Безпринципная• 01 марта 2019
торг. бомбить
Тема виговоритись, бо накипіло.
Ще трішки зірвусь і буду хамити.
Як ви реагуєте на торг?
Наприклад є у мене товар за 150, приходиь повідомлення - за 100 віддасте?
Або ось 265 - за 200 віддасте?
так і хочеться написати, чому не за 100 із моєю доставкою DHL?
От цікаво, люди в магазині також так себе ведуть?
Як ви реагуєте на такі речі?
тобто мова не йде про 10-15 гривень, аби так сказати відчути азарт та зігріти душеньку мінімальною економією.
Ще трішки зірвусь і буду хамити.
Як ви реагуєте на торг?
Або ось 265 - за 200 віддасте?
Як ви реагуєте на такі речі?
Почемучка• 01 марта 2019
Нормально реагирую. Часто понимаю, что вещь стоит 200, а не 300 (бу). Пишу - 180. В итоге за 220 забираю. И мне хорошо и продавца устраивает. Вот сейчас книги покупала лотом. 350, предложила 200, имея в виду, что за 250 заберу. Отдали в итоге за 230. Никто не в обиде
Злюка-закусюка• 01 марта 2019
У меня не торгуются. Берут по чем написано. Если бы и торговались то не уступила . Не нравиться ищите далее
Аноним_1505• 01 марта 2019
Я таким пишу на 50 грн больше изначальной цены, раз торгуются, то цена может меняться в обе стороны
Трынди-брынди• 01 марта 2019
Ну так и сидите с товаром, а могли бы и продать , чтоб не лежал , в ТЦ всегда скидки
Аноним_1554• 01 марта 2019
А как Вам 35грн,а за 30 отдадите и доставку Укрпочтой оплачу сама(покупатель)
Черепаха Тортила• 01 марта 2019
Да, автор, такое сейчас везде происходит. Работаю в мебельном магазине + интернет магазин, процентов 70 покупателей хотят скидку, причём сумасшедших размеров, иногда заступая за оптовую цену. Я с этим просто смирилась ибо бороться и доказывать что-то бесполезно
Носки на подтяжках• 01 марта 2019
А вы не нервничайте, пишите нет и всё. Я всегда спрошу может ли быть дешевле? А почему нет, а вдруг продавец и уступит! Считаю торг это нормально, и сама уступаю.
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
не оселедець, не спортиться %)
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
ніт, не бомбить.
))
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2019
вообще не реагирую... не отвечаю... привыкла уже. таких , выискивающих шару - огромное количество, если из-за каждого нервничать, плохо выглядеть будете...
Сиреневая цапля• 01 марта 2019
Так ладно на 50 грн., на олх вообще наглые, пишут цену в 2раза ниже чем выставлена. При чем не спрашивая даже, а просто Заберу за... Так и отвечаю может вам бесплатно отдать?
Безпринципная
• 01 марта 2019
Кажу, розумію, якусь розумну в процентному співвідношенні знижку, але х не на третину (((
Уявляю як прихожу в Сільпо і прошу, якусь річ не першої необхідності, а так, щоб потішити себе. Прихож на касу і прошу 30% знижки, меін відмовляють, я гордо кидаю ту річ і кажу - самі її юзайте раз так!
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
надіюсь, доставку ж оплатите )))
Девушка с коготками• 01 марта 2019
у вас еще по божески , а у меня просили купить юбку которая стоит 600 гр за 300
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
як Ви аргументували своє небажання продати за 300?
Отблеск мысли• 01 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
+++++
Цены не сложат ’ добру’ своему .
Одноклассница• 01 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
+++++
Цены не сложат ’ добру’ своему .
а вы из тех ’халявщиков’ которые хотят купить хорошую вещь за без ценок , а потом самой перепродать втридорога?
Одноклассница• 01 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Торг их бомбит.
Какие нежные .
Ну так торговля то не ваше значит
Какие нежные .
Ну так торговля то не ваше значит
торг не бомбит , бомбит наглый торг , типа заберу за и так далее , когда человек спрашивает нормально скидку , а не в наглой форме и адекватную скидку , то можно и скинуть
МЧСница• 01 марта 2019
У меня тоже цену хотели сбросить сразу в полтора раза мотивируя тем, что в Америке можно купить дешевле, чем у нас.
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
+++++
Цены не сложат ’ добру’ своему .
Ви праві! Річ коштує в Штатах 24 долари, я продаю за 265 гривень. Відмовляюсь продати за 200.
Маєте рацію!
Чомусь в магазин ніхто не біжить купувати за оф ціною...
Маєте рацію!
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляМЧСница
спілкування із базарними тьотками точно не моє
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляМЧСница
тю, так купили б.
МЧСница• 01 марта 2019
Ответ дляБезпринципная
тю, так купили б.
Каюсь, хотела просто промолчать, но не выдержала и вежливо посоветовала тогда действительно заказать в Америке.
Ватный Пупс• 01 марта 2019
Смотря как написано сообщение и какой процент торга.
Есть такие наглые, мол сбросьте мне почти 50% от стоимости и доставку оплатите, я ведь вам одолжение делаю и помогаю вам, покупаю у вас товар (реально такое было). Вот такие бесят, не выдержала послала.
А одно вообще недавно написала. Есть у меня объявление с книгой цена 25 грн., так еще скидку просила, мол сколько уступите если куплю.
Безпринципная
• 01 марта 2019
Ответ дляМЧСница
я завжди ввічливо відповідаю чому ні, але сьогодні чомусь дуже важко стриматись :(
Эт вернячОк• 01 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
простые три буквы
НЕТ
В случае автора ещё проще, две буквы: НІ
Гораздо дольше было тему создавать. Удивляют продавцы, которых бесит торг. Ну не торгуйте.