Рыжик-пыжик• 01 марта 2019
Ужасно положили плитку:(
Вот прям на отвали. У кого было подобное, как решили вопрос?
Папобус• 01 марта 2019
Если мастер с руками-то и плитку он отлично положит. Когда то на заре своей молодости, мы купили плитку по дешевке, т.е выбраковку. Молодые были, денег не было. Никто нам не хотел ее класть. Психанули и позвали мастера-пенсионера. Он пришел, посмотрел, согласился. Он только плитку перебирал неделю и положил нам этот брак просто идеально. Жаль, что нет у меня фото с той старой квартиры, ничего с ней не случилось за 20 лет-ни одна не отвалилась. Так что главное в плитке-это мастер! У автора мастер-рукожоп.
Антонина матушка• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
и это правильно,как и то,что если плитка отстой по качеству,то конфетку из нее ни один мастер золотые руки не сделает
Мастера в таких случаях предупреждают заказчика, что мол так и так, плитка не ахти, будут вот такие-то погрешности. Ну а тут? Плитку со сколами взял и прилепил к стене. Нафига? Вот всегда удивляли такие люди, которые думают «а вдруг прокатит» Я тоже ремонт себе делала. Это жесть! Автора понимаю. Прям бесят такие строители!
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Как можно кривую горбатую плитку положить ровно? Вы это как себе представляете. Он ее отполировать и подровнять должен был?
Иногда нужно шлифовать, муж так делал, наждачкой. А уж мастер-плиточнмк и подавно такое должен уметь, мне так кажется.
Тут как тут• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Украина, не пропеллером. Первый раз по глупости купили такую. Это уже 2. Но если мастер, а не хавно, простите, они умеют ложить и такую, если захотят. НАТО он и мастер. А так и мы с вами можем.
Похожа на украинскую плитку 2го сорта, т е вся некондиция, простите, столько сколов. Ее перебирали после покупки и доставки? Обычно дают 3 дня на возврат боя и некондиции.
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляПапобус
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это все делается за дополнительную плату. Золотая плитка получится. Нормальный мастер просто отказался бы такое г.. класть.
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Простите автор, но вы хотели чтобы вам это г... ещё и красиво и ровно положили. Эти края у плитки ведь не после подрезки, это такая плитка. Больше чем уверена, что и в плоскости она не ровная и размеры гуляют. Но претензии к плиточнику.
Края как бы подрезаны. В плоскости ровная. А то так положили уже. Для примера, одну стенку ложил бывший. Она близка к идеалу. Привыкли у нас бабло платить на халяву.
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляПапобус
Да уж, мастера у которых заказы расписаны на месяца вперёд будут сидеть и неделю плитку перебирать.
Воздух в банке• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ремонт-это ответственность, в том числе и материальная... Такая работа должна по достоинству оцениваться, а не за копейки, ИМХО.
Мой муж сам плитку решил укладывать, поскольку, лишних денег у нас ни мастерам, ни на материалы не было, не могли рисковать. Я довольная его работой.
мой тоже сам делает, это большая удача мужчина с руками, как поначитаешься тут про ремонтников....ужас
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
А мне кажется, что у автора не настолько плохая плитка, чтобы такой ужас в итоге получился. Были бы пластиковые уголки-было бы уже лучше, небольшая разница в швах иногда скрывается затиркой, это не настолько критично, а вот тот ужас в углах... Теперь только срывать угловые плитки и лепить уголки, чтобы хоть как-то спасти ситуацию
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Больше чем уверена, что мастера искали с минимальными расценками за работу. Вот и имеют результат.
фрау Гитта• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сразу вам на заметку, чтобы не напартачили мастера.
Мы, благодаря этому видео, правильно выбрали размер плитки, я сделала раскладку, чтобы было без подрезков, а муж укладывал.
Спасибо большое за подсказку. А фото ванной покажете?
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке

Муж после этого ремонта почти ненавидит винну с туалетом
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Та не ровная она в плоскости, даже на фото видно.
Меряно-перемеряно• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Плитка на мою похожа, тоже тёплый серый цвет, год назад клали, красиво вышло, это парадиз?
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
А вы плиточники чтоль?) С меня за это убожество 8 тысяч хотят
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Выше выставляла некоторые фото с ремонта
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Автора украинская плитка, парадиз-это польская, дороже
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А квадратов сколько?
Воздух в банке• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп

поскорей вам отмучиться
фрау Гитта• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Это точно
Это Львов, такие цены я услышала от мастера. Но мастер с большой буквы М.
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляТут как тут
В Украине нет нормальной ровной настенной плитки. Есть хорошая напольная, но нет настенной. Вопрос еще какая стена под плиткой, как подготовлена, но то что на фото - ужас, такую плитку кладут с пластиковыми уголками, т к большие сколы глазури при резке.
Они стены ровняли( сожрали площадь микроскопической ванной)… чтоб плитка ровно лежала. Я просто в трансе. Плюс, я же говорю, одну стену выложил бывший, она идеальна.
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
поскорей вам отмучиться
Ой, вы что, я жизнь люблю, зачем вы так?
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Так порезали.
фрау Гитта• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Если честно это теплый серый) фото не передаёт цвет
Выглядит как беж.
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Не, муж плиточник. Я не спец конечно, но много наслышалась за 15 лет совместной жизни. Он из категории, кого месяцами ждут.
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
поскорей вам отмучиться
Мы уже переехали, обживаемся по чуть-чуть
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
должен.но если положить качественную плитку и поиграться,посортировать,подшлифовать,то это разная стоимость работы.Согласны?а мы ж все(и я в том числе)хотим дать меньше,а получить больше.не всегда это оправдывает себя
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она-дешевая, но, я люблю светлый теплый бежевый, а для маленькой площади-самое оно
Согласна, я сама такую хотела, потом концепция поменялась)