Точная копия плова• 01 марта 2019
Топ для большой груди, с хорошей поддержкой
Не могу спать без бюстгальтера,грудь большая, мне неудобно и больно спать, почти все время в бюстах, сколько уже покупала этих топиков, всё мимо,то сбоку нету поддержки,то всё вываливается, то вообще никакой поддержки, всё что большого размера, то мне широкое, объем небольшой, может посоветуете на какие тм обратить внимание
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Насколько большой? Если очень большая, таких топов нет...
70/75 f
Аноним_1488• 01 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
70/75 f
у меня 75 Е, тоже плохо. Особенно перед КД, болит до слез
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
И у меня так, так уже надоели бюстгальтеры
Tatianka87• 01 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
70/75 f
тю, так это не большая грудь. у меня такая же. Сплю без лифчика, даже не представляю, как это спать в лифчике((
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляTatianka87
Может у вас она упругая, у меня уже не совсем, и действительно больно
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Смотрите плотные спортивные.
Дорогие
Есть у меня 2 шт,но синтетика,да дорогие,там мне резинка постоянно скатывается резинка
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Как вариант, но дорогой...
Спасибо, такие есть, да и моего размера бельё почему-то дешёвым не бывает, я хотела что то такого плана как на фото,по объему мне надо с-ку но грудь туда не влазит, а большой размер не поддерживает
Подумывающая• 01 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
Ну Анита которую Вам выше давали - номер 1 в мире белья нестандартных размеров как по мне.
Везде микрофибра (да синтетика, но дышащая и супер качественная)
У Вас именно Анита? И не нравится?
Подумывающая• 01 марта 2019
А еще можете глянуть белье для кормящих. Оно мягкое (для сна подходит) и есть большие размеры. Например такая модель есть в чашке до 75Н (70 объема нет)
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
У Вас именно Анита? И не нравится?
Нет, других фирм, спасибо может попробую этого бренда
Точная копия плова
• 01 марта 2019
Ответ дляПодумывающая
Как то и не подумала о белье для кормящих, спасибо за идею