Здрасьтенька• 01 марта 2019

Что интересного выписываете на укрпочте

Поделитесь, что интересного выписываете на Укрпочте? Может какие-то полезные газеты, журналы? Мы как-то выписывали пару лет ребенку детский журнал Маленький розумник. Интересный, полезный для дошкольников.
Леска• 01 марта 2019
Шта? Такое ещё есть?

Леска• 01 марта 2019
Полезным интересным получали журнал ,,пізнайко,,. Но его уже закрыли
Фекла Персиковна• 01 марта 2019
’Загадки истории’, ’Секретная история’
пицунда• 01 марта 2019
я выписываю маме бульвар гордона и вечирни черкаси. но выписываю через интернет плачу карточкой привата
палка-копалка• 01 марта 2019
Ничего
автор Здрасьтенька • 01 марта 2019
Ответ дляЛеска
Шта? Такое ещё есть?
Ага, есть))) На почте целый каталог толстый лежит )))
КротоТо• 01 марта 2019
Я им только люлей выписываю :)

КротоТо• 01 марта 2019
http://feya.net.ua/ - вот эти были интересными в свое время.
Ухтышка очень нравился детям, не знаю, есть ли еще.
Дядя Жора• 01 марта 2019
Стараюсь обходить стороной Укрпочту в плане посылок. Но там столько интересных журналов и газет, с детства люблю, была бы возможность, я бы кучу выписала. И запах свежей прессы
Ягодка опять• 01 марта 2019
Я детям ёжика выписывают. Сегодня ещё кроссворды попросили