Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Malysh_ka• 01 марта 2019
Не знаю, мне кажется, что главный спонсор страны с 2014, просто никого не пустит кроме Пети… слишком много бабла они сюда вкинули, да и окучивали нас начиная с Ющенка…

vinika• 01 марта 2019
Ответ дляkuskus
Господи, да чем он их достал? Катаются, все как сыр в масле.
по маршруту Донецк-Киев с чемоданами, с собственной квартиры в примы на съем. Я сейчас за свою семью конкретно. Таких не мало.
natti0• 01 марта 2019
Ответ дляShadyy
Да партия случайно называется блок пети. Просто совпадение. Голосуют не за партию, а за её лидера. Батькивщина - Тимошенко. А еще открою тайну президент может вносить законопроекты в ВР на голосование. Давайте назовите хотя бы парочку законов которые он подал в целях народа Украины.
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Каждый решает сам за себя,если все устраивает,то зачем менять.Я сам в прошлый раз за него голосовал.Просто что еще должно произойти,чтобы.....про других не знаю,возможно лучше,а может и хуже.
А я минулого разу була категорично проти нього, зараз буду голосувати за нього
lap• 01 марта 2019
Ответ длямамакоти
да прям, а потом будут на следующего выкладывать такую же гору компромата и тоже белыми нитками. так говорите, будто там есть хоть один с чистым рылом
Вот из за этого я не буду голосовать за человека из политики.
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляzneshka
И это разве нормально? САП остаётся только декларации, а там санкция без конфискации, только штраф и взятка. Зачем создавать органы по борьбе с коррупцией и в конце обламывать все действия, прикрывая свой зад
Депутатам хорошо, чего вы возмущается.
SjuSandra• 01 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Не смотрела , но Гриценко там жестко прошелся по Пете. Обещал ему нары пожизненные за мародеоство
Пети не было. Зеленский был по скайпу
Когда Гриценко был министром оборони то жестко торговал военной техникой))) Деду моему звонили и предлагали купить танк или любую военную технику))))) Так что этот Гриценко тот еще патриот))))
Иришка Запорожье• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
За кого голосовать? Может вы знаете кристально честных? Я серьезно.
Я думаю нужно хоть попытаться что-то изменить.
P.S. Мое личное мнение никого не волнует. Но я ’очень удивилась’, что люди добровольно хотят оставить его. Вот и хочу узнать почему, да зачем? Может что-то хорошее сделал, чего люди не заметило?
Shadyy• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
Удалено администрацией...
Не нашлось ни одного закона в интересах народа?)

Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляАлёнушка78
У меня, более достойных чем Порошенко нет.
Дааа, это как докатиться надо всем чтобы не было более достойных чем он...
lap• 01 марта 2019
Ответ дляVika26
А на кого компромата нет? На всех есть. Зеленский? Это Коломойский. А Зеленский прекрасный актер, может убедить кого угодно в чем угодно. Отличная ставка на неполитичного человека, народ так достали олигархи и политики, вот вам простой хлопець, сам всего добился и бла-бла.
У нас или ставленники олигархов, или олигархи, или ставленники России. Широкий выбор
Цитата:
А на кого компромата нет? На всех есть. Зеленский? Это Коломойский. А Зеленский прекрасный актер, может убедить кого угодно в чем угодно. Отличная ставка на неполитичного человека, народ так достали олигархи и политики, вот вам простой хлопець, сам всего добился и бла-бла. У нас или ставленники олигархов, или олигархи, или ставленники России. Широкий выбор [/cit
Просмотрите с ним интервью. С Зеленским. Все поймёте.
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляSjuSandra
А что ваш дед имеет частную армию, зачем ему танк?
lap• 01 марта 2019
Ответ дляliberdih
я за пороха буду голосувати
голосувала б за іншого, але в нього неиа шансів
я проти того, щоб кандидати Бєні пройшли. А в Бєні срака горить від пороха
Цитата:
я за пороха буду голосувати голосувала б за іншого, але в нього неиа шансів я проти того, щоб кандидати Бєні пройшли. А в Бєні срака горить від пороха[/cit
Это у Пороха горит срака. От всего если он не будет президентом его посадят и на долго. Вся семья будет бомжевать.
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Мы в очередной раз будем выбирать из худших.
Смотрю я на этот цирк и начинаю ценить Петю.

P/s Зеленский стал очень пугать. Гриценко надо было давно посадить за распродажу армии, которую именно он начал. Тимошенко - это будет полный провал. Садовой? Ну-ну.....
Аналогічно. Вибивається з цього цирку Кошулинський. Але за ним тягнеться ’душок’ Тягнибока. Чесно, до цього часу дивуюсь яким вітром Руслана занесло у ’Свободу’, наскільки він неформат і не вписується в ту компанію... Але зараз, на жаль, це служить йому погану службу
vikolette• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вчера ночью был выпуск’ Право на владу’.Смотрел до часу ночи.На ютубе наверняка есть.
если бы они ВСЕ объединились, тогда должны были бы выдвинуть ОДНОГО кандидата) а так все типа против Порошенка, но каждый будет пробиваться наверх сам)
coch100• 01 марта 2019
Ответ длячир
Я пока только болтовню слышу. Вроде как в этой контрабанде, в те годы, была крайняя необходимость. Эти детали нечем было заменить. Прокуратура признала факт, но сумма не слишком и большая - 22 млн. грн. Руководство заводов временно отстранено, проходит расследование. Какой-то совсем уже мега-зрады лично я не вижу.

