Я Вас не боюсь• 02 марта 2019
Все равно Порошенко
Очень много недовольных. Очень. Но поступил он умно, у нас самые голосующие кто? Пенсионеры. Много на минималке. И эта выплата в 4200 обеспечит ему победу. И никакие вбросы, часто справедливые, не помогут. Очень активная компания против него, и профессиональная, но эти 4200 все равно победят.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С
А я на прошлых голосовала за другого кандидата.
Потом мнение поменялось. И да, от некоторых его поступков я морщусь, некоторые популистические решения меня тоже не радуют, а некоторые кадровые назначения приводят в искреннее возмущение.
Но пока наши цели совпадают.
Вот и все.
Мне нужно ЕС и НАТО, Порошенко они тоже нужны. Безвиз и томос в воюющей стране смог. Значит, и это сможет.
Но пока наши цели совпадают.
Вот и все.
мечты мечты..ЕС..НАТО
ну будете вы там НИКОГДА!
Ответ дляCorsika
Буду голосовать за Порошенко. И все мои друзья — из тех, кто в адеквате — тоже.
По единственной простой причине: его ближайшие соперники — бля и клоун.
С первой вообще все понятно, второй... Очевидная марионетка, боящаяся разговаривать от себя и не могущая связать двух слов. Пустой комик с плоскими шутками, называющий украинок (Украину в целом) проститутками и живущий за деньги Коломойского.
Ну в общем ждем 1 апреля))
Каждый народ заслуживает своего правителя, и если хомячки, руководствующиеся мнением ’он обещал закончить войну и не закончил’, победят — что ж. Их даже не жаль. Главное успеть отсюда выехать до тех пор, пока хомячки не побегут по граблям, наглядно продемонстрированным в 20-30 годах прошлого века.
Ну в общем ждем 1 апреля))
Не приймайте місцевих тролів близько до серця
Ну нема зараз реальної альтернативи Порошенку !!
Про клоуна -взагалі смішно навіть припустити
Юля - вже неодноразово себе показала ’у всій красі’ - точно краще не буде !!
Хоча істерик та ’прозрінь’ з боку Зе/Ю та інших буде ще чимало до виборів - але більшість населення (особливо старшого віку) проголосують за Порошенка !!
Так що все буде добре !!!
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
мечты мечты..ЕС..НАТО
ну будете вы там НИКОГДА!
согласно последнему докладу Совета безопасности ООН об уровне обеспеченности продовольствием в разных странах мира, на территории Украины подобные проблемы испытывают 1,2 млн. человек. Кроме нашей страны в этот список вошли 16 государств: Афганистан, Бурунди, Центрально-Африканская Республика, Конго, Гвинея-Бисау, Гаити, Ирак, Ливан, Либерия, Мали, Сомали, Южный Судан, Судан, Сирия, Йемен и Чад. (с)
Ответ дляviter33
Так що все буде добре !!!
Вам за вчера пропуск. За ЗП ездили?
Ответ дляolly_bijou
то, что не хочется таких людей видеть кандидатами в президенты. Вам не кажется, что ответ в стиле ’сам дурак’ - это не конструктивно.
Речь идет о самом рейтинговом кандидате. И хотелось бы знать что за человек может стать президентом. Пока никакого доверия и желания за него голосовать он не вызывает. Рассказы о его уме считаю ’сильно преувеличенными’ - вживую его не выпускают общаться и видно что двух слов он связать не может. То, что ’другие еще хуже’ - это не ответ по существу
Ответ по существу -это конкретные документы и ссылки на оф источники.
Извините, но, если какой-то там журналюга или блогер не сам это сочинил, а «докопался» до такой правды, то это не делает чести пороху и его силовикам. Чем тогда они занимаются??? На кой они получают зп с наших налогов? Я считаю, будь это все правдой, имея такой админ ресурс, порох утопил бы зеленского! Мгновенно всплыли бы подтверждающие эти все комбинации документы.
А так....не более, чем проплаченные сочинение на тему....
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
какая прелесть
ну так вот выдадут по 2400 ..типа и они сразу заживут
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
какая прелесть
ну-да, смешно даже читать размышления о ЕС после послед. событий.
Ответ дляGalene0510
Ну я уже ж вам разжевывал раньше что речь о неподконтрольной территории, это сказано в докладе.
Зачем приплетать это в эту тему тогда?
Голосовать буду за Порошенко
Зачем приплетать это в эту тему тогда?
Голосовать буду за Порошенко
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С
:)
Скажите, а в темах про безвиз и потом про томос вы такого не писали уже?
А то капслоком НИКОГДА кажется очень знакомым.
нет
меня не то не то не интересует
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляВолшебная лампа
какая прелесть
Transparency: Есть вероятность, что Украина потеряет безвиз
’Должностные лица, обвиняемые в коррупции, должны быть привлечены к ответственности, верховенство закона должно восторжествовать. Если решение не будет найдено, есть вероятность, что безвизовый режим с ЕС и финансовая помощь МВФ будут заморожены, что будет препятствовать экономическому развитию страны’, - сказала Делия Феррейра Рубио, председатель Transparency International.
это , наверное, тоже Путин виноват )
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
В безвиз никто не верил, томоса пробовали добиваться и до Порошенко но у все неудачно, а он добился и безвиза и томоса когда страна отбивается от агрессии России
так безвиз был даже у молдовы, тоже мне достижение
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляvdfs
Зачем приплетать это в эту тему тогда?
Голосовать буду за Порошенко
Зачем приплетать это в эту тему тогда?
Голосовать буду за Порошенко
расскажи как прожить на минимальную пенсию 1497грн, на подконтрольной её вообще не получают.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляGalene0510
сейчас пошлют всех работать до 100 лет
а не сидеть на пенсию 1497
С добрым всех утром). Всё как всегда, в теме про политику - страсти горят, тапки летят)). Как я это вижу - выберем ’старую’ команду, падём ещё ниже, гайки закрутят ещё круче, отток из страны украинцев увеличится, потому что жить скоро станет не на что. Зеленский - это вообще ни о чём, он два слова без бумажки связать не может - этого человека видеть главнокомандующим в стране, где идёт война? Просто даже страшно представить. Юлёк - отличный кандидат, но подзамазаный политическим дер****цом, в том числе и высосанным из пальца. Но. На протяжении многих лет нам говорят, что она воровка, значит тому быть). С этим убеждением уже новое поколение выросло, которое и не знает, что же она таки своровала, но упорно твердят то, что им вложили в голову. Это как все темы про совок - я там не был, но в нём было невыносимо)). Зря со счетов скидывают Бойко, мне кажется. Может и вырваться в тройку. А самое печальное, что мы можем рвать друг-другу глотки, но кого поставят нам дяди из другой страны, которые подарили нам милое создание - Супрун, тот и будет перзидентом.
Волшебная лампа• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С
С кем-то я вас тогда спутала. Извините.
Просто тогда очень многие пророчили ’никогда’.
ну на счет вступления в ЕС очень долгосрочные прогнозы
я вообще начиная с 1992 года постоянно слышу какие-то сказочные прогнозы о сказочной жизни
ой сколько выборов было за эти годы..сколько пустых обещаний...и все продолжается
Ответ дляДонаФлор
Можно на выборы не ходить? Сами решат?
Galene0510• 02 марта 2019
Ответ дляАлена_С
Моя свекровь выезжает в Мариуполь и получает.
Не все получают.