Уси Пуси• 01 марта 2019
У меня зависимость ... от еды
Читаю, слушаю про пережор, вредность для здоровья.
согласна. все понятно.
клятвенно обещаю себе...
но все равно жру...
как не в себя...
не тролль.
работаю дома. на кухне.
холодильник и морозилка всегда полны продуктов, т.к. живу за городом.
согласна. все понятно.
клятвенно обещаю себе...
но все равно жру...
как не в себя...
не тролль.
работаю дома. на кухне.
Коко Шанель• 01 марта 2019
Вы себя не любите. Скажите себе: ’Я - не свыня!’ когда будете в очередной раз нырять в холодиьник
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2019
Тоже напал период обжорства несколько дней .
Думаю это конец зимы не хватает вешеств организму
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2019
Автор пишет что читает и слушает и все понимает .и все равно ссылки дают .
Что та инста последняя истина великая ?
Такое шото
Что та инста последняя истина великая ?
Такое шото
Послушная• 01 марта 2019
Хроники пикирующего светлячка почитайте. Там много хорошей и полезной инфы. Может, поможет
Уси Пуси
• 01 марта 2019
Ответ дляРадостина
И у меня так. Щас побегу в магазин(
по жизни у меня есть сила воли.
в плане еды - нет совсем.
Уси Пуси
• 01 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
говорю. не помогает.
люблю. ем и люблю. люблю и ем.
Уси Пуси
• 01 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня тоже так и чем сильнее клятвы тем сильнее зажор

ksusha1155• 01 марта 2019
Читала, что зажоры как-то связаны с отношениями с папой, если там проблемы- пиши пропало. Может копнете в этом направлении?
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мне кажется зависимость как раз в этом -чем больше хочешь похудеть -тем больше организм сопротивляется и хочет сделать запас..
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и у меня. Как дура ем все подряд, и сама, и с детьми(тремя по очереди), и с мужем, и еще на ночь..С теплом думаю уйдет это..
Уси Пуси
• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
да. все пропало там...
можно и не копать.
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
серьезно? Как это отражается на еде 45 летней тети? Если б мама - можно понять..
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляksusha1155
ого, у меня зажор и конкретные проблемы с папой
и психолог не помогает даже(
да и сама я не глупая, все знаю-понимаю и .........
злюсь на себя ужасно
и психолог не помогает даже(
злюсь на себя ужасно
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
да прям
иногда отношения с отцом куда больше влияет на дочерей, чем отношения с мамой
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
да прям
мой отец, папа трех дочек, нас в упор не замечал -мы были рабочей силой в селе, все трое угробили здоровье(потому шо работать на огороде сено или дрова пилить вручную надо с утра и до позднего вечера)..
Радостина• 01 марта 2019
У меня отношения с родителями уже нормальные. Они и не были плохими особо. Но жру все равно. Мужика рядом нет, подозреваю, что в этом дело, но как он появится, если я свинья ((
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
я своего одна
но он тиран еще тот, у нас ужасно сложные отношения
он просто создал условия в которых я .......ай, ладно, много текста выйдет)
жаль конечно, все могло бы быть иначе
но сейчас самое главное себя в порядок привести
жаль конечно, все могло бы быть иначе
Хомяк с пастой• 01 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
обед фитоняши, яйцо уже сьела, на работе,
сало ’няшки’ не едят, а трава вас не спасет
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
я своего одна
жаль конечно, все могло бы быть иначе
Забыла написать -отец был в советское время председатель колхоза, но денег нам никогда не давал -даже на школьную форму мы все работали пол лета то на коровнике, то у свиней.. Никто и не поверит даже -такой весь положительный.. Живет с женой моложе его лет на 15-20.
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
ну у нас на финансовой почве тоже проблемы по сей день
пол жизни своей положила на общий бизнес и в итоге ни на что не имею право
чувствую себя заложником
и уйти не могу ибо пр*сру все, хотя судя по его настрою не факт, что и так что-то достанется
чужому рубашку снимет и отдаст.....пипец, как все это сложно
чувствую себя заложником
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
чувствую себя заложником
у нас тоже не сахар, я не работаю, часто болею, а отец мой моих трех детей видел последний раз, когда старшему было 3 г. через неделю ему 16). Мелких не видел даже.
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
вот и болеете наверно по той же причине
психосоматика - злая штука
ну мой тоже не блистает особой любовью к моей дочери
психосоматика - злая штука
Белая котичка• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
вот и болеете наверно по той же причине
психосоматика - злая штука
Цитата:
вот и болеете наверно по той же причине психосоматика - злая штука ну мой тоже не блистает озато в новой семье моего отца(а ушел онт туда примерно в лет 56-58 вроде)-есть сын, который теперь вся радость моего отца, уже взрослый мужик лет 30, отцу уже 73. Мечта о сыне сбылась!
Доктор Хаос• 01 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Цитата:
нам нужно работать над собой
ибо погубим себя совсем
я умна, красива, но не счастлива
хотя для счастья есть все ( ну кроме красивого тела и мужа, ах да - и работы любимой)
блин, ну и не этого потому. что не люблю себя( потому, что 101 комплекс
ибо погубим себя совсем
я умна, красива, но не счастлива
Уси Пуси
• 01 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
нам нужно работать над собой
ибо погубим себя совсем
я умна, красива, но не счастлива
ибо погубим себя совсем
я умна, красива, но не счастлива
сестра...
Женщинас• 01 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
кто сказал?вы?