Но вижу стаю шакалов - нардепов, кандидатов на главную табуретку страны, которые об этом якобы знали несколько лет, но молчали, что партизаны. А сейчас выпрыгнули как черти из табакерок. Кто бы говорил про воровство, сами точно такие же ворюги.
Вы спросили о том в какой нормальной стране расследование заменяют болтовней в зале, я вам ответила -ни в одной нормальной стране нет такого масштаба воровства во всех кругах власти, нет такой повсеместной брехни, нет такой круговой поруки, поэтому и расследование не ведется такими же продажными органами, да и как показал последний опыт, даже КСУ легко отмазал 30 депутатов практически из всех фракций, от несения наказания за незаконное обогащение, отчего ЕС выражают свою мягко сказано “мы в шоке”. И вот на фоне непрекращающейся войны вылазят закупки по бешеным ценам запчастей у агрессора с которым мы воюем,да уголь из ”шахт” белоруссии, да много чего , для вас как я понимаю это все норма?
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляzneshka
Тоже самое сделал ксу для Януковича в октябре 2010 и это было начало его концом
Тоже самое для Пети
Он увидел что фишка не прошла и с перепугу типа новый проект подал
vinika• 01 марта 2019
Ответ дляBrita
Ну по крайней мере будет шанс, что ещё выше не взлетит.
смешно. Взлетает на кануне выборов. даже здесь не подсуетился, не притормозил.
9871Ирина• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
А что раньше вас защищали? Не припомню за 27 лет никакой защиты, всем было наср@ть на обычных людей.
Раньше еще оставалась иллюзия государства, каких-то законов. Сейчас ты понимаешь, что можешь сдохнуть, просто сдохнуть, если не потянешь эту жизнь - никто не придет на помощь. Ни один соц.институт. как в Сомали где-нибудь. Тебя будет грабить и насиловать государство, а рядом никто не услышит. Тебя будут убивать в твоем доме, а полиция разведет руками. Тебе повесят тариф, откажут в субсидии, впаяют в пеню, а по телеку будут речи про Конституцию, которой в реале подтерлись. Тебе свалку сдеоают рядом с домом, а экологи купленные скажут - сам дурак. Царство беззакония и самого дремучего феодализма средневекового.

Алёнушка78• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Назовите альтернативу, Юля, Вова, кто?
Кирикова• 01 марта 2019
Ответ дляИришка Запорожье
Не заметила никого кто сделал бы что то хорошее, по всем показателям мы за 27 лет пасем задних.
liberdih• 01 марта 2019
Ответ дляlap
Цитата:
може й так
ми ж знаєм лиш те, що хочуть щоб ми знали
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляSjuSandra
товарищ Гриценко - это наш зицпредседатель Фунт из ’золотого теленка’: еще ни одни выборы президента не пропустил наш ’первый непроходной’)))
MamaMashiDashi• 01 марта 2019
Ответ дляEkzarkhova
Вот честно, без стеба, можете написать хоть три пункта почему «за», но без «потому что не за кого», а именно ваши личные основания для этого выбора, я уже думаю, может я чего-то не знаю или смотрю не туда...
1. Без виз. Я лично съездила в Польшу и Испанию. С визой бы не съездила.
2. 1-й класс НУШ - у дочки в классе всё есть. Парты, стулья, ремонт, доска, лего. Ребёнок довольный.
3. Лишилась хорошего места аренды, но новые арендодатели так и не смогли за взятку в благоустрое ’всё порешать’. Хотя речь там о миллионах, лет 10 назад уверена на 100% всё б порешали.
Tamirin• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Нет, не лучше.
Такие же воры находящихся у власти много лет и ничего не сделавшие. Просто лезут к лучшему месту у кормушки.
Садовой ничего для Львова не сделал?
Вы издеваетесь?
Гриценко у власти толком не был.
2 года всего
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Какое право вы имеете оскорблять людей? Столько же компромата можно вывалить на всех основных кандидатов, кроме Зеленского. Но за него голосовать - это уже вообще посмеяться над страной. смех сквозь слезы...
Lenika77• 01 марта 2019
Ответ дляПопавший сюда волею инета
После вчерашних тем,я не знаю у кого поднимется рука голосовать за Порошенко,хотя....
Если б он за 5 лет вернул пенсионный возраст для женщин и закончил войну- я бы голосавала .
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
27 лет крали все, но и за народ не забывали, у моей мамы пенсия была 200 долларов, а сейчас где-то 80((((( также зарплата у меня была 500 долларов, а сейчас 200(((( и цены выросли, хоть сдыхай живьём (((
и квартиры были по 3000 баксов...
kuskus• 01 марта 2019
Ответ дляvinika
Речь идет о кандидатах, которые объединились против Порошенко, ваша семья тут не при чем
Lenika77• 01 марта 2019
Ответ дляdgs21
Я за Пороха, это еще доказывает что его хотят снять любой ценой
Обоснуйте свое ЗА.