Быстровочка• 01 марта 2019

Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд

У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
Новогодняя пальма• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1471
Не согласна. Один раз дочке купили, г..редкое больше не беру.
моя дочка два года относила ,как новая
Аноним_1561• 01 марта 2019
Итак, отчет мой: утром почитала тему, выехала в город, была в ’центре’)) (не Киев, обл центр) и специально смотрела на людей, автор. Итог: очень и очень небедно живут люди, украинки очень красивые,-факт), шубок норковых куча, увидела пару моделек сапог кстати крутых на девушках, женщинах, за что автор спасибо, кстати, буду искать)) Сумки дорогие, машины очень крутые, вот прям поняла , что надо прокачивать бизнес и зарабатывать больше)). Посетила выставку аля ’все для женщин’,- так там 40% выставочных площадей-меха... Смотрела так же на подростков,- сын подросток, - захотела купить сыну , когда приедет с соревнований,- какой то крутой реглан и парку, есть на весну одежда, но очень понравилось как выглядит на подростках. В целом одеты люди стильно и дорого, очень приятно смотреть. По дороге домой заехала...тадам... в атб,- на парковке страшно парковать,- место было свободное возле Теслы как раз))), люди одеты попроще, но не скажу, что нищета, вперемешку я бы сказала. Обратила внимание возле отдела ювелирки толпились женщины, покупали, заполняли какие то анкетки, приятно). Люди открытые, специально желала кассирам и тд хорошего дня активно,-улыбаются в ответ, никто не плюнул в меня)) Подозреваю правда, что у меня фокус не на плохое, как у Вас, автор. Возможно это и заставляет Вас видеть то, что видите Вы, а меня то, что вижу я)).
ЛолитаНеРазлита• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1595
Еще кто то стразики покупает?
Кто ты, невинное дитя? В каких мирах обитаешь?
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2019
Вокруг меня все хорошо, успешные люди, никто в голодных обмороках на кладбища не отползает.
Нормально люди живут. Где можно лазить, чтоб одну нищету вокруг себя видеть?
Ну бомжей видела около мака сегодня. Но этот контингент всегда был, есть и будет.
На привозе• 01 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Богатые люди выбирают качественные вещи ,даже повседневные .И если вы этого не видите и не понимаете,то человек который разбирается -сразу поймёт .
Это для вас все вещи одинаковые
Для меня? Простите, мадам, Вы читать умеете? ) Внимательно? )
Я только за!• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
В центре понятно.
А что вы видели не в центре?
bookvika• 01 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Всякие здесь есть, ага. Вчера везла дите с занятий, сонная, ненакрашеная, в старом пуховике, сижу листаю советчицу в автобусе, а надо мной стоит девушка и так странно смотрит, думаю ну все, щас появится тема ’Только что видела в автобусе страшную советчицу’.
Иванка Бур• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Всё что вы описали это и есть серая масса,особенно норковые шубы,в них реально каждая вторая,и особенно позорная норковая шуба,это с пуговицей,это даже приблизительно не достаток,а тем более богатство!Богатые не тусуются в этих торг.центрах,а тем более в АТБ!Они в основном проводят время в Монако,это как минимум.
Аноним_1561• 01 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
В центре понятно.
А что вы видели не в центре?
написала, там где атб и парковалась в узком паркоместе возле Теслы), обычный спальный район провинциального обл центра... ну как бы в нас в супермаркет в луи витонах не ходят особо, критично не осматривала, ухоженные даже девушки кассиры.
Иванка Бур• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Если ’В вас’ тогда все понятно с вами,особенно с кассирами АТБ!Скорее всего вы вообще не понимаете что такое ухоженность и богатые люди.
Аноним_1561• 01 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
до Монако я сегодня не доехала))) я правильно понимаю,- Вы утверждаете, что все, кто более-менее живет на уровне выше среднего живут исключительно в Монако, Вы серьезно?))) спасибо за Ваше мнение) я ожидала такой реакции и таких злобных ярлыков, которых Вы щедро навесили на людей, все ок))
Ку ка ку ка ку• 01 марта 2019
Тю, а если обувь за 6000, а джинсы дешевые из Зары за 1200 и сумка дешовая за 1800, че тогда?
Аноним_1561• 01 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Вы совершенно правы конечно же))) И да, мне на самом деле очень приятно видеть кассиров с улыбками, классическим! маникюром, прической, элементарными элементами ухоженности... конечно же я приблизительно понимаю уровень их доходов и не ожидала от них нарядов от кутюр, я более реалистична))
Аноним_1456• 01 марта 2019
Я такая Ну и. в чем суть вопроса??
100%• 01 марта 2019
Джинсы Колинз, могу ещё и в кроссовках, куртка Адидас , редко сумка и не корс, а ещё ненакрашенная и с лишним весом и тремя детьми
Аноним_1456• 01 марта 2019
У меня ботинки за 399 грн зимние и пальто на распродаже за 800 грн купила. Я тут одна такая??? Я звезда по ходу)))
Аноним_1459• 01 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Качество реальная гадость. Было несколько пуховиков, и у меня и у детей. Единственное, пальто без рукавов, как жилет, из драпа купила в прошлом году- просто отличный! Пошив, ткань - никогда бы не подумала, что это Нуи вери
такая гадость, что аж несколько покупали!
я после одной гадости больше беру ту же ТМ.
А Нуи Вери как раз -супер за доступную цену
Коренная киевлянка• 01 марта 2019
А я все на распродажах покупаю - одежду,обувь,сумки и т.п., Машины с салона но прошлого года выпуска беру, ранее бронирование или горящие туры предпочитаю в Европу...У меня данные природй , ресницы, губы, сиси мои... блин, наверное я все таки живу и выгляжу бедненько... А мне все равно, что обо мне думают окружающие!
Почемучечка• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Недавно слушала одну лекцию (люблю это дело )) ) так вот там автор классно расписал характеры людей. Мол все люди делятся на мух и пчёл. И вот пчелки замечают только хорошее и в них поэтому в голове мёд, а мухи только плохое, ну в общем сами догадаетесь, что в голове у мух ))) и вот если подумать, то так все и есть. Пчелка по чуть-чуть, по граммульке, но насобирает кучу мёда.
Тетя из министерства• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1580
Я езжу в трамвае , ношу джинсы colins , сумка не Michael Kors, обувь не из Интертопа, пуховик Mango ( стоит, наверное дешевле Нуи Вери )). Но - я счастлива, со мной рядом моя семья. Эх , не в шмотках счастье )))) Всех с первым днем весны, больше улыбайтесь ))))
с высоты своих прожитых лет смею заявить : счастье в здоровье Вас и Вашей семьи...это правда счастье. а деньги так, заработать можно...и Вы правы!!!
Инфотуфелька• 01 марта 2019
Ну корс-это недорогие сумки. Особенно модели сельма мини (2400 грн) и ава мини (до 3000 грн). Даже наши украинские сумки так же стоят. Сумки гесс реально дешевле чем с понтом ’италия’. Получается до 2000 грн. можно купить норм сумку, поясную даже за 1300 грн. и фирма, а не реплика под кого-то.
Обувь люблю фирмы ара, кларкс, вагабонд, есть недорогие гесс фектори за 1800 грн. Пуховик дешевенький сислей примерно 4000 и корс по скидке вышел 3700 грн. Вменяемые цены, если хорошо искать и ждать распродажи, а не скупать хрень в ближайшем тц.
Тетя из министерства• 01 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
подразумевались кассиры в маркетах, в частности АТБ. там, действительно, зрелище не для слабонервных
кассиры в АТБ и маркетах одеты в униформы! о каком зрелище разговор? или Вы подкарауливаете их после смены под магазином, чтобы их вкус и наряды обсосать?
Тетя из министерства• 01 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Это во всех странах так. В метро одни бомжи катаются)
и при чем, в мятом пиджаке...и никаких комплексов у долларового миллионера... и ,да, обожаю его...
Тетя из министерства• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, те, что родился в богатой семье, выросли в окружении хороших и дорогих вещей, для них нонсенс - покупать дешевое г***, клеенчатые сумки и т.д., кау тут писали. Вещи у них простого покроя, без мишуры и стразиков, но по цене и по качеству они совсем даже не простые.
ну так кроме них самих об этом больше никто не знает...
Скорая помощь• 01 марта 2019
Ответ дляЧаюри
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
знают все люди того же круга общения, т.к. они все покупают качественные вещи и сразу видят. А советчицы, которые где-то таких людей наблюдали, делают вывод, что богатые не заморачиваются ))))
Аноним_1603• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да, согласна с вами, недавно дети закомандовали покататься на трамвае - слушайте, я вышла из него в такой депрессии, какая нищета, жуть.
То вы еще в электричке не катались.Вот где треш.
Тетя из министерства• 01 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так это только Ваше мнение, а мне по долгу службы приходится общаться с владельцами сетей супермаркетов, так могу сказать, что только машины люкс-класса, или даже ниже... одежда- от обычных людей в магазине не отличишь.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
это вы не отличите, потому что вы не в теме. А люди их уровня прекрасно все отличают, поверьте.
Я только за!• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
У меня видимо, какой то другой провинциальный облцентр, и парковка возле атб не забита теслами и люди на кассах, причем с обеих сторон, не ахти одеты
Подростки как раз, смотрела на них, ибо эти красные щиколотки сводят меня с ума, одеты как то бедненько. Не все, конечно, но 50/50 точно.
В центре народ попрезентабельней, это понятно, но в спальных районах печальное зрелище.
Особенно эти рынки, будки, оживленная торговля всем подряд возле того же атб, мусор, бомжи и пьяные, ой
Аж настроение портится.