Птица секретарь• 01 марта 2019
А у вас на работе тоже так?или бежать пора?
госслужба, три начальника на месте плюс министерство, вечно пытаются подставить, сделать крайней. Боятся решить какую то проблему, вести спор с министерством, министерство тоже щимит нас, рассказывает что делать и законы под себя и по своему трактует...уже просто нет здоровья тут работать...или это везде так?
Птица секретарь
• 01 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
одним словом гос....так везде в госслужбе.
к чему тогда все эти реформы с такими гнилыми людьми
Аноним_1591• 01 марта 2019
так же, унижают женщин, пытаются сделать виноватыми, ищут крайних, лишают премии потому что ’показалось’, что кто-то сливает информацию; если сможете - забивайте на все, вам нужна зарплата
Птица секретарь
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
стараюсь держатся, в городе и так плохо с работой а зп у нас еще выше средней...да, у нас тоже начальники мужики унижают женщин.
Аноним_1591• 01 марта 2019
Ответ дляПтица секретарь
исполняйте то, что Вам говорят, не принимайте близко к сердцу, не спорьте - это бесполезно
Спасатель Малибу• 01 марта 2019
Не гос служба,а работа на гос предприятии,но все так,как и у Вас,автор
и работает это гнильë годами,десятками лет,целыми кланами.Это жесть