НичеНипанимаю• 01 марта 2019

Помешана на худобе!!!

Устала сама от себя. Всю жизнь взрослую, сколько себя помню, помешана на своём весе. Толстой не была никогда, в школе была с формами, так сказать. Сейчас 28 лет, 55 кг, рост 165.Кажется что жирная! Как же я устала от этого. Навязчивая идея, ПП-мозга, не знаю что это. Но это очень тяжело. Питаюсь правильно, иногда ем фигню. И постоянно мания - худеть!! Не принимаю себя, не люблю, не ценю, сейчас вы напишите это. Нет, здесь мимо. Люблю, ценю себя, но вечно-худеющая. Как избавиться от этой навязчивой идеи??
Настенные трусы.• 01 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Напишите что вы едите
Я сейчас совсем не ем, только воду пью.

Настенные трусы.• 01 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Напишите что вы едите
И так уже 32 дня сегодня было...
Упругая попка• 01 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Лучше не надо о таком мечтать) Месиков нет, стула пардон нормального нет, голова кружится, короч ничего хорошего. Лучше бочка.
Как месячные восстанавливали...я тоже дохулелась...пропали((врач назначил Фемостон+Дюфастон..пропила 4 месяца,перестала пить ,опять пропали..хотя я уже 49-50...Но я себе не нравлюсь..хочу 47..Я как и автор ,с диагнозом уже)
Чаюри• 02 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
Ой, сочувствую, это ужасно( Но у меня сами вернулись, когда начала набирать вес. Понимаю Вас, тоже смотрю в зеркало и вижу жир, но лучше наберу до 55, раз организму надо.
Упругая попка• 02 марта 2019
Ответ дляЧаюри
Да..вы все правильно делаете ..