не даст
Тут голосуй не голосуй 70% что будет тот же
Он вцепился во власть и он им подходит
Вы серьезно, или шутите, и опять под дудку рашки плясать, Зе готов ведь перед пу стать на колени, люди очнитесь пока не поздно.
Ответ дляlap
Все больше поражаюсь на сколько наши люди глухи и слепы. Столько вывалили компромата на Петрушку с доказательствами, а наш народ все равно за него будет голосовать. Вот и сидим из за такой в жопе уже 27 лет. Народ очнитесь.
Там компромата на каждого есть. Или забыли Юлю с ее ЕЭСУ и Лазаренко. Уже молчу про контракты на поставку газа из РФ. Это ещё та Сонька золотая ручка.
На каждого, кто как-то был у власти есть компромат, тем более если какие-то факты были оправданы в какой-то промежуток времени, то в другой- преступление.
Ответ дляTamirin
А мусор это ему месть от пороха и гройсмана.
Вспоминаем мусорную блокаду
Ну конечно, там до Пороха эта свалка была сто лет, я с хозяйкой общалась. Местные говорили, что сто раз можно было все организовать, но нифига он не делал. Про дороги, про старый фонд квартир в ужасном состоянии, да много чем они не довольны и далеко не все поют ему похвальные оды.
Ответ дляlap
Т е вы хотите, чтобы мы вообще из неё не вылезли, если, проголосуй не за Порошенко?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляMamaMashiDashi
1. Без виз. Я лично съездила в Польшу и Испанию. С визой бы не съездила.
2. 1-й класс НУШ - у дочки в классе всё есть. Парты, стулья, ремонт, доска, лего. Ребёнок довольный.
3. Лишилась хорошего места аренды, но новые арендодатели так и не смогли за взятку в благоустрое ’всё порешать’. Хотя речь там о миллионах, лет 10 назад уверена на 100% всё б порешали.
ни о чем. Взятки дают и сейчас. Ну а в достоинства правления президента записываться парты и стулья...
ну такэ.. у нас парты были хоть и старые, но гораздо удобнее в классе.
Ответ дляАноним_1603
27 лет крали все, но и за народ не забывали, у моей мамы пенсия была 200 долларов, а сейчас где-то 80((((( также зарплата у меня была 500 долларов, а сейчас 200(((( и цены выросли, хоть сдыхай живьём (((

Если бы они ещё немного покрали, у вас зарплата бы была как в Венесуэле, все уже забыли о пустом казначействе в 13 году
Ответ дляlap
Зато при каждом новом расследовании, предыдущее забываеться
Всякие там офшоры, бизнес, кумавство, законы под когото( генпрокурор)
Татьянка7800• 01 марта 2019
Ответ дляВертеп
Бред - полно людей поддерживающих Порошенка
Конечно. У нас в стране полно альтернативно одаренных.