Быстровочка• 01 марта 2019
Тут есть реально выглядещие бедненько, кто плохо одевается, как кассиры или конд
У кого сумка с рынка, а не Корс, обувь не из интертопа, а с Ола. Кто заправляет недорогие джинсы из Колинс в сапоги, надевает пуховик Нуи Вери, и идет на работу..
То есть те женщины, которых мы видим каждый день на улицах, в супермаркетах, метро..
Иду бывает по улице, и вспоминаю рассказы и хвастовство советчиц, и думаю а ведь эти обычные женщины и есть советчицы )..
ЛисАпедная• 01 марта 2019
У меня сумка фосиль, Зара, ноунейм, рюкзак манго. Обувь с распродаж инсайтов, пуховик, джинсы левайсы, нм и так далее)
Это плохо или что?
Мания-Величия• 01 марта 2019
Мне нравится, как я одеваюсь. Я бы хотела больше денег тратить на гардероб, но и так неплохо. А по мнению советчиц мне, наверное, стоило бы сжечь все вещи)) Я из тех, кто носит тотал блэк, напульсы с заклепками и бижутерию с летучими мышами) Всегда беру только то, что подходит под мой стиль, так что есть у меня и приличные сумки, и китайский рюкзак с шипами.
Ответ дляБолтушка Му
Я так одеваюсь.
Но просто не хватает денег. Вот сейчас в Шумане все по 46-19 грн, поеду куплю себе обновочка.
Когда там в завоз по 200-300 грн мне дорого, не могу позволить.
Когда ела последний раз мясо не помню.
Про обувь вообще молчу.
Сумку кожаную купила в прошлом году здесь б/у, на подаренные на д.р. Деньги. Понятно что она не модная.
В принципе меня одежда не напрягает, больше напрягает когда на проезд не хватает.
Киев
Когда ела последний раз мясо не помню.
Про обувь вообще молчу.
Киев
какой у вас размер обуви? и одежды?дети есть?
Все будет, но потом• 01 марта 2019
Всегда считала что чтобы выглядеть дорого надо много денег, но в прошлом году пришла на работу одна барышня, ухоженная, нарядов у нее вагон, на работе все решили, что там денег вложено немерено, она еще любовником богатым хвасталась. Но когда я стала встречать ее костюмы на olx и prom.ua, я была в шоке, я в жизни таких дешевых вещей не покупала. К примеру брючный костюм из 3 вещей за 400 грн. Скорее она их покупала с примеркой, ибо сидят они на ней как влитые, все приталены, как на нее сшиты. Я себе даже один такой же костюм прикупила через интернет, на мне он висит как тряпка, на выброс пойдет. Реально человеку удается выглядеть шикарно за очень маленькие деньги, очень важно чтобы одежда сидела, цена не главное.
Мотылек• 01 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, а какая часть дохода у вас уходит на одежду, обувь ежемесячно, в среднем?
По мелочи могу покупать на 1000-1500 грн. вещи. Если на сезон собраться надо, то это, понятно, больше. Вот сейчас прикидываю сколько будет стоить купить себе весенний гардероб (а то все уже устаревшее и поношенное). Пальто в районе 3000, кроссовки+туфли (которые хочу) еще около 6000, еще бы куртка на подстраховку не помешала - еще 2000-3000. Это базовое. Сразу все покупать не буду, куплю пальто и одну пару обуви наверное. Хотя могу и все сразу, но рука не поднимается сразу столько денег на вещи потратить.
Кишмишная Мая• 01 марта 2019
На Кидстаффе все модные, з/пл от 50 тыс., у всех одежда - бренд.
Только я тут второй день как выставила на продажу оригинальные слипоны Tommy Hilfiger по цене в 2 раза ниже Интертопа - тут всего пару просмотров, у багачек наших, а на ОЛХ миллион просмотров, тысяча вопросов.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляtaneika35
Интересно, а кто из отписавшихся реально бывает за границей? Процентов 5 наберется? )
почему? Это сейчас совершенно доступно.
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
Я страшная и ненакрашенная, с немытой головой с портивка и уггах вожу сына в сад, правда на машине, но всё равно. Потом возвращаюсь и собираюсь на работу. Видели бы меня :))
а машина в этом смысле сильно расслабляет. Я часто думаю - не буду краситься, кто меня там увидит? Если бы ехала на от - точно бы красилась всегда.
MashaizDusha• 01 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Ага, я когда вижу даму с сумкой Корс перед глазами сразу же стоит картина турецких ширпотребных базарчиков летом в пик сезона и толпы славянских женщин покупающих это г... за большие деньги.
Летели по Турции из курортного городка в Стамбул так в ожидании самолета у наших ворот несколько человек с сумками ’Шанель’ и даже мужик в ботинках ’Прада’.
Так смешно, ведь мы только что проходили по тем улицам где эту дрянь впаривают на каждом шагу, прям бренд на бренде, одеваться в такое - это печаль. Особенно если потом лететь эконом классом.
у наших людей такая травма по поводу кто во что одет и кто что может себе позволить. печалька.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
может 50?
тут когда до создавали опрос. больше 70% советчиц никогда не выезжали за пределы Украины.
Ананомчикус• 01 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Это для вас она шикарная, не более.
Мастер Класс• 01 марта 2019
Богатые советчицы даже и не знают разницу между перечисленными вами китайскими шмотками))) Обычно ярко - дороХо бахато выглядят как раз копеечно одетые леди)).
Злюка-закусюка• 01 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Мне кажется, вообще тема не корректная, никто не имеет никакого права обсуждать, осуждать материальное положение других людей, профессию и т.д. мы ничего друг о друге не знаем, не имеем понятия, что будет завтра
Самый адекватный ответ !!!!
ТыЧиНеТЫ• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
а что, оригинальные слипоны Tommy Hilfiger должны автоматически всем нравиться и подходить по размеру? ))))) Только потому что они дешевле, чем в интертопе )))
На олх народу просто полно сидит и шансов больше, вот и все объяснение.
Быстровочка
• 01 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Какая взаимосвязь между вашими слипонами и этой темой?))
Ганцю в кєдах• 01 марта 2019
Ответ дляКирикова
Не может быть.
создайте опрос. Я тоже была очень удивлена.
Ответ дляАноним_1536
Просто интересно: а зачем вам ’намного больше одежды и обуви, чем теперь’?
Вы ее маринуете? На ’холодный день’ накапливаете, чтобы дом топить? У вас нет детей, есть свободное время и вы живете одна, чтобы по утрам заходить в гардеробную и перебирать шмотье, думая, а не надеть ли это, а подойдет ли четырнадцатая блузка к паре ботинок № 17 и не будет ли диссонанса с юбкой № 39? Или, опять же, вы живете одна и имеете возможность тратить чертову уйму времени на сбор ’капсул’, которые в течение недели никто не тронет?
Ну то есть в чем прикол-то?)) С привычными штанами-уггами-футболками-легкими куртками все понятно — надо куда-то метнуться, быстро впрыгнул в них и помчал. И мозг не ломаешь, что надеть, и не чертыхаешься, перерывая залежи в гардеробной, чистый утилитаризм и комфорт.
А вот от моря шмоток какой профит?
ПиЭс. У меня страстью к тряпкам дочка страдает, когда с подружками по моллам таскаются. Но так ей 12 лет, в этом возрасте простительно. Хотя и она уже начинает понимать, что много шмотья — это проблемы, и в шкафу быстро не найдешь, и в школу быстро не соберешься. Но вам-то не 12?
А вот от моря шмоток какой профит?
Не поверите - сама не знаю, и борюсь с этим желанием. Шмоток и так на десятерых хватит, а в повседневной носке трое джинсов и два свитера. И одни ботиночки )
Юлия Крамарева• 01 марта 2019
Ответ дляtaneika35
Раздайте или устройте распродажу, если действительно не носите.
Бла бла бла• 01 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня сумка не Корс, правда и не рынок)
Обувь с Амазона по скидкам)))
И куртки самые обычные - Некст и Джордж)
И если бы вы меня на улице увидели - вообще бы обосрали, ахаха)))
Доход 100тыс грн)))
Обувь с Амазона по скидкам)))
Доход 100тыс грн)))
Про меня, я одета нормально, шикарное не ношу повседневно. Могу блеснуть, если нужно, но смысла все время выряжаться не вижу, давно это переросла. Вот детей одеваю красиво, нравится мне
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2019
Ответ дляtaneika35
Это же так приятно -носить красивые вещи,комбинировать наряды

Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
На мне щас одета футболка с длинным рукавом, бомжатского вида, серо-фиолетовая А на рукаве маленькая пляма... Адидаса. Еще и оверсайз
Синди Кроуфорд• 01 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Кому приятно? Вам?
Мне, например нравятся подростковые кроссовки на липучках. С простыми носками. Джинсы. Флиски.
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Надеюсь ,в душе были утром
чтобы запахами не дополнить стиль неряхи
Да будет так• 01 марта 2019
А чего все пишут что Колинз это дорого? У меня недалеко от дома Колинз аутлет, там осенью штаны мужу купили одни за 190, вторые за 350. На днях туда зашла, цена на женские джинсы от 200 грн