Черпак_для_фантазий• 01 марта 2019

Подруга

Вы бы обиделись если бы ваша подруга стимулировала вас к похудению, скидывала всякие мотивашки, рецепты пп , зарядки или были бы благодарны?
Телочка• 01 марта 2019
только если и она со мной, или прошла этот путь чуть раньше)
на ведьму, которая жрет и не полнеет, обиделась бы)))
спальное место• 01 марта 2019
По..й
АсобеннАя• 01 марта 2019
Послала бы
Одно дело если я совет спрашиваю ,а другое когда человек самоутверждается и пытается занизить самооценку этими ненужными советами и картинками
Аноним_1560• 01 марта 2019
Зависит от того, насколько это было бы мне нужно. Если бы я не планировала худеть - сказала, чтобы не присылала мне всякий мусор. Но обижаться - это детский сад.
Оцененная• 01 марта 2019
Зависит от рода отношений. Если худеть вместе - ок, норм. В этом случае вижу желание Вам помочь, но Вы же не просили. Полному человеку может быть обидно такое внимание.
АсобеннАя• 01 марта 2019
К слову с одной подругой так и делали ,но мы вместе были помешаны на похудении и вечно худели
Ходили вместе в зал и тд
Фея_3уровень• 01 марта 2019
вот у меня одна подруга есть с лишним весом.. у нее излишек кг10. причем худеет она легко-если начинает.но она не хочет. я каждый раз борюсь с желанием ей что то сказать..но потом останавливаюсь-она не хочет и любит есть. ей нормально,мужу ее -нормально,ну и я не лезу.боюсь обидеть.
Апрель Ивановна• 01 марта 2019
зависит от ситуации, если спрашивала - не обижусь.
а если она считает, что мне это нужно, но не спрашивая - а подруга ли это?
Я б такое не носила, но продаю• 01 марта 2019
Если я не спрашивала совета, не просила то мне было бы очень неприятно и я бы не терпела такое.
Липка-прилипка• 01 марта 2019
я бы послала ее нах....
Завтра не пью• 01 марта 2019
Если бы я говорила на эту тему с ней,что худею или хочу похудеть,то обрадовплась бы таким сообщениям. В противном случае я бы не обиделась, а спросила,зачем она мне шлет это? На диету что ли собралась?
Мстящий за Зайца• 01 марта 2019
Если бы эта тема была мне интересна и я просила кидать мне инфу, то нет, почему бы обижалась.
А если просто дама решила, что я толстая и начала бы кидать всякие картинки, видео, конечно, объяснила бы, что пусть собой и своей жизнью занимается.
ЯсноВидящая• 01 марта 2019
Только если бы я жаловалась на лишний вес или просила помочь

Если я в норме и не прошу - сказала бы, что мне это ни к чему