Аноним• 05 октября 2012
Пояс для похудения
Девочки искала аналогичные вопросы в советчице..почти ничего не нашла..посоветуйте плиз пояс для похудения..который как сауна работает..только не вибро и т.л. Без всяких батареек. После родов не удается живот сбросить..у меня не просто висит..он именно с жирком :))
Аноним• 05 октября 2012
покупала тут на кидстафе для тренировок плотный пояс сауна.на треньки нет времени,а просто так не помог.носила 1.5месяца,потела под поясом...а вес как был так и есть..да и живот тоже..в нашем случае помогут только тренировки,но на них с детками времени нет ездить.выход -дома,а на это силы воли не хватает));
Пояса и шорты помогают только в сочетании с интенсивными физическими упражнениями,плюс крем антицелюлитный на проблемные зоны.Проверено на себе!На тренировках занималась только в неопреновых удлинённых щортах(у них и талия высокая,заменяет пояс),результат очень хороший-объёмы тают,целюлит сглаживается.
Ответ дляnika1979
Вам занятия помогли
а не шорты.
Ответ дляnika1979
подскажите плз где покупали шорты из неопрена? Я вообще ищу брюки и не могу найти :(