Папобус• 01 марта 2019
Чисто обсудить двух знакомых. Кто из них устроится лучше?
2 девочки, 2 подруги. Одна спортсмен тренер. Диетолог с мед. Образованием ,в браке. Детей нет. Отдых в основном активный. Не пьет не курит.
Вторая в разводе, есть ребенок. Пол года назад развелась, тусит по клубам, много бухает , курит. Вызывающе одевается , в инсте всякие пошлые шутки, нашла уже себе уже хахаля, везде поет без голоса в сториз , типа рот открывает и даёт вид что поет. Вот какая из них хорошая ,а какая неудачница? Я одна из них.. как думаете какая?
Заюшка_хозяюшка• 01 марта 2019
Конечно тренер нормальная, вторая бестолковая , ещё троих родит и не будет знать от кого
Виктория-1980• 01 марта 2019
Первая наверное. Главное человеку должно быть хорошо, а какая неудачница сложно сказать, может вторая наслаждается свободой а у первой нудная правильная жизнь которая ей поперёк горла
Папобус
• 01 марта 2019
Ответ дляВиктория-1980
Первая сама этого хотела, есть уже своя группа ,которая с ней занимается ,которых она тренирует.
Мотылек• 01 марта 2019
Ответ дляПапобус
Вы вторая наверное? И завидуете первой
Ответ дляПапобус
Если бы вас устраивала ваша жизнь вы бы не спрашивали, жили бы и наслаждались. Зачем вам самоутвеждаться на фоне подруги?
Почему вы не понимаете элементарного что у каждого свои интересы и удовольствия в жизни и что бы хорошо себя чувствовать не обязательно другого обсерать
Мудробаба• 01 марта 2019
Ответ дляМотылек
Вы вторая наверное? И завидуете первой
Или первая и завидует второй
Зам. зав. Анонима• 01 марта 2019
Лучше быть оторвилой, свободной и довольной собой, чем нудной и правильной.
Редиска Я• 01 марта 2019
Вторая еще себя ищет. Остепенится, если найдет то что ей надо. Сейчас она свободна- пусть развлекается
Танцепесенная• 01 марта 2019
Не понравилось про курит. Терпеть это не могу. Всё остальное во 2 варианте неплохо.
Рябушка Ку• 01 марта 2019
У кожної свій шлях.
Живіть своїм життям. А то прям одна хорошая, а інша неудачніца. Не вішайте ярлики. Ще невідомо як життя повернеться.
Капитанша• 01 марта 2019
а чё вторая неудачница? ребёнок есть, мужик есть, весело проводит досуг))
Маманя• 01 марта 2019
Ответ дляМиззери
Сразу понятно кто вы из двух
Вы может и спортсменка но в душе говнистая и завистливая поэтому может и с личной жизнью не клеится
Пять баллов!)))) вот прям в точку все написали)))
Маманя• 01 марта 2019
Ответ дляМиззери
Я потом прочитала что первая в браке, тем более не понятно чего она приколупалась к подруге
Хе хе, неизвестно что там за брак

Булку Дай• 01 марта 2019
Лет 15 назад я была второй, только инсты тогда не было. Теперь я примерная мама двоих детей. Автор, нет на свете плохих и хороших, правильных и не совсем правильных. Я не знаю кто вы из них, но желаю вам принять себя такой какая вы есть.
Оченьценная• 01 марта 2019
Автор, вопрос некорректный - кто лучше. Это два разных человека. А вы первая из них, думаю.