Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Говорят, Порох отменил заказ своей наружной рекламы на апрель-месяц.
экономит))
Pavlin_Mavlin• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
экономит))
Эта новость была подана в ключе ’Порошенко пакует чемоданы’. Посмотрим. Спектакль обещает быть захватывающим.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
тут 50 на 50 или чемоданы или купил себе второй срок (потратился и не хватает на билборты)
Людмила Цветы• 02 марта 2019
Ответ дляMarisha_skaya
Да, Вы правы. В частный детский сад воспитателями кого попало набирают. Без соц. пакета, не отчитываются ни перед кем. Вот как мешком на вокзале ловят и к детям. Скажите спасибо, что под присмотром за немалые такие деньги. Шарашкины конторы одни. Реально днем на улице мужики шляются табунами, когда работать успевают. И кто этот пенсионный фонд пополняет, если в основном все попрятались. А кто не прятался, того индексировать нечего. Менталитет у нас такой, не зависимо от власти.
в европе уже начали практиковать для работников офисов 2 дня в офисе, 3 - удаленно.
Pavlin_Mavlin• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Хозяин запретил фальсифицировать выборы и назначил Авакова смотрящим. То-то от Пети соратники и Найемы убегать начали.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Моё наблюдение что когда с анонимами сторонников Порошенко гораздо больше.
’Всё равно Порошенко...проиграет.’ - хотела наверное сказать автор)
Людмила Цветы• 02 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Между прочим, да. Что такое нынешние пенсионеры? Это люди, чья молодость пришлась на 60-70 годы. А это рок, джинсы, Стругацкие, Высоцкий, Гагарин. Они ж не при крепостном строе жили.
здесь есть люди, которые верят, что нынешним пенсионерам вручили паспорта только при развале союза. а до этого их в колхозах без документов держали
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
надо выходить на новый уровень выборов
по типу ЗНО в школе
считаю что ’бумажные’ выборы в любом случае можно фальсифицировать
но это никому не нужно (в смысле правящим)
по типу ЗНО в школе
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляazalia
Меня бы на месте пенсионера напротив такая подачка отвернула бы:
1. Доплптп НЕ всем пенсионерам, а только тем, кто на минималке. Одноразовая, то етсь выглядит как подкуп
2. Меня бы возмутил факт одноразовой выдачи. значит деньги все таки есть..а пенсию не поднимают
там не просто с минималкой, а тем у кого стаж большой при маленькой зп
их мало (это те кому за 75)
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
надо выходить на новый уровень выборов
по типу ЗНО в школе
по отпечатку пальца
Pavlin_Mavlin• 02 марта 2019
Ответ дляmamarama
И очень доргоим для нашего народа
Дорогим во всех смыслах был предыдущий спектакль, нынешний на жанр экшн не потянет, не волнуйтесь.
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляazalia
комик - это профессия, а не способ жизни. И уж никак не отображает уровень интеллекта
Ну да. Заладили. То комик, то клоун. Оглашали бы уже тогда весь список:
’украинский шоумен, политический деятель, артист, комик, художественный руководитель студии «Квартал-95», продюсер и сценарист, кандидат в президенты’.
Как ни странно не все понимают, что глупый человек не смог бы заработать такие средства, не смог бы создать такие успешные фильмы, не смог бы успешно управлять крупной компанией. Да даже КВН. Там нужно очень быстро и очень остроумно реагировать. А для этого нужно быстро и не стандартно думать.
Я считаю что каждый кандидат умный человек. Глупые бы не добрались до такого уровня. И не стоит обесценивать человека по какой то одной его профессии или прошлому опыту. Янукович тоже опыт имел....своеобразный. А как некоторые по нему плачут и скучают сейчас.
Ответ дляВоленс-неволенс
сестре (у нее ребенок инвалид) из собеса принесли бумажку, что она может подать документы на материальную помощь 5000 грн. уже подала. ждемс. вот только не знаю от порошенко ли эта помощь или от мэра, но голосовать все равно ни за того ни за того не будем
это в каком городе?
rodina2012• 02 марта 2019
Ответ дляmrinka
Что мешает взять эти деньги а проголосовать за другого?)
Вот тоже хотела это написать.
Из окружения жизненного. Я, моя семья, мои друзья, а их немало, и в общем, на Майдане были почти все, еще часть воевала и не по тылам - за Порошенко. Средний возраст 30-35, интересные и любимые работы, срез по профессиям самый разнообразный. От управленцев до фрилансеров.
Работа моя. Интеллектуальная сфера, средний возраст 27-35. Порошенко.
И даже моя мама, человек не очень образованный, и которому и правда все начинания Порошенко либо не нужны либо незаметны - и то при альтернативе Зе или Ю определилась с Порошенко в качестве кандидата.
Так что, госпожи порохоботки, не паникуем от количества сограждан с микроскопической памятью.
Это тут на советчице в выходные дни кажется, что нас меньшинство.
На самом деле нет :)
Ответ дляЛика-прилипка
Моя мама пенсионерка- будет голосовать за СМЕШКО и рассказывает и соседкам про него. Но тетка с Тернополя говорит, что все там за Пороха. Мама моя,с ней,конечно,провела политинформацию за Смешко,но что-то сомневаюсь то люди прозреют.
странно, у меня кумовья в И-Ф, Тернополе - говорят, что народ за Юлю
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С
На самом деле нет :)
ваши в выходные все на канарах и в париже?