Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
zneshka• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Депутатам хорошо, чего вы возмущается.
Пока у меня есть право возмущаться, буду им пользоваться. Хуже когда людям будет уже все равно

kuskus• 01 марта 2019
Ответ дляОль_Вія
А я минулого разу була категорично проти нього, зараз буду голосувати за нього
А что повлияло на смену мнения?
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Раньше еще оставалась иллюзия государства, каких-то законов. Сейчас ты понимаешь, что можешь сдохнуть, просто сдохнуть, если не потянешь эту жизнь - никто не придет на помощь. Ни один соц.институт. как в Сомали где-нибудь. Тебя будет грабить и насиловать государство, а рядом никто не услышит. Тебя будут убивать в твоем доме, а полиция разведет руками. Тебе повесят тариф, откажут в субсидии, впаяют в пеню, а по телеку будут речи про Конституцию, которой в реале подтерлись. Тебе свалку сдеоают рядом с домом, а экологи купленные скажут - сам дурак. Царство беззакония и самого дремучего феодализма средневекового.
Точно так же было и раньше, если вас устраивает иллюзии то меня нет.
Тем более у нас война в стране, что может быть хуже.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Порекомендуйте честного кандидата. Хочу очнуться.
Зеленский конечно - кристально чист и честен
Dinulka• 01 марта 2019
Правильно сделали. Гнать его надо.
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляSjuSandra
Когда Гриценко был министром оборони то жестко торговал военной техникой))) Деду моему звонили и предлагали купить танк или любую военную технику))))) Так что этот Гриценко тот еще патриот))))
У нас по окрузі досі їздять на військових грузовиках і тягачах, які тоді купили за безцінь...
Dani777• 01 марта 2019
Ответ дляLena_Lena123
Так и хочется сказать....а судьи то , кто??? Армию разворовали ещё до Петруши. Ну выберут к примеру комика, и что алчная свора в Раде останется таже +-.
Вот именно! От перемены мест...
Lenika77• 01 марта 2019
Ответ дляВертеп
Бред - полно людей поддерживающих Порошенка
На ЗУ ?
karinaanik• 01 марта 2019
Я однозначно буду против Порошенко.

Bestseller1• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
После вчерашних тем,я не знаю у кого поднимется рука голосовать за Порошенко,хотя....
Я голосуватиму за Порошенко, більше нема за кого з першої п’ятірки, а голосувати за непрохідного кандидата, це просто злити свій голос. Це було б безвідповідально під час війни.
Людмила 007.• 01 марта 2019
Ответ для4есотка
у мене! буду голосувати за Порошенко
І у мене! Також буду голосувати за Порошенка.
Aloha108• 01 марта 2019
Ответ дляИнна-роза
Я поддерживаю.
почему?
romashkalandish• 01 марта 2019
Ответ для4есотка
у мене! буду голосувати за Порошенко
Стесняюсь спросить...
А вам всё нравится что происходит сейчас ?
mavka_kids• 01 марта 2019
та чтото сомневаюсь. У него и так немного шансов выиграть. Зачем против него объеденяться?
Ну и Порошенко так Порошенко. Ничего примечательного. Если б кто объеденялся, то против Тымошенко.
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляАлёнушка78
Назовите альтернативу, Юля, Вова, кто?
Дело не в этом
Хоть у Зе высокие рейтинги и он может пройти но США не даст
Тут голосуй не голосуй 70% что будет тот же
Он вцепился во власть и он им подходит
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Садовой ничего для Львова не сделал?
Вы издеваетесь?
Гриценко у власти толком не был.
2 года всего
На Садового компромата очень много. Ничего особенного во Львове не заметила. Разве центр.
А так обычно все, как и везде мусор не вывозят, дороги страшные и т.д.
rush hour• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Я уже представила, как пришли к Вове и сказали « будешь президентом.», не думаю, что он мечтал об этом
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
а мне вот кажется, что мы его не недооцениваем. Все думаем не опытный, ничего не знает...а он возмет да покажет как надо!!!!
Вот так с бухты барахты вдруг решил показать? Он никогда не был политиком. Шутки про Украину только сочинял, и тут его осенило, как страну на ноги поставить?
kuskus• 01 марта 2019
Ответ дляlap
Цитата:
я за пороха буду голосувати голосувала б за іншого, але в нього неиа шансів я проти того, щоб кандидати Бєні пройшли. А в Бєні срака горить від пороха[/cit
Это у Пороха горит срака. От всего если он не будет президентом его посадят и на долго. Вся семья будет бомжевать.
Вот это у вас фантазия

Lenika77• 01 марта 2019
Ответ дляzneshka
Петрушу тоже бы съели, если бы он появился в студии, его же приглашали
Это была возможность показать себя сильным перед избирателями. Зачем прятаться. Тем более, после выборов все будут семьями дружить.
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Вообще то да.
Кристально чист , за честность не знаю
zneshka• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Какое право вы имеете оскорблять людей? Столько же компромата можно вывалить на всех основных кандидатов, кроме Зеленского. Но за него голосовать - это уже вообще посмеяться над страной. смех сквозь слезы...
Вы в ФБ давно заходили, там на Зеленского разве что только ленивый грязь не льёт
Aloha108• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Дело не в этом
Он вцепился во власть и он им подходит
т.е мнение народа не важно
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляzneshka
Я же не против так написала, говори не говори...а воз и ныне там.
Lenika77• 01 марта 2019
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже смотрела .
Так реально - такая круговая порука - янык , наверное, аплодирует стоя
А что янык ? Живет на рублевке с молодой женой и в ус не дует.
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
А мусор это ему месть от пороха и гройсмана.
Вспоминаем мусорную блокаду
lliso• 01 марта 2019
я вот сидела и думала, все говорят Зеленский клоун, Зеленский под Коломойским....но мне кажется, не может он ставить под угрозу свой квартал и другие проєкты.. Вы представляете если люди его выберут а он будет лажать, да он может спокойно закрывать свои проекты и собирать чемоданы. Короче, хочу верить, что ему как и мне надоела нестабильность, коррупция и ВОТ ВСЯ ХЕРНЯ, которая происходит в нашей стране..... Я блин на второго ребенка не могу решится, потому как у мужа мелкий бизнес, и не понятно, что завтра придумают наши чиновники...
Иришка Запорожье• 01 марта 2019
Ответ дляBestseller1
Лучше уж слить голос, если так, то он уже в первом победит, и что, ребят, приплыли. У него вообще голову снесет.
Brita• 01 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Я б за Януковича сейчас проголосовала
Всеми руками и ногами)
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Я б за Януковича сейчас проголосовала
и к концу дня Ваш пост наберет самое большое количество благодарочек