Птица секретарь• 01 марта 2019

А у вас на работе тоже так?или бежать пора?

госслужба, три начальника на месте плюс министерство, вечно пытаются подставить, сделать крайней. Боятся решить какую то проблему, вести спор с министерством, министерство тоже щимит нас, рассказывает что делать и законы под себя и по своему трактует...уже просто нет здоровья тут работать...или это везде так?
Скелет дыни• 01 марта 2019
одним словом гос....так везде в госслужбе.

автор Птица секретарь • 01 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
к чему тогда все эти реформы с такими гнилыми людьми
Аноним_1591• 01 марта 2019
так же, унижают женщин, пытаются сделать виноватыми, ищут крайних, лишают премии потому что ’показалось’, что кто-то сливает информацию; если сможете - забивайте на все, вам нужна зарплата
автор Птица секретарь • 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
стараюсь держатся, в городе и так плохо с работой а зп у нас еще выше средней...да, у нас тоже начальники мужики унижают женщин.
Аноним_1591• 01 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
исполняйте то, что Вам говорят, не принимайте близко к сердцу, не спорьте - это бесполезно
Козяка-маляка• 01 марта 2019
У нас норм. Но у нас начальники адекватные.
Спасатель Малибу• 01 марта 2019
Не гос служба,а работа на гос предприятии,но все так,как и у Вас,автор и работает это гнильë годами,десятками лет,целыми кланами.Это жесть