Рыжик-пыжик• 01 марта 2019
Ужасно положили плитку:(
Вот прям на отвали. У кого было подобное, как решили вопрос?
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Пусть исправляют. Сбивают явно плохую и переделывают. Или не платите им за такую работу вообще, материалы только перевели. Это у четырёх из пяти людей,кто делает себе ремонт, работают горе-мастера такие. Практически все сталкиваются с такими строителями, у кого не спрашиваю про ремонт. И не важно, дорого или дёшево берут за работу, халтурят одинаково. Не оплачивайте им работу.
и это правильно,как и то,что если плитка отстой по качеству,то конфетку из нее ни один мастер золотые руки не сделает
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А у вас есть фото крупным планом?
Все, что есть. Муж, к слову, укладывал плитку второй раз в жизни.
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляTinika
Должны были делать по маякам обязательно. Очень вам сочувствую. Не знаю насколько сложно переделывать, но я бы переделала. Важно чтоб вода уходила сама и быстро. Наш трап неделю мастер выкладывал.
Вот и я так попала-купила плитку(а я в ней не очень разбиралась),а там разбег в плитке попадал 2,а некоторая до 3х мм.хорошо хоть успела сдать,а то никто б мне ее и по маякам не положил-швы были бы корявые
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ванная маленькая
Фото 3-капец просто, лучше бы он пластиковый уголок поставил...
Такое впечатление по фото, что он вашу плитку зубами грыз... Какое-то все обрубаное, кривое...
Сейчас даже дорогая плитка, хоть и пишут, что 1 сорт, но на самом деле реально 3-ий, но, мастера стараются сделать красиво, а тут...
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
А цены, что я написала считать средними или высокими? Это не Киев.
Я бы сказала высокие...
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
В смысле подобрать?Если плитка вся разного размера или покрашена неоднородно абы как,то играть в пазлы,что бы ее уложить мастера ее точно не будут за стандартную стоимость
Я когда была в магазине, перемеряла всю, польскую , украинскую и пр. Ни один производитель не даёт 100 % одинаковой плитки. При обжиге разная усадка. В плитке 1 с около 5% отклонений. Но можно подобрать потому что, допустим 2 варианта длинны с разницей в 2 мм. Один ряд грубо говоря 50 см, второй 50,2 см. А можно лепить все вподряд.
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам крупно повезло, у нас в городе керамическая плитка не подлежит возврату...
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, плитка вся однотонная или еще и декор есть?
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
я Вам честно скажу-мастера перемерять +-2 мм и сортировать эти 2 мм по рядам не будут .или будут за отдельную плату.
Просто Филя• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ванная маленькая
А я в этом не понимаю и мне нормально...
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Кто производитель плитки? Может плитка пропейлером?
Украина, не пропеллером. Первый раз по глупости купили такую. Это уже 2. Но если мастер, а не хавно, простите, они умеют ложить и такую, если захотят. НАТО он и мастер. А так и мы с вами можем.
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Да и согласитесь, ошибки очень грубые.
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Мастер сделает, если речь о плитке 1с. Если вы не вникание кажется, что она вся ровная, на деле наоборот.и тут, как и с мастером, цена не играет роли. Импортная тоже ни о чем.
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Простите автор, но вы хотели чтобы вам это г... ещё и красиво и ровно положили. Эти края у плитки ведь не после подрезки, это такая плитка. Больше чем уверена, что и в плоскости она не ровная и размеры гуляют. Но претензии к плиточнику.
Просто Филя• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ремонт-это ответственность, в том числе и материальная... Такая работа должна по достоинству оцениваться, а не за копейки, ИМХО.
Мой муж сам плитку решил укладывать, поскольку, лишних денег у нас ни мастерам, ни на материалы не было, не могли рисковать. Я довольная его работой.
Повезло вам несказанно, что муж рукастый:)
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
+1000000 Наша тоже 1 с, когда муж начал укладку-каждая вторая кривая, это был кошмар...
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ваш муж укладывает в стопиццот раз лучше, чем мои горе мастера. Я кстати тоже такую плитку присматривала)
А_Шо_Такое• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
я думаю,что именно повезло.ее как то очень быстро согласились забрать-явно что то нахимичили
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Старался, хотя, нервов ушло... Плитка заявлена как 1с, а на самом деле....
Тут как тут• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
В Украине нет нормальной ровной настенной плитки. Есть хорошая напольная, но нет настенной. Вопрос еще какая стена под плиткой, как подготовлена, но то что на фото - ужас, такую плитку кладут с пластиковыми уголками, т к большие сколы глазури при резке.
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Отож...
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Она-дешевая, но, я люблю светлый теплый бежевый, а для маленькой площади-самое оно
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бесит отношение насырательское
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и хорошо, мы свою после осмотра перед укладкой не смогли вернуть, пришлось мужу париться над ней
Уси-пуськи• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Как можно кривую горбатую плитку положить ровно? Вы это как себе представляете. Он ее отполировать и подровнять должен был?
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Отож...
Автор, а название плитки подскажите? Не АТЕМовская?
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Однотонная
Люблю кетчуп• 01 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Бесит отношение насырательское
Ну, не себе ведь... Вы уже заплатили?
Рыжик-пыжик
• 01 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Он ничего не сказал, налепили абы